ЗАКУПКА №0373100134520001100
Электронный аукцион
80.20.10.000-00000003. Услуги систем обеспечения безопасности. Филиал ФГБУ "Рослесинфорг" "Мослеспроект".
184 000
Начальная ценаРазмещено
28.12.2020 13:59:44 (МСК)
Дата начала подачи заявок
28.12.2020 13:59:44 (МСК)
Заявки до
20.01.2021 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги систем обеспечения безопасности | УСЛ ЕД | 12 | 15333.33 | 183999.96 | |
| Итого | 183999.96 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
город МоскваГород
МоскваКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-495-9268343
Адрес электронной почты
zakupki_44@roslesinforg.ru
Ответственное должностное лицо
Валуева Т. Р.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОСЛЕСИНФОРГ"
ИНН
7722319952
Почтовый адрес
109316, Москва, г Москва, пр-кт Волгоградский, дом 45, строение 1
Место нахождения
141280, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ПУШКИНСКИЙ, Г. ИВАНТЕЕВКА, УЛ. ЗАВОДСКАЯ, Д. 10
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОСЛЕСИНФОРГ"
Почтовый адрес
109316, Москва, г Москва, пр-кт Волгоградский, дом 45, строение 1
Место нахождения
141280, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ПУШКИНСКИЙ, Г. ИВАНТЕЕВКА, УЛ. ЗАВОДСКАЯ, Д. 10
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "Проект Монтаж"
ИНН
7724816318
Почтовый адрес
115230, Российская Федерация, г. Москва, Хлебозаводский проезд, ДОМ 7, СТРОЕНИЕ 9, ЭТ 1, П VIII, К 7В, ОФ 2., ОКАТО: 45296571000
Место нахождения
115230, Российская Федерация, г. Москва, Хлебозаводский проезд, ДОМ 7, СТРОЕНИЕ 9, ЭТ 1, П VIII, К 7В, ОФ 2., ОКАТО: 45296571000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
Индивидуальный предприниматель Васин Александр Анриевич
ИНН
420515209134
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МИКАС"
ИНН
9729300626
Почтовый адрес
119501, Г МОСКВА, УЛ ВЕЕРНАЯ, ДОМ 2, ЭТ П ПОМ 1 КОМ 6
Место нахождения
119501, Г МОСКВА, УЛ ВЕЕРНАЯ, ДОМ 2, ЭТ П ПОМ 1 КОМ 6
Другие торги заказчика
81.21.10.000-00000006. Услуги по уборке зданий. Филиал ФГБУ «Рослесинфорг» «Заплеспроект»
863 843
Начальная ценаРазмещено
28.12.2020 20:19:05 (МСК)
№0373100134520001113 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОСЛЕСИНФОРГ"
Регион: город Москва
Оказание услуг по сервисному обслуживанию ксероксов и плоттеров. Филиал ФГБУ «Рослесинфорг» «Запсиблеспроект»
328 422
Начальная ценаРазмещено
28.12.2020 19:46:25 (МСК)
№0373100134520001112 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОСЛЕСИНФОРГ"
Регион: город Москва
86.90.10.000-00000001. Услуги в области медицины прочие. Филиал ФГБУ «Рослесинфорг» «Кареллеспроект»
70 200
Начальная ценаРазмещено
28.12.2020 18:47:32 (МСК)
№0373100134520001110 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОСЛЕСИНФОРГ"
Регион: город Москва
80.20.10.000-00000003 - Услуги систем обеспечения безопасности. Якутский филиал ФГБУ "Рослесинфорг"
134 000
Начальная ценаРазмещено
28.12.2020 18:13:17 (МСК)
№0373100134520001109 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОСЛЕСИНФОРГ"
Регион: город Москва
Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту транспортных средств и лодочных моторов. Филиал ФГБУ «Рослесинфорг» «Прибайкаллеспроект»
600 000
Начальная ценаРазмещено
28.12.2020 17:29:16 (МСК)
№0373100134520001108 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОСЛЕСИНФОРГ"
Регион: город Москва
80.10.12.000-00000003-Услуги частной охраны (Выставление поста охраны). Филиал ФГБУ «Рослесинфорг» «Амурлеспроект»
2 043 971
Начальная ценаРазмещено
28.12.2020 17:09:47 (МСК)
№0373100134520001107 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОСЛЕСИНФОРГ"
Регион: город Москва
86.90.10.000-00000001. Услуги в области медицины прочие. Филиал ФГБУ «Рослесинфорг» «Амурлеспроект»
86 238
Начальная ценаРазмещено
28.12.2020 15:02:47 (МСК)
№0373100134520001104 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОСЛЕСИНФОРГ"
Регион: город Москва
Оказание услуг по техническому обслуживанию охранной и пожарной сигнализации, системы видеонаблюдения и системы контроля доступа. Уральский филиал ФГБУ "Рослесинфорг".
99 600
Начальная ценаРазмещено
28.12.2020 14:49:02 (МСК)
№0373100134520001103 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОСЛЕСИНФОРГ"
Регион: город Москва
Оказание услуг по охране от пожаров административного здания и гаража. Филиал ФГБУ "Рослесинфорг" "Поволжский леспроект"
25 000
Начальная ценаРазмещено
28.12.2020 14:27:43 (МСК)
№0373100134520001102 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОСЛЕСИНФОРГ"
Регион: город Москва
80.20.10.000-00000003 Услуги систем обеспечения безопасности. Филиал ФГБУ «Рослесинфорг» «Амурлеспроект»
190 536
Начальная ценаРазмещено
28.12.2020 14:06:04 (МСК)
№0373100134520001101 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОСЛЕСИНФОРГ"
Регион: город Москва