Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0372200274126000021

Запрос котировок в электронной форме

Поставка ламинатора и резака

20 963 ₽

Начальная цена

Размещено

05.08.2026 09:49:05 (МСК)

Дата начала подачи заявок

05.08.2026 09:49:05 (МСК)

Заявки до

12.08.2026 12:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Ламинатор 28.23.23.000 шт 1 10918.67 10918.67
Вид 28.99.11.111 шт 1 10044.67 10044.67

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.sberbank-ast.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-812-7843946

Адрес электронной почты

mus_akhmatova@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Пшеничная С. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МУЗЕЙ "АННА АХМАТОВА. СЕРЕБРЯНЫЙ ВЕК"

ИНН

7805003350

Почтовый адрес

Российская Федерация, 198152, Санкт-Петербург, УЛИЦА АВТОВСКАЯ, 14

Место нахождения

Российская Федерация, 198152, Санкт-Петербург, УЛИЦА АВТОВСКАЯ, 14

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МУЗЕЙ "АННА АХМАТОВА. СЕРЕБРЯНЫЙ ВЕК"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 198152, Санкт-Петербург, УЛИЦА АВТОВСКАЯ, 14

Место нахождения

Российская Федерация, 198152, Санкт-Петербург, УЛИЦА АВТОВСКАЯ, 14

Документация

pdf
Уведомление о прохождении контроля
Размещено: 05.08.2026 09:49:05 (МСК)
docx
Описание объекта закупки
Размещено: 05.08.2026 09:49:05 (МСК)
docx
Проект контракта
Размещено: 05.08.2026 09:49:05 (МСК)
pdf
Уведомление о прохождении контроля
Размещено: 19.08.2026 12:07:36 (МСК)
docx
Отсканированная копия контракта
Размещено: 19.08.2026 12:07:36 (МСК)

Победитель

Наименование

ИП АНДРУШКО ВЛАДИМИР ВАСИЛЬЕВИЧ

ИНН

781122325600

Почтовый адрес

-

Место нахождения

193312, null Г.Санкт-Петербург 78

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

25.08.2026 10:04:53 (МСК)

№0372200274126000026 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МУЗЕЙ "АННА АХМАТОВА. СЕРЕБРЯНЫЙ ВЕК"

Регион: город Санкт-Петербург

Поставка витрины

62 774 ₽

Начальная цена

Размещено

05.08.2026 15:07:36 (МСК)

№0372200274126000025 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МУЗЕЙ "АННА АХМАТОВА. СЕРЕБРЯНЫЙ ВЕК"

Регион: город Санкт-Петербург

Поставка складных стульев

36 915 ₽

Начальная цена

Размещено

05.08.2026 09:52:10 (МСК)

№0372200274126000024 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МУЗЕЙ "АННА АХМАТОВА. СЕРЕБРЯНЫЙ ВЕК"

Регион: город Санкт-Петербург

Поставка выставочного подиума

21 833 ₽

Начальная цена

Размещено

05.08.2026 09:51:10 (МСК)

№0372200274126000023 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МУЗЕЙ "АННА АХМАТОВА. СЕРЕБРЯНЫЙ ВЕК"

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

05.08.2026 09:50:12 (МСК)

№0372200274126000022 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МУЗЕЙ "АННА АХМАТОВА. СЕРЕБРЯНЫЙ ВЕК"

Регион: город Санкт-Петербург