ЗАКУПКА №0372200264919000020
Электронный аукцион
Поставка хозяйственных товаров
126 425
Начальная ценаРазмещено
30.05.2019 12:33:09 (МСК)
Дата начала подачи заявок
30.05.2019 12:33:09 (МСК)
Заявки до
13.06.2019 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Бумага туалетная из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и целлюлозных волокон и полотна из целлюлозных волокон | 17.22.11.110 | ШТ | 30 | 302.31 | 9069.3 |
| Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена | 22.22.11.000 | ШТ | 30 | 25.73 | 771.9 |
| Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена | 22.22.11.000 | ШТ | 150 | 61.05 | 9157.5 |
| Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена | 22.22.11.000 | ШТ | 250 | 134.1 | 33525 |
| Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена | 22.22.11.000 | ШТ | 40 | 115.92 | 4636.8 |
| Метлы и щетки для домашней уборки | 32.91.11.000 | ШТ | 20 | 135.34 | 2706.8 |
| Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена | 22.22.11.000 | ШТ | 40 | 217.55 | 8702 |
| Метлы и щетки для домашней уборки | 32.91.11.000 | КОМПЛ | 15 | 327.26 | 4908.9 |
| Скатерти и салфетки для стола из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и по лотна из целлюлозных волокон | 17.22.11.140 | УПАК | 400 | 20.64 | 8256 |
| Метлы и щетки для домашней уборки | 32.91.11.000 | КОМПЛ | 10 | 704.21 | 7042.1 |
| Предметы и аксессуары одежды из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон | 17.22.12.140 | УПАК | 50 | 138.26 | 6913 |
| Метлы и щетки для домашней уборки | 32.91.11.000 | ШТ | 30 | 880.71 | 26421.3 |
| Метлы и щетки для домашней уборки | 32.91.11.000 | ШТ | 10 | 80.27 | 802.7 |
| Метлы и щетки для домашней уборки | 32.91.11.000 | ШТ | 20 | 76.6 | 1532 |
| Салфетки и полотенца гигиенические или косметические из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон | 17.22.11.130 | РУЛ | 33 | 59.98 | 1979.34 |
| Итого | 126424.64 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
город Санкт-ПетербургГород
Санкт-ПетербургКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-812-5589889
Адрес электронной почты
school79@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Акимова Т. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 79 КАЛИНИНСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН
7804139735
Почтовый адрес
Российская Федерация, 195269, Санкт-Петербург, УЛ БРЯНЦЕВА, 10/ЛИТЕР А
Место нахождения
Российская Федерация, 195269, Санкт-Петербург, УЛ БРЯНЦЕВА, 10/ЛИТЕР А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 79 КАЛИНИНСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 195269, Санкт-Петербург, УЛ БРЯНЦЕВА, 10/ЛИТЕР А
Место нахождения
Российская Федерация, 195269, Санкт-Петербург, УЛ БРЯНЦЕВА, 10/ЛИТЕР А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ КАСЬКОВ ВЯЧЕСЛАВ ФЕДОРОВИЧ
ИНН
781018594156
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "ОПТ812.РУ"
ИНН
7811649159
Почтовый адрес
193318, Россия, 193318, г. Санкт-Петербург, улица Бадаева, дом 6, корпус 1, квартира 238
Место нахождения
193318, 193318, г. Санкт-Петербург, улица Бадаева, дом 6, корпус 1, квартира 238
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "ИНТЕГРА"
ИНН
7714900049
Почтовый адрес
125040, г. Москва, ул. Правды, д. 8 корп. 13 пом. XIV этаж 2 ком. 7
Место нахождения
123290, г Москва 77, туп Магистральный 1-й, 11, стр.10, этаж 1; помещение 1; комната 3
Наименование
ИП КУЦЕНКО АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ
ИНН
780260063669
Место нахождения
Юридический адрес: 183053, г. Мурманск, ул. Бабикова, д.11 кв. 66. Фактический адрес: 195298, Санкт-Петербург, пр.Наставников, д.19, кв.409
Наименование
ООО "ЛИГА"
ИНН
7804613391
Почтовый адрес
Россия, Муниципальные образования Города Санкт-Петербурга (города федерального значения)
Место нахождения
Муниципальные образования Города Санкт-Петербурга (города федерального значения)
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГК ЕВРОПАК"
ИНН
7810629343
