ЗАКУПКА №0373100089326000052
Запрос котировок в электронной форме
Поставка мешков полимерных для нужд ФГБВУ «Центррегионводхоз»
123 055 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.06.2026 16:44:04 (МСК)
Дата начала подачи заявок
18.06.2026 16:44:04 (МСК)
Заявки до
25.06.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Мешок полимерный | 22.22.1 | шт | 500 | 106.09 | 53045 |
| Мешок полимерный | 22.22.1 | шт | 1000 | 70.01 | 70010 |
| Итого | 123055 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.etp-ets.ruРегион
город МоскваГород
МоскваКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-499-4976906-131
Адрес электронной почты
tender.crvh@voda.gov.ru
Ответственное должностное лицо
Салищева Е. К.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ВОДОХОЗЯЙСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТРРЕГИОНВОДХОЗ"
ИНН
5008028127
Почтовый адрес
Российская Федерация, 119334, Москва, ПРОЕЗД КАНАТЧИКОВСКИЙ, ДОМ 3
Место нахождения
Российская Федерация, 119334, Москва, ПРОЕЗД КАНАТЧИКОВСКИЙ, ДОМ 3
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ВОДОХОЗЯЙСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТРРЕГИОНВОДХОЗ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 119334, Москва, ПРОЕЗД КАНАТЧИКОВСКИЙ, ДОМ 3
Место нахождения
Российская Федерация, 119334, Москва, ПРОЕЗД КАНАТЧИКОВСКИЙ, ДОМ 3
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП БАРАНОВА ЮЛИЯ АЛЕКСАНДРОВНА
ИНН
525618925773
Почтовый адрес
603142, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД НИЖНИЙ НОВГОРОД, Г НИЖНИЙ НОВГОРОД, УЛ КОСМИЧЕСКАЯ, Д. 40, КВ. 144
Место нахождения
603142, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД НИЖНИЙ НОВГОРОД, Г НИЖНИЙ НОВГОРОД, УЛ КОСМИЧЕСКАЯ, Д. 40, КВ. 144
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка кресел офисных для нужд ФГБВУ «Центррегионводхоз»
27 860 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 09:52:44 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 20 часов 59 минут 48 секунд
№0373100089326000062 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ВОДОХОЗЯЙСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТРРЕГИОНВОДХОЗ"
Регион: город Москва
Поставка картриджей для организационной техники для нужд ФГБВУ «Центррегионводхоз»
200 103 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 16:55:41 (МСК)
№0373100089326000061 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ВОДОХОЗЯЙСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТРРЕГИОНВОДХОЗ"
Регион: город Москва
Поставка средств индивидуальной защиты органов дыхания и зрения человека для нужд ФГБВУ «Центррегионводхоз»
20 689 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.08.2026 18:22:43 (МСК)
№0373100089326000060 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ВОДОХОЗЯЙСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТРРЕГИОНВОДХОЗ"
Регион: город Москва
Поставка мебели для нужд ФГБВУ «Центррегионводхоз»
59 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.08.2026 13:55:01 (МСК)
№0373100089326000058 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ВОДОХОЗЯЙСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТРРЕГИОНВОДХОЗ"
Регион: город Москва
Поставка полотенец бумажных для нужд ФГБВУ «Центррегионводхоз».
341 700 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.08.2026 13:54:39 (МСК)
№0373100089326000059 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ВОДОХОЗЯЙСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТРРЕГИОНВОДХОЗ"
Регион: город Москва
Поставка специальной одежды и средств индивидуальной защиты для нужд ФГБВУ «Центррегионводхоз»
41 364 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.07.2026 15:15:46 (МСК)
№0373100089326000057 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ВОДОХОЗЯЙСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТРРЕГИОНВОДХОЗ"
Регион: город Москва
Размещено
10.07.2026 17:46:54 (МСК)
№0373100089326000056 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ВОДОХОЗЯЙСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТРРЕГИОНВОДХОЗ"
Регион: город Москва
Поставка средств бытовой химии для нужд ФГБВУ «Центррегионводхоз»
20 279 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.07.2026 17:51:16 (МСК)
№0373100089326000055 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ВОДОХОЗЯЙСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТРРЕГИОНВОДХОЗ"
Регион: город Москва
Поставка канцелярских товаров для нужд ФГБВУ «Центррегионводхоз»
8 237 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.07.2026 12:44:50 (МСК)
№0373100089326000054 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ВОДОХОЗЯЙСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТРРЕГИОНВОДХОЗ"
Регион: город Москва