Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0372200274126000016

Аукцион в электронной форме

Поставка уборочного инвентаря

12 239 ₽

Начальная цена

Размещено

30.07.2026 10:06:35 (МСК)

Дата начала подачи заявок

30.07.2026 10:06:35 (МСК)

Заявки до

10.08.2026 12:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Тип 32.91.11.000 см 2 1428.57 2857.14
состав 32.91.11.000 л; дм[3*] 2 1982.75 3965.5
Назначение 32.91.11.000 мм 2 598.87 1197.74
Назначение 32.91.11.000 мм 2 622.07 1244.14
Тип 32.91.11.000 см 1 516.26 516.26
Тип 32.91.11.000 см 2 404.3 808.6
Тип 32.91.11.000 см 4 412.3 1649.2

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.sberbank-ast.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-812-7843946

Адрес электронной почты

mus_akhmatova@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Пшеничная С. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МУЗЕЙ "АННА АХМАТОВА. СЕРЕБРЯНЫЙ ВЕК"

ИНН

7805003350

Почтовый адрес

Российская Федерация, 198152, Санкт-Петербург, УЛИЦА АВТОВСКАЯ, 14

Место нахождения

Российская Федерация, 198152, Санкт-Петербург, УЛИЦА АВТОВСКАЯ, 14

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МУЗЕЙ "АННА АХМАТОВА. СЕРЕБРЯНЫЙ ВЕК"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 198152, Санкт-Петербург, УЛИЦА АВТОВСКАЯ, 14

Место нахождения

Российская Федерация, 198152, Санкт-Петербург, УЛИЦА АВТОВСКАЯ, 14

Документация

pdf
Уведомление о прохождении контроля
Размещено: 30.07.2026 10:06:35 (МСК)
docx
Проект контракта
Размещено: 30.07.2026 10:06:35 (МСК)
docx
Описание объекта закупки
Размещено: 30.07.2026 10:06:35 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

25.08.2026 10:04:53 (МСК)

№0372200274126000026 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МУЗЕЙ "АННА АХМАТОВА. СЕРЕБРЯНЫЙ ВЕК"

Регион: город Санкт-Петербург

Поставка витрины

62 774 ₽

Начальная цена

Размещено

05.08.2026 15:07:36 (МСК)

№0372200274126000025 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МУЗЕЙ "АННА АХМАТОВА. СЕРЕБРЯНЫЙ ВЕК"

Регион: город Санкт-Петербург

Поставка складных стульев

36 915 ₽

Начальная цена

Размещено

05.08.2026 09:52:10 (МСК)

№0372200274126000024 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МУЗЕЙ "АННА АХМАТОВА. СЕРЕБРЯНЫЙ ВЕК"

Регион: город Санкт-Петербург

Поставка выставочного подиума

21 833 ₽

Начальная цена

Размещено

05.08.2026 09:51:10 (МСК)

№0372200274126000023 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МУЗЕЙ "АННА АХМАТОВА. СЕРЕБРЯНЫЙ ВЕК"

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

05.08.2026 09:50:12 (МСК)

№0372200274126000022 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МУЗЕЙ "АННА АХМАТОВА. СЕРЕБРЯНЫЙ ВЕК"

Регион: город Санкт-Петербург

Поставка ламинатора и резака

20 963 ₽

Начальная цена

Размещено

05.08.2026 09:49:05 (МСК)

№0372200274126000021 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МУЗЕЙ "АННА АХМАТОВА. СЕРЕБРЯНЫЙ ВЕК"

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

31.07.2026 09:47:29 (МСК)

№0372200274126000020 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МУЗЕЙ "АННА АХМАТОВА. СЕРЕБРЯНЫЙ ВЕК"

Регион: город Санкт-Петербург

Поставка гигрометров

71 865 ₽

Начальная цена

Размещено

30.07.2026 11:47:03 (МСК)

№0372200274126000019 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МУЗЕЙ "АННА АХМАТОВА. СЕРЕБРЯНЫЙ ВЕК"

Регион: город Санкт-Петербург

Поставка хозяйственных товаров

270 675 ₽

Начальная цена

Размещено

30.07.2026 11:13:44 (МСК)

№0372200274126000018 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МУЗЕЙ "АННА АХМАТОВА. СЕРЕБРЯНЫЙ ВЕК"

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

30.07.2026 10:16:04 (МСК)

№0372200274126000017 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МУЗЕЙ "АННА АХМАТОВА. СЕРЕБРЯНЫЙ ВЕК"

Регион: город Санкт-Петербург