Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0373100089326000062

Запрос котировок в электронной форме

Поставка кресел офисных для нужд ФГБВУ «Центррегионводхоз»

27 860 ₽

Начальная цена

Размещено

01.09.2026 09:52:44 (МСК)

Дата начала подачи заявок

01.09.2026 09:52:44 (МСК)

Заявки до

08.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 15 часов 14 минут 6 секунд

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Кресло офисное 31.01.12.160 кг 1 27860 27860

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

Электронная торговая площадка «Фабрикант»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.etp-ets.ru

Город

Москва

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-499-4976906-131

Адрес электронной почты

tender.crvh@voda.gov.ru

Ответственное должностное лицо

Салищева Е. К.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ВОДОХОЗЯЙСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТРРЕГИОНВОДХОЗ"

ИНН

5008028127

Почтовый адрес

Российская Федерация, 119334, Москва, ПРОЕЗД КАНАТЧИКОВСКИЙ, ДОМ 3

Место нахождения

Российская Федерация, 119334, Москва, ПРОЕЗД КАНАТЧИКОВСКИЙ, ДОМ 3

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ВОДОХОЗЯЙСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТРРЕГИОНВОДХОЗ"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 119334, Москва, ПРОЕЗД КАНАТЧИКОВСКИЙ, ДОМ 3

Место нахождения

Российская Федерация, 119334, Москва, ПРОЕЗД КАНАТЧИКОВСКИЙ, ДОМ 3

Документация

docx
Приложение № 3. Требования к заявке ЗК
Размещено: 01.09.2026 09:52:44 (МСК)
doc
Приложение № 4. Проект договора
Размещено: 01.09.2026 09:52:44 (МСК)
doc
xlsx
Приложение № 2. Обоснование НМЦК
Размещено: 01.09.2026 09:52:44 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике