ЗАКУПКА №0373100089326000056
Открытый конкурс в электронной форме
Оказание услуг по выполнению инженерных изысканий и разработке проектной документации по объекту капитального строительства: «Реконструкция Краснодарского водохранилища. Стабилизация и улучшение технических и экологических параметров, Краснодарский край и Республика Адыгея»
373 947 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.07.2026 17:46:54 (МСК)
Дата начала подачи заявок
10.07.2026 17:46:54 (МСК)
Заявки до
03.08.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Выполнение инженерных изысканий | 71.12.19.100 | УСЛ ЕД | 1 | 159411660 | 159411660 |
| Оказание услуг по подготовке проектной документации | 71.12.19.100 | УСЛ ЕД | 1 | 214536140 | 214536140 |
| Итого | 373947800 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.etp-ets.ruРегион
город МоскваГород
МоскваКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-499-4976906-131
Адрес электронной почты
tender.crvh@voda.gov.ru
Ответственное должностное лицо
Салищева Е. К.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ВОДОХОЗЯЙСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТРРЕГИОНВОДХОЗ"
ИНН
5008028127
Почтовый адрес
Российская Федерация, 119334, Москва, ПРОЕЗД КАНАТЧИКОВСКИЙ, ДОМ 3
Место нахождения
Российская Федерация, 119334, Москва, ПРОЕЗД КАНАТЧИКОВСКИЙ, ДОМ 3
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ВОДОХОЗЯЙСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТРРЕГИОНВОДХОЗ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 119334, Москва, ПРОЕЗД КАНАТЧИКОВСКИЙ, ДОМ 3
Место нахождения
Российская Федерация, 119334, Москва, ПРОЕЗД КАНАТЧИКОВСКИЙ, ДОМ 3
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка картриджей для организационной техники для нужд ФГБВУ «Центррегионводхоз»
200 103 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 16:55:41 (МСК)
№0373100089326000061 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ВОДОХОЗЯЙСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТРРЕГИОНВОДХОЗ"
Регион: город Москва
Поставка средств индивидуальной защиты органов дыхания и зрения человека для нужд ФГБВУ «Центррегионводхоз»
20 689 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.08.2026 18:22:43 (МСК)
№0373100089326000060 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ВОДОХОЗЯЙСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТРРЕГИОНВОДХОЗ"
Регион: город Москва
Поставка мебели для нужд ФГБВУ «Центррегионводхоз»
59 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.08.2026 13:55:01 (МСК)
№0373100089326000058 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ВОДОХОЗЯЙСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТРРЕГИОНВОДХОЗ"
Регион: город Москва
Поставка полотенец бумажных для нужд ФГБВУ «Центррегионводхоз».
341 700 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.08.2026 13:54:39 (МСК)
№0373100089326000059 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ВОДОХОЗЯЙСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТРРЕГИОНВОДХОЗ"
Регион: город Москва
Поставка специальной одежды и средств индивидуальной защиты для нужд ФГБВУ «Центррегионводхоз»
41 364 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.07.2026 15:15:46 (МСК)
№0373100089326000057 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ВОДОХОЗЯЙСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТРРЕГИОНВОДХОЗ"
Регион: город Москва