Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0372200264919000017

Электронный аукцион

Поставка садового инвентаря

22 420

Начальная цена

Размещено

30.04.2019 13:03:33 (МСК)

Дата начала подачи заявок

30.04.2019 13:03:33 (МСК)

Заявки до

17.05.2019 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Оборудование для садоводства, не включенное в другие группировки 28.30.86.120 ШТ 1 4821.62 4821.62
Щетки прочие, не включенные в другие группировки 32.91.19.190 ШТ 10 120.13 1201.3
Щетки прочие, не включенные в другие группировки 32.91.19.190 ШТ 30 204.32 6129.6
Инструмент ручной, используемый в сельском хозяйстве, садоводстве или лесном хозяйстве 25.73.10.000 ШТ 50 205.35 10267.5

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.sberbank-ast.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-812-5589889

Адрес электронной почты

school79@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Акимова Т. Н.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 79 КАЛИНИНСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

ИНН

7804139735

Почтовый адрес

Российская Федерация, 195269, Санкт-Петербург, УЛ БРЯНЦЕВА, 10/ЛИТЕР А

Место нахождения

Российская Федерация, 195269, Санкт-Петербург, УЛ БРЯНЦЕВА, 10/ЛИТЕР А

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 79 КАЛИНИНСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

Почтовый адрес

Российская Федерация, 195269, Санкт-Петербург, УЛ БРЯНЦЕВА, 10/ЛИТЕР А

Место нахождения

Российская Федерация, 195269, Санкт-Петербург, УЛ БРЯНЦЕВА, 10/ЛИТЕР А

Документация

docx
Отсканированая копия договора
Размещено: 25.06.2019 14:10:18 (МСК)
docx
Отсканированая копия договора
Размещено: 27.06.2019 15:33:26 (МСК)

Победитель

Наименование

ООО "ЛИГА"

ИНН

7804613391

Почтовый адрес

Россия, Муниципальные образования Города Санкт-Петербурга (города федерального значения)

Место нахождения

Муниципальные образования Города Санкт-Петербурга (города федерального значения)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие участники

Наименование

ИП ИП Мелешенко Светлана Анатольевна

ИНН

471503600570

Место нахождения

187560, Ленинградская область,г.Тихвин,МКР 6,д.16,кв.27

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛОГОС"

ИНН

7806545179

Почтовый адрес

195030, г. Санкт-Петербург, Шоссе Революции, д. 114, лит. А, оф. 158.

Место нахождения

195030, Г САНКТ-ПЕТЕРБУРГ 78, Ш РЕВОЛЮЦИИ, ДОМ 114, ЛИТЕР А, ПОМЕЩЕНИЕ 158

Наименование

Общество с ограниченной ответственностью "СистемСнабПлюс"

ИНН

7811608924

Другие торги заказчика

Размещено

07.11.2019 13:38:43 (МСК)

№0372200155519000010 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №121 КАЛИНИНСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА ИМЕНИ С.Е. МАРКОВА

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛИЦЕЙ № 179 КАЛИНИНСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА и еще 55

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

30.09.2019 17:05:50 (МСК)

№0172200004319000125 / Электронный аукцион

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ КАЛИНИНСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 79 КАЛИНИНСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА и еще 11

Регион: город Санкт-Петербург

Поставка ризографа

230 000

Начальная цена

Размещено

19.09.2019 17:09:26 (МСК)

№0372200264919000023 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 79 КАЛИНИНСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

10.07.2019 16:57:27 (МСК)

№0172200004319000103 / Открытый конкурс в электронной форме

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ КАЛИНИНСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 79 КАЛИНИНСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

31.05.2019 09:40:09 (МСК)

№0372200264919000022 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 79 КАЛИНИНСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

30.05.2019 17:29:32 (МСК)

№0372200264919000021 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 79 КАЛИНИНСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

30.05.2019 12:33:09 (МСК)

№0372200264919000020 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 79 КАЛИНИНСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

30.05.2019 12:31:25 (МСК)

№0372200264919000019 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 79 КАЛИНИНСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

30.05.2019 09:34:41 (МСК)

№0372200264919000018 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 79 КАЛИНИНСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

Регион: город Санкт-Петербург

Выполнение ремонтных работ

3 037 337

Начальная цена

Размещено

30.04.2019 18:18:52 (МСК)

№0172200004319000063 / Электронный аукцион

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ КАЛИНИНСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 79 КАЛИНИНСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

Регион: город Санкт-Петербург