ЗАКУПКА №0372200274126000025
Запрос котировок в электронной форме
Поставка витрины
62 774 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.08.2026 15:07:36 (МСК)
Дата начала подачи заявок
05.08.2026 15:07:36 (МСК)
Заявки до
12.08.2026 12:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Витрина | 31.09.11.190 | шт | 1 | 62774 | 62774 |
| Итого | 62774 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
город Санкт-ПетербургГород
Санкт-ПетербургКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-812-7843946
Адрес электронной почты
mus_akhmatova@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Пшеничная С. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МУЗЕЙ "АННА АХМАТОВА. СЕРЕБРЯНЫЙ ВЕК"
ИНН
7805003350
Почтовый адрес
Российская Федерация, 198152, Санкт-Петербург, УЛИЦА АВТОВСКАЯ, 14
Место нахождения
Российская Федерация, 198152, Санкт-Петербург, УЛИЦА АВТОВСКАЯ, 14
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МУЗЕЙ "АННА АХМАТОВА. СЕРЕБРЯНЫЙ ВЕК"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 198152, Санкт-Петербург, УЛИЦА АВТОВСКАЯ, 14
Место нахождения
Российская Федерация, 198152, Санкт-Петербург, УЛИЦА АВТОВСКАЯ, 14
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП КРАСНИКОВ АЛЕКСАНДР ВИКТОРОВИЧ
ИНН
780718287381
Почтовый адрес
Город Санкт-Петербург,
Место нахождения
Российская Федерация, Город Санкт-Петербург, ,
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка картриджей для копировально-множительной техники
129 970 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 10:04:53 (МСК)
№0372200274126000026 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МУЗЕЙ "АННА АХМАТОВА. СЕРЕБРЯНЫЙ ВЕК"
Регион: город Санкт-Петербург