Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0372200274126000018

Аукцион в электронной форме

Поставка хозяйственных товаров

270 675 ₽

Начальная цена

Размещено

30.07.2026 11:13:44 (МСК)

Дата начала подачи заявок

30.07.2026 11:13:44 (МСК)

Заявки до

10.08.2026 12:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Мешок полимерный 22.22.1 мм 300 292.34 87702
Мешок полимерный 22.22.1 мм 300 249.48 74844
Мешок полимерный 22.22.1 мм 150 460.28 69042
Мешок полимерный 22.22.1 мм 36 1085.76 39087.36

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.sberbank-ast.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-812-7843946

Адрес электронной почты

mus_akhmatova@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Пшеничная С. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МУЗЕЙ "АННА АХМАТОВА. СЕРЕБРЯНЫЙ ВЕК"

ИНН

7805003350

Почтовый адрес

Российская Федерация, 198152, Санкт-Петербург, УЛИЦА АВТОВСКАЯ, 14

Место нахождения

Российская Федерация, 198152, Санкт-Петербург, УЛИЦА АВТОВСКАЯ, 14

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МУЗЕЙ "АННА АХМАТОВА. СЕРЕБРЯНЫЙ ВЕК"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 198152, Санкт-Петербург, УЛИЦА АВТОВСКАЯ, 14

Место нахождения

Российская Федерация, 198152, Санкт-Петербург, УЛИЦА АВТОВСКАЯ, 14

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

25.08.2026 10:04:53 (МСК)

№0372200274126000026 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МУЗЕЙ "АННА АХМАТОВА. СЕРЕБРЯНЫЙ ВЕК"

Регион: город Санкт-Петербург

Поставка витрины

62 774 ₽

Начальная цена

Размещено

05.08.2026 15:07:36 (МСК)

№0372200274126000025 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МУЗЕЙ "АННА АХМАТОВА. СЕРЕБРЯНЫЙ ВЕК"

Регион: город Санкт-Петербург

Поставка складных стульев

36 915 ₽

Начальная цена

Размещено

05.08.2026 09:52:10 (МСК)

№0372200274126000024 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МУЗЕЙ "АННА АХМАТОВА. СЕРЕБРЯНЫЙ ВЕК"

Регион: город Санкт-Петербург

Поставка выставочного подиума

21 833 ₽

Начальная цена

Размещено

05.08.2026 09:51:10 (МСК)

№0372200274126000023 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МУЗЕЙ "АННА АХМАТОВА. СЕРЕБРЯНЫЙ ВЕК"

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

05.08.2026 09:50:12 (МСК)

№0372200274126000022 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МУЗЕЙ "АННА АХМАТОВА. СЕРЕБРЯНЫЙ ВЕК"

Регион: город Санкт-Петербург

Поставка ламинатора и резака

20 963 ₽

Начальная цена

Размещено

05.08.2026 09:49:05 (МСК)

№0372200274126000021 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МУЗЕЙ "АННА АХМАТОВА. СЕРЕБРЯНЫЙ ВЕК"

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

31.07.2026 09:47:29 (МСК)

№0372200274126000020 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МУЗЕЙ "АННА АХМАТОВА. СЕРЕБРЯНЫЙ ВЕК"

Регион: город Санкт-Петербург

Поставка гигрометров

71 865 ₽

Начальная цена

Размещено

30.07.2026 11:47:03 (МСК)

№0372200274126000019 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МУЗЕЙ "АННА АХМАТОВА. СЕРЕБРЯНЫЙ ВЕК"

Регион: город Санкт-Петербург