ЗАКУПКА №0373100134520001032
Электронный аукцион
45.20.10.000-00000002. Услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств. Бурятский филиал ФГБУ "Рослесинфорг"
2 574 881
Начальная ценаРазмещено
23.12.2020 12:07:02 (МСК)
Дата начала подачи заявок
23.12.2020 12:07:02 (МСК)
Заявки до
13.01.2021 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств | УСЛ ЕД | Неизвестно | 43933600.03 | Неизвестно | |
| Услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств | УСЛ ЕД | Неизвестно | 1043.329 | Неизвестно | |
| Итого | 2574880.68 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
город МоскваГород
МоскваКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-495-9268343
Адрес электронной почты
zakupki_44@roslesinforg.ru
Ответственное должностное лицо
Остропольский О. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОСЛЕСИНФОРГ"
ИНН
7722319952
Почтовый адрес
109316, Москва, г Москва, пр-кт Волгоградский, дом 45, строение 1
Место нахождения
141280, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ПУШКИНСКИЙ, Г. ИВАНТЕЕВКА, УЛ. ЗАВОДСКАЯ, Д. 10
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОСЛЕСИНФОРГ"
Почтовый адрес
109316, Москва, г Москва, пр-кт Волгоградский, дом 45, строение 1
Место нахождения
141280, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ПУШКИНСКИЙ, Г. ИВАНТЕЕВКА, УЛ. ЗАВОДСКАЯ, Д. 10
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП КАЗАКОВ ДЕНИС СЕРГЕЕВИЧ
ИНН
030301492901
Место нахождения
671363, РЕСП БУРЯТИЯ 03, Р-Н Р-Н, С МАЛЫЙ КУНАЛЕЙ, УЛ МОЛОДЕЖНАЯ, 1, 2
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
45.20.10.000-00000002. Услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств. Филиал ФГБУ «Рослесинфорг» «Севзаплеспроект»
3 800 000
Начальная ценаРазмещено
23.12.2020 18:39:13 (МСК)
№0373100134520001046 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОСЛЕСИНФОРГ"
Регион: город Москва
Услуги по уборке зданий и территорий. Филиал «Севзаплеспроект» ФГБУ Рослесинфорг
6 195 868
Начальная ценаРазмещено
23.12.2020 18:24:25 (МСК)
№0373100134520001045 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОСЛЕСИНФОРГ"
Регион: город Москва
53.20.10.000-00000001. Услуги почтовой связи прочие и услуги курьерские. Филиал ФГБУ «Рослесинфорг» «Заплеспроект»
218 690
Начальная ценаРазмещено
23.12.2020 18:00:45 (МСК)
№0373100134520001043 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОСЛЕСИНФОРГ"
Регион: город Москва
Оказание услуг по передаче данных для целей передачи голосовой информации (IР-телефония) для нужд Южного филиала ФГБУ «Рослесинфорг»
58 140
Начальная ценаРазмещено
23.12.2020 17:59:52 (МСК)
№0373100134520001042 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОСЛЕСИНФОРГ"
Регион: город Москва
33.12.10.000-00000004. Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования общего назначения.Филиал ФГБУ Рослесинфорг Востсиблеспроект
151 033
Начальная ценаРазмещено
23.12.2020 16:41:54 (МСК)
№0373100134520001040 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОСЛЕСИНФОРГ"
Регион: город Москва
53.20.10.000-00000001- Услуги почтовой связи прочие и услуги курьерские. Филиал ФГБУ «Рослесинфорг» «Прибайкаллеспроект»
149 999
Начальная ценаРазмещено
23.12.2020 16:12:51 (МСК)
№0373100134520001039 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОСЛЕСИНФОРГ"
Регион: город Москва
Услуги по комплексной уборке здания и территорий. Читинский филиал ФГБУ «Рослесинфорг»
2 539 491
Начальная ценаРазмещено
23.12.2020 15:27:01 (МСК)
№0373100134520001038 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОСЛЕСИНФОРГ"
Регион: город Москва
45.20.10.000-00000002. Услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств. Филиал ФГБУ "Рослесинфорг" "Заплеспроект"
2 414 563
Начальная ценаРазмещено
23.12.2020 15:24:38 (МСК)
№0373100134520001037 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОСЛЕСИНФОРГ"
Регион: город Москва
45.20.10.000-00000002. Услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств. Филиал ФГБУ "Рослесинфорг" "Заплеспроект"
2 550 483
Начальная ценаРазмещено
23.12.2020 13:28:22 (МСК)
№0373100134520001035 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОСЛЕСИНФОРГ"
Регион: город Москва
Оказание услуг по комплексной уборке офисных, вспомогательных помещений, гаражных боксов, придомовой и внутридомовой территории филиала ФГБУ «Рослесинфорг» «Прибайкаллеспроект»
2 862 044
Начальная ценаРазмещено
23.12.2020 13:16:04 (МСК)
№0373100134520001034 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОСЛЕСИНФОРГ"
Регион: город Москва