ЗАКУПКА №0373100089326000061
Запрос котировок в электронной форме
Поставка картриджей для организационной техники для нужд ФГБВУ «Центррегионводхоз»
200 103 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 16:55:41 (МСК)
Дата начала подачи заявок
25.08.2026 16:55:41 (МСК)
Заявки до
01.09.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Картридж для электрографических печатающих устройств | 20.59.12.120 | шт | 7 | 1914.2 | 13399.4 |
| Картридж для электрографических печатающих устройств | 20.59.12.120 | шт | 7 | 1967.4 | 13771.8 |
| Картридж для электрографических печатающих устройств | 20.59.12.120 | шт | 7 | 1978 | 13846 |
| Картридж для электрографических печатающих устройств | 20.59.12.120 | шт | 7 | 1970 | 13790 |
| Картридж для электрографических печатающих устройств | 20.59.12.120 | шт | 10 | 2187 | 21870 |
| Картридж для электрографических печатающих устройств | 20.59.12.120 | шт | 10 | 2175 | 21750 |
| Картридж для электрографических печатающих устройств | 20.59.12.120 | шт | 10 | 2187 | 21870 |
| Картридж для электрографических печатающих устройств | 20.59.12.120 | шт | 10 | 2175 | 21750 |
| Картридж для электрографических печатающих устройств | 20.59.12.120 | шт | 30 | 1935.2 | 58056 |
| Итого | 200103.2 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.etp-ets.ruРегион
город МоскваГород
МоскваКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-499-4976906-131
Адрес электронной почты
tender.crvh@voda.gov.ru
Ответственное должностное лицо
Салищева Е. К.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ВОДОХОЗЯЙСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТРРЕГИОНВОДХОЗ"
ИНН
5008028127
Почтовый адрес
Российская Федерация, 119334, Москва, ПРОЕЗД КАНАТЧИКОВСКИЙ, ДОМ 3
Место нахождения
Российская Федерация, 119334, Москва, ПРОЕЗД КАНАТЧИКОВСКИЙ, ДОМ 3
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ВОДОХОЗЯЙСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТРРЕГИОНВОДХОЗ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 119334, Москва, ПРОЕЗД КАНАТЧИКОВСКИЙ, ДОМ 3
Место нахождения
Российская Федерация, 119334, Москва, ПРОЕЗД КАНАТЧИКОВСКИЙ, ДОМ 3
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике