ЗАКУПКА №0373100134520001029
Электронный аукцион
80.10.12.000-00000003 Услуги частной охраны (выставление поста охраны). Филиал ФГБУ «Рослесинфорг» «Запсиблеспроект»
4 117 288
Начальная ценаРазмещено
23.12.2020 11:16:23 (МСК)
Дата начала подачи заявок
23.12.2020 11:16:23 (МСК)
Заявки до
14.01.2021 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) | ЧЕЛ.Ч | 26280 | 156.67 | 4117287.6 | |
| Итого | 4117287.6 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
город МоскваГород
МоскваКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-495-9268343
Адрес электронной почты
zakupki_44@roslesinforg.ru
Ответственное должностное лицо
Беседина М. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОСЛЕСИНФОРГ"
ИНН
7722319952
Почтовый адрес
109316, Москва, г Москва, пр-кт Волгоградский, дом 45, строение 1
Место нахождения
141280, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ПУШКИНСКИЙ, Г. ИВАНТЕЕВКА, УЛ. ЗАВОДСКАЯ, Д. 10
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОСЛЕСИНФОРГ"
Почтовый адрес
109316, Москва, г Москва, пр-кт Волгоградский, дом 45, строение 1
Место нахождения
141280, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ПУШКИНСКИЙ, Г. ИВАНТЕЕВКА, УЛ. ЗАВОДСКАЯ, Д. 10
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО ОП "ТЕРРА"
ИНН
5404290696
Почтовый адрес
630088, Российская Федерация, Новосибирская обл., г. Новосибирск, ул. Сибиряков-Гвардейцев, 56/4, 04, ОКАТО: 50401374000
Место нахождения
630088, Российская Федерация, Новосибирская обл., г. Новосибирск, ул. Сибиряков-Гвардейцев, 56/4, 04, ОКАТО: 50401374000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ЧАСТНАЯ ОХРАННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ЭНЕРГИЯ"
ИНН
5406786360
Почтовый адрес
630001, ОБЛАСТЬ НОВОСИБИРСКАЯ, ГОРОД НОВОСИБИРСК, УЛИЦА СУХАРНАЯ, ДОМ 35, КОРПУС 11, ПОМЕЩЕНИЕ 11-303/3
Место нахождения
630001, ОБЛ НОВОСИБИРСКАЯ54, Г НОВОСИБИРСК, УЛ СУХАРНАЯ, ДОМ 35, КОРПУС 11, ПОМЕЩЕНИЕ 11-303/3
Наименование
ООО ЧОП «Атлант 2008»
ИНН
5408265411
Почтовый адрес
630058, Российская Федерация, Новосибирская обл., г. Новосибирск, ул. Тихая, 6, ОКАТО: 50401384000
Место нахождения
630058, Российская Федерация, Новосибирская обл., г. Новосибирск, ул. Тихая, 6, ОКАТО: 50401384000
Наименование
ООО ОФ "КОДЕКС"
ИНН
2462218020
Почтовый адрес
660068, Российская Федерация, Красноярский край, г. Красноярск, ул. Мичурина, 3В, 417, ОКАТО: 04401368000
Место нахождения
660068, Российская Федерация, Красноярский край, г. Красноярск, ул. Мичурина, 3В, 417, ОКАТО: 04401368000
Наименование
ООО ЧОП 'НЕОКОМ-СБ'
ИНН
5408146397
Почтовый адрес
630055, Российская Федерация, г. Новосибирск, ул. Гнесиных, 10
Место нахождения
630055, Российская Федерация, г. Новосибирск, ул. Гнесиных, 10
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ЧАСТНОЕ ОХРАННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ШЕРОТОН"
ИНН
5402051332
Почтовый адрес
630082, ОБЛ НОВОСИБИРСКАЯ, Г НОВОСИБИРСК, УЛ ТИМИРЯЗЕВА, ДОМ 85/1, КВАРТИРА 20
Место нахождения
630082, ОБЛ НОВОСИБИРСКАЯ, Г НОВОСИБИРСК, УЛ ТИМИРЯЗЕВА, ДОМ 85/1, КВАРТИРА 20
Другие торги заказчика
53.20.10.000-00000001. Услуги почтовой связи прочие и услуги курьерские. Филиал ФГБУ «Рослесинфорг» «Заплеспроект»
218 690
Начальная ценаРазмещено
23.12.2020 18:00:45 (МСК)
№0373100134520001043 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОСЛЕСИНФОРГ"
Регион: город Москва
Оказание услуг по передаче данных для целей передачи голосовой информации (IР-телефония) для нужд Южного филиала ФГБУ «Рослесинфорг»
58 140
Начальная ценаРазмещено
23.12.2020 17:59:52 (МСК)
№0373100134520001042 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОСЛЕСИНФОРГ"
Регион: город Москва
33.12.10.000-00000004. Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования общего назначения.Филиал ФГБУ Рослесинфорг Востсиблеспроект
151 033
Начальная ценаРазмещено
23.12.2020 16:41:54 (МСК)
№0373100134520001040 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОСЛЕСИНФОРГ"
Регион: город Москва
53.20.10.000-00000001- Услуги почтовой связи прочие и услуги курьерские. Филиал ФГБУ «Рослесинфорг» «Прибайкаллеспроект»
149 999
Начальная ценаРазмещено
23.12.2020 16:12:51 (МСК)
№0373100134520001039 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОСЛЕСИНФОРГ"
Регион: город Москва
Услуги по комплексной уборке здания и территорий. Читинский филиал ФГБУ «Рослесинфорг»
2 539 491
Начальная ценаРазмещено
23.12.2020 15:27:01 (МСК)
№0373100134520001038 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОСЛЕСИНФОРГ"
Регион: город Москва
45.20.10.000-00000002. Услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств. Филиал ФГБУ "Рослесинфорг" "Заплеспроект"
2 414 563
Начальная ценаРазмещено
23.12.2020 15:24:38 (МСК)
№0373100134520001037 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОСЛЕСИНФОРГ"
Регион: город Москва
45.20.10.000-00000002. Услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств. Филиал ФГБУ "Рослесинфорг" "Заплеспроект"
2 550 483
Начальная ценаРазмещено
23.12.2020 13:28:22 (МСК)
№0373100134520001035 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОСЛЕСИНФОРГ"
Регион: город Москва
Оказание услуг по комплексной уборке офисных, вспомогательных помещений, гаражных боксов, придомовой и внутридомовой территории филиала ФГБУ «Рослесинфорг» «Прибайкаллеспроект»
2 862 044
Начальная ценаРазмещено
23.12.2020 13:16:04 (МСК)
№0373100134520001034 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОСЛЕСИНФОРГ"
Регион: город Москва
45.20.10.000-00000002. Услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств. Бурятский филиал ФГБУ "Рослесинфорг"
2 574 881
Начальная ценаРазмещено
23.12.2020 12:07:02 (МСК)
№0373100134520001032 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОСЛЕСИНФОРГ"
Регион: город Москва
80.10.12.000-00000003. Услуги частной охраны (Выставление поста охраны). Филиал ФГБУ «Рослесинфорг» «Заплеспроект»
2 131 658
Начальная ценаРазмещено
23.12.2020 11:29:01 (МСК)
№0373100134520001030 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОСЛЕСИНФОРГ"
Регион: город Москва