ЗАКУПКА №0372200264919000016
Электронный аукцион
Поставка учебной литературы
1 080 355
Начальная ценаРазмещено
30.04.2019 13:03:14 (МСК)
Дата начала подачи заявок
30.04.2019 13:03:14 (МСК)
Заявки до
17.05.2019 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Учебники печатные общеобразовательного назначения | 58.11.11.000 | ШТ | 100 | 265.6 | 26560 |
| Учебники печатные общеобразовательного назначения | 58.11.11.000 | ШТ | 130 | 265.6 | 34528 |
| Учебники печатные общеобразовательного назначения | 58.11.11.000 | ШТ | 130 | 265.57 | 34524.1 |
| Учебники печатные общеобразовательного назначения | 58.11.11.000 | ШТ | 120 | 94.63 | 11355.6 |
| Учебники печатные общеобразовательного назначения | 58.11.11.000 | ШТ | 120 | 94.63 | 11355.6 |
| Учебники печатные общеобразовательного назначения | 58.11.11.000 | ШТ | 120 | 94.63 | 11355.6 |
| Учебники печатные общеобразовательного назначения | 58.11.11.000 | ШТ | 120 | 94.63 | 11355.6 |
| Учебники печатные общеобразовательного назначения | 58.11.11.000 | ШТ | 60 | 212.93 | 12775.8 |
| Учебники печатные общеобразовательного назначения | 58.11.11.000 | ШТ | 60 | 212.6 | 12756 |
| Учебники печатные общеобразовательного назначения | 58.11.11.000 | ШТ | 60 | 212.93 | 12775.8 |
| Учебники печатные общеобразовательного назначения | 58.11.11.000 | ШТ | 33 | 593.2 | 19575.6 |
| Учебники печатные общеобразовательного назначения | 58.11.11.000 | ШТ | 10 | 495.08 | 4950.8 |
| Учебники печатные общеобразовательного назначения | 58.11.11.000 | ШТ | 20 | 697.37 | 13947.4 |
| Учебники печатные общеобразовательного назначения | 58.11.11.000 | ШТ | 20 | 526.6 | 10532 |
| Учебники печатные общеобразовательного назначения | 58.11.11.000 | ШТ | 93 | 478.63 | 44512.59 |
| Учебники печатные общеобразовательного назначения | 58.11.11.000 | ШТ | 93 | 395.4 | 36772.2 |
| Учебники печатные общеобразовательного назначения | 58.11.11.000 | ШТ | 90 | 490.4 | 44136 |
| Учебники печатные общеобразовательного назначения | 58.11.11.000 | ШТ | 10 | 463.43 | 4634.3 |
| Учебники печатные общеобразовательного назначения | 58.11.11.000 | ШТ | 10 | 510.58 | 5105.8 |
| Учебники печатные общеобразовательного назначения | 58.11.11.000 | ШТ | 100 | 428.47 | 42847 |
| Учебники печатные общеобразовательного назначения | 58.11.11.000 | ШТ | 56 | 267.5 | 14980 |
| Учебники печатные общеобразовательного назначения | 58.11.11.000 | ШТ | 56 | 267.5 | 14980 |
| Учебники печатные общеобразовательного назначения | 58.11.11.000 | ШТ | 64 | 662.03 | 42369.92 |
| Учебники печатные общеобразовательного назначения | 58.11.11.000 | ШТ | 15 | 454.07 | 6811.05 |
| Учебники печатные общеобразовательного назначения | 58.11.11.000 | ШТ | 14 | 490 | 6860 |
| Учебники печатные общеобразовательного назначения | 58.11.11.000 | ШТ | 16 | 452.8 | 7244.8 |
| Учебники печатные общеобразовательного назначения | 58.11.11.000 | ШТ | 15 | 459.87 | 6898.05 |
| Учебники печатные общеобразовательного назначения | 58.11.11.000 | ШТ | 86 | 416.53 | 35821.58 |
| Учебники печатные общеобразовательного назначения | 58.11.11.000 | ШТ | 40 | 662.2 | 26488 |
| Учебники печатные общеобразовательного назначения | 58.11.11.000 | ШТ | 10 | 445.6 | 4456 |
| Учебники печатные общеобразовательного назначения | 58.11.11.000 | ШТ | 60 | 662.03 | 39721.8 |
| Учебники печатные общеобразовательного назначения | 58.11.11.000 | ШТ | 90 | 703.53 | 63317.7 |
| Учебники печатные общеобразовательного назначения | 58.11.11.000 | ШТ | 123 | 436.93 | 53742.39 |
| Учебники печатные общеобразовательного назначения | 58.11.11.000 | ШТ | 70 | 524.43 | 36710.1 |
| Учебники печатные общеобразовательного назначения | 58.11.11.000 | ШТ | 70 | 524.43 | 36710.1 |
| Учебники печатные общеобразовательного назначения | 58.11.11.000 | ШТ | 4 | 524.43 | 2097.72 |
| Учебники печатные общеобразовательного назначения | 58.11.11.000 | ШТ | 4 | 524.43 | 2097.72 |
| Учебники печатные общеобразовательного назначения | 58.11.11.000 | ШТ | 4 | 524.43 | 2097.72 |
| Учебники печатные общеобразовательного назначения | 58.11.11.000 | ШТ | 70 | 524.43 | 36710.1 |
| Учебники печатные общеобразовательного назначения | 58.11.11.000 | ШТ | 93 | 447.8 | 41645.4 |
| Учебники печатные общеобразовательного назначения | 58.11.11.000 | ШТ | 30 | 703.53 | 21105.9 |
| Учебники печатные общеобразовательного назначения | 58.11.11.000 | ШТ | 135 | 434.77 | 58693.95 |
| Учебники печатные общеобразовательного назначения | 58.11.11.000 | ШТ | 133 | 434.77 | 57824.41 |
| Учебники печатные общеобразовательного назначения | 58.11.11.000 | ШТ | 10 | 436.93 | 4369.3 |
| Учебники печатные общеобразовательного назначения | 58.11.11.000 | ШТ | 123 | 408.5 | 50245.5 |
| Итого | 1080355 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
город Санкт-ПетербургГород
Санкт-ПетербургКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-812-5589889
Адрес электронной почты
school79@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Акимова Т. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 79 КАЛИНИНСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН
7804139735
Почтовый адрес
Российская Федерация, 195269, Санкт-Петербург, УЛ БРЯНЦЕВА, 10/ЛИТЕР А
Место нахождения
Российская Федерация, 195269, Санкт-Петербург, УЛ БРЯНЦЕВА, 10/ЛИТЕР А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 79 КАЛИНИНСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 195269, Санкт-Петербург, УЛ БРЯНЦЕВА, 10/ЛИТЕР А
Место нахождения
Российская Федерация, 195269, Санкт-Петербург, УЛ БРЯНЦЕВА, 10/ЛИТЕР А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "Виктория плюс"
ИНН
7820023230
Место нахождения
196605, г.Санкт-Птербург, г. Пуншкин, Петербургское ш. д.13/1, а/я-40
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ШКОЛЬНЫЙ МИР"
ИНН
7718937339
Почтовый адрес
197375, г САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, улица Гаккелевская, д.16/1, лит. А, пом. 6-Н, офис 8а
Место нахождения
197375, г САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, улица Гаккелевская, д.16/1, лит. А, пом. 6-Н, офис 8а
Другие торги заказчика
Поставка прописей
48 545 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.03.2023 17:30:53 (МСК)
№0372200264923000002 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 79 КАЛИНИНСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка печатных учебных изданий (включая учебники и учебные пособия)
472 094
Начальная ценаРазмещено
12.10.2021 16:37:51 (МСК)
№0372200264921000009 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 79 КАЛИНИНСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Регион: город Санкт-Петербург
Оказание услуг, направленных на энергосбережение и повышение энергетической эффективности использования энергетических ресурсов ГБОУ СОШ № 79 Калининского района Санкт-Петербурга
22 976 975
Начальная ценаРазмещено
10.07.2019 16:57:27 (МСК)
№0172200004319000103 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ КАЛИНИНСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 79 КАЛИНИНСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Регион: город Санкт-Петербург
Оказание услуг по проведению медицинского осмотра (предварительного и периодического) сотрудников
329 338
Начальная ценаРазмещено
31.05.2019 09:40:09 (МСК)
№0372200264919000022 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 79 КАЛИНИНСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Регион: город Санкт-Петербург
Выполнение работ по разработке проектно-сметной документации по реконструкции (замене) внутренних электрических сетей в помещениях пищеблока
59 595
Начальная ценаРазмещено
30.05.2019 17:29:32 (МСК)
№0372200264919000021 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 79 КАЛИНИНСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка хозяйственных товаров
126 425
Начальная ценаРазмещено
30.05.2019 12:33:09 (МСК)
№0372200264919000020 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 79 КАЛИНИНСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка хозяйственных товаров
110 615
Начальная ценаРазмещено
30.05.2019 12:31:25 (МСК)
№0372200264919000019 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 79 КАЛИНИНСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка офисной бумаги для копировально-множительной техники и оргтехники
119 526
Начальная ценаРазмещено
30.05.2019 09:34:41 (МСК)
№0372200264919000018 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 79 КАЛИНИНСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Регион: город Санкт-Петербург
Выполнение ремонтных работ
3 037 337
Начальная ценаРазмещено
30.04.2019 18:18:52 (МСК)
№0172200004319000063 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ КАЛИНИНСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 79 КАЛИНИНСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка садового инвентаря
22 420
Начальная ценаРазмещено
30.04.2019 13:03:33 (МСК)
№0372200264919000017 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 79 КАЛИНИНСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Регион: город Санкт-Петербург