Почтовый адрес
196084, Г САНКТ-ПЕТЕРБУРГ 78, УЛ ЗАСТАВСКАЯ, ДОМ 33, ЛИТЕР БА, ПОМЕЩЕНИЕ 51Н, №8№9
Место нахождения
196084, Г САНКТ-ПЕТЕРБУРГ 78, УЛ ЗАСТАВСКАЯ, ДОМ 33, ЛИТЕР БА, ПОМЕЩЕНИЕ 51Н, №8№9
Другие торги заказчика
Поставка хозяйственных товаров
1 025 435 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.04.2023 10:16:10 (МСК)
№0372200192623000002 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 111 С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ НЕМЕЦКОГО ЯЗЫКА КАЛИНИНСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 220 КАЛИНИНСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА и еще 47
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка хозяйственных товаров
4 432 949 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.04.2023 17:37:34 (МСК)
№0172200004323000083 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ КАЛИНИНСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ШКОЛА № 46 КАЛИНИНСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА "ЦЕНТР РЕАБИЛИТАЦИИ И МИЛОСЕРДИЯ" и еще 51
Регион: город Санкт-Петербург
Оказание услуг по сбору и транспортированию отходов
2 947 171
Начальная ценаРазмещено
14.11.2019 15:28:14 (МСК)
№0372200148919000029 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛИЦЕЙ №126 КАЛИНИНСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №137 КАЛИНИНСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА и еще 16
Регион: город Санкт-Петербург
Размещено
08.11.2019 12:13:55 (МСК)
№0172200004319000134 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ КАЛИНИНСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛИЦЕЙ № 179 КАЛИНИНСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА и еще 56
Регион: город Санкт-Петербург
Выполнение электроизмерительных работ
844 303
Начальная ценаРазмещено
07.11.2019 13:38:43 (МСК)
№0372200155519000010 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №121 КАЛИНИНСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА ИМЕНИ С.Е. МАРКОВА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛИЦЕЙ № 179 КАЛИНИНСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА и еще 55
Регион: город Санкт-Петербург
Выполнение работ по монтажу системы наружного видеонаблюдения на объекте
20 639 199
Начальная ценаРазмещено
30.09.2019 17:05:50 (МСК)
№0172200004319000125 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ КАЛИНИНСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 79 КАЛИНИНСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА и еще 11
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка ризографа
230 000
Начальная ценаРазмещено
19.09.2019 17:09:26 (МСК)
№0372200264919000023 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 79 КАЛИНИНСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Регион: город Санкт-Петербург
Оказание услуг, направленных на энергосбережение и повышение энергетической эффективности использования энергетических ресурсов ГБОУ СОШ № 79 Калининского района Санкт-Петербурга
22 976 975
Начальная ценаРазмещено
10.07.2019 16:57:27 (МСК)
№0172200004319000103 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ КАЛИНИНСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 79 КАЛИНИНСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Регион: город Санкт-Петербург
Оказание услуг по проведению медицинского осмотра (предварительного и периодического) сотрудников
329 338
Начальная ценаРазмещено
31.05.2019 09:40:09 (МСК)
№0372200264919000022 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 79 КАЛИНИНСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Регион: город Санкт-Петербург
Выполнение работ по разработке проектно-сметной документации по реконструкции (замене) внутренних электрических сетей в помещениях пищеблока
59 595
Начальная ценаРазмещено
30.05.2019 17:29:32 (МСК)
№0372200264919000021 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 79 КАЛИНИНСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Регион: город Санкт-Петербург