ЗАКУПКА №0172200004319000103
Открытый конкурс в электронной форме
Оказание услуг, направленных на энергосбережение и повышение энергетической эффективности использования энергетических ресурсов ГБОУ СОШ № 79 Калининского района Санкт-Петербурга
22 976 975
Начальная ценаРазмещено
10.07.2019 16:57:27 (МСК)
Дата начала подачи заявок
10.07.2019 16:57:27 (МСК)
Заявки до
05.08.2019 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Оказание услуг, направленных на энергосбережение и повышение энергетической эффективности использования энергетических ресурсов | 71.20.19.190 | УСЛ ЕД | 1 | 3008889.66 | 3008889.66 |
| Оказание услуг, направленных на энергосбережение и повышение энергетической эффективности использования энергетических ресурсов | 71.20.19.190 | УСЛ ЕД | 1 | 3282425.02 | 3282425.02 |
| Оказание услуг, направленных на энергосбережение и повышение энергетической эффективности использования энергетических ресурсов | 71.20.19.190 | УСЛ ЕД | 1 | 3282425.02 | 3282425.02 |
| Оказание услуг, направленных на энергосбережение и повышение энергетической эффективности использования энергетических ресурсов | 71.20.19.190 | УСЛ ЕД | 1 | 3282425.02 | 3282425.02 |
| Оказание услуг, направленных на энергосбережение и повышение энергетической эффективности использования энергетических ресурсов | 71.20.19.190 | УСЛ ЕД | 1 | 3282425.02 | 3282425.02 |
| Оказание услуг, направленных на энергосбережение и повышение энергетической эффективности использования энергетических ресурсов | 71.20.19.190 | УСЛ ЕД | 1 | 3282425.02 | 3282425.02 |
| Оказание услуг, направленных на энергосбережение и повышение энергетической эффективности использования энергетических ресурсов | 71.20.19.190 | УСЛ ЕД | 1 | 3282425.02 | 3282425.02 |
| Оказание услуг, направленных на энергосбережение и повышение энергетической эффективности использования энергетических ресурсов | 71.20.19.190 | УСЛ ЕД | 1 | 273535.42 | 273535.42 |
| Итого | 22976975.2 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.etp-ets.ruРегион
город Санкт-ПетербургГород
Санкт-ПетербургКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-812-4174759
Адрес электронной почты
rozhnova@tukalin.gov.spb.ru
Ответственное должностное лицо
Рожнова О. Ю.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 79 КАЛИНИНСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН
7804139735
Почтовый адрес
Российская Федерация, 195269, Санкт-Петербург, УЛ БРЯНЦЕВА, 10/ЛИТЕР А
Место нахождения
Российская Федерация, 195269, Санкт-Петербург, УЛ БРЯНЦЕВА, 10/ЛИТЕР А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ КАЛИНИНСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Почтовый адрес
195009, г Санкт-Петербург, г Санкт-Петербург, р-н Калининский, наб Арсенальная, дом 13/1
Место нахождения
Российская Федерация, 195009, Санкт-Петербург, Арсенальная, 13/1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОРДЕНА ТРУДОВОГО КРАСНОГО ЗНАМЕНИ ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "РОССИЙСКИЕ СЕТИ ВЕЩАНИЯ И ОПОВЕЩЕНИЯ"
ИНН
7712005121
Почтовый адрес
105094, Москва, Москва город, Семёновский Вал улица, дом 4
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по обеспечению функционирования комплексных систем обеспечения безопасности
15 167 449
Начальная ценаРазмещено
29.11.2019 18:41:11 (МСК)
№0172200004319000181 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ КАЛИНИНСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД № 74 ОБЩЕРАЗВИВАЮЩЕГО ВИДА КАЛИНИНСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА и еще 56
Регион: город Санкт-Петербург
Оказание услуг по экологическому сопровождению
1 755 072
Начальная ценаРазмещено
29.11.2019 16:35:37 (МСК)
№0372200110219000021 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 535 КАЛИНИНСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛИЦЕЙ № 179 КАЛИНИНСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА и еще 55
Регион: город Санкт-Петербург
Оказание услуг по физической охране
35 937 716
Начальная ценаРазмещено
22.11.2019 18:02:50 (МСК)
№0172200004319000168 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ КАЛИНИНСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ЦЕНТР ВНЕШКОЛЬНОЙ РАБОТЫ С ДЕТЬМИ И МОЛОДЕЖЬЮ КАЛИНИНСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА "АКАДЕМИЧЕСКИЙ" и еще 17
Регион: город Санкт-Петербург
Выполнение работ по восстановлению, обслуживанию и ремонту установок воздухообмена, систем обеспечения воздухообмена
2 490 300
Начальная ценаРазмещено
20.11.2019 18:15:11 (МСК)
№0372200264919000024 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 79 КАЛИНИНСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД № 31 КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА КАЛИНИНСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА и еще 3
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка бутилированной питьевой воды
2 711 043
Начальная ценаРазмещено
20.11.2019 17:06:49 (МСК)
№0372200156019000020 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛИЦЕЙ № 95 КАЛИНИНСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛИЦЕЙ № 179 КАЛИНИНСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА и еще 53
Регион: город Санкт-Петербург
Оказание услуг по сбору и транспортированию отходов
2 947 171
Начальная ценаРазмещено
14.11.2019 15:28:14 (МСК)
№0372200148919000029 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛИЦЕЙ №126 КАЛИНИНСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №137 КАЛИНИНСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА и еще 16
Регион: город Санкт-Петербург
Размещено
08.11.2019 12:13:55 (МСК)
№0172200004319000134 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ КАЛИНИНСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛИЦЕЙ № 179 КАЛИНИНСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА и еще 56
Регион: город Санкт-Петербург
Выполнение электроизмерительных работ
844 303
Начальная ценаРазмещено
07.11.2019 13:38:43 (МСК)
№0372200155519000010 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №121 КАЛИНИНСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА ИМЕНИ С.Е. МАРКОВА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛИЦЕЙ № 179 КАЛИНИНСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА и еще 55
Регион: город Санкт-Петербург
Выполнение работ по монтажу системы наружного видеонаблюдения на объекте
20 639 199
Начальная ценаРазмещено
30.09.2019 17:05:50 (МСК)
№0172200004319000125 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ КАЛИНИНСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 79 КАЛИНИНСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА и еще 11
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка ризографа
230 000
Начальная ценаРазмещено
19.09.2019 17:09:26 (МСК)
№0372200264919000023 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 79 КАЛИНИНСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Регион: город Санкт-Петербург