ЗАКУПКА №0372200074418000076
Закупка у ЕП
Отпуск питьевой воды (ЖКС 1)
7 771
Начальная ценаРазмещено
21.12.2018 17:34:45 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Вода питьевая | 36.00.11.000 | ШТ | 1 | 7771.1 | 7771.1 |
| Итого | 7771.1 | ||||
Контактные данные
Номер контактного телефона
7-812-4662102
Адрес электронной почты
gz.elena@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Иванова О. О.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БИБЛИОТЕЧНАЯ СИСТЕМА ПУШКИНСКОГО РАЙОНА"
ИНН
7820026954
Почтовый адрес
Российская Федерация, 196601, Санкт-Петербург, Пушкин г, УЛ МАЛАЯ, 20/ЛИТЕР А
Место нахождения
Российская Федерация, 196601, Санкт-Петербург, Пушкин г, УЛ МАЛАЯ, 20/ЛИТЕР А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БИБЛИОТЕЧНАЯ СИСТЕМА ПУШКИНСКОГО РАЙОНА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 196601, Санкт-Петербург, Пушкин г, УЛ МАЛАЯ, 20/ЛИТЕР А
Место нахождения
Российская Федерация, 196601, Санкт-Петербург, Пушкин г, УЛ МАЛАЯ, 20/ЛИТЕР А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ВОДОКАНАЛ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА"
ИНН
7830000426
Почтовый адрес
Российская Федерация, 191015, Санкт-Петербург, ул КАВАЛЕРГАРДСКАЯ, 42
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка батарей для источников бесперебойного питания для нужд СПБ ГБУ «ТЦБС Пушкинского района»
85 876
Начальная ценаРазмещено
24.04.2019 10:24:58 (МСК)
№0372200074419000010 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БИБЛИОТЕЧНАЯ СИСТЕМА ПУШКИНСКОГО РАЙОНА"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка принт-картриджа для нужд СПБ ГБУ «ТЦБС Пушкинского района»
17 938
Начальная ценаРазмещено
23.04.2019 09:57:51 (МСК)
№0372200074419000009 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БИБЛИОТЕЧНАЯ СИСТЕМА ПУШКИНСКОГО РАЙОНА"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка офисных кресел для СПб ГБУ «ТЦБС Пушкинского района»
59 211
Начальная ценаРазмещено
22.04.2019 10:24:36 (МСК)
№0372200074419000008 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БИБЛИОТЕЧНАЯ СИСТЕМА ПУШКИНСКОГО РАЙОНА"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка книжной продукции для Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения «Территориальная централизованная библиотечная система Пушкинского района»
665 100
Начальная ценаРазмещено
17.04.2019 09:26:40 (МСК)
№0372200074419000007 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БИБЛИОТЕЧНАЯ СИСТЕМА ПУШКИНСКОГО РАЙОНА"
Регион: город Санкт-Петербург
Приобретение лицензий для антивирусной программы лаборатории Касперского установленной на оборудовании СПб ГБУ "ТЦБС Пушкинского района"
80 107
Начальная ценаРазмещено
04.04.2019 09:18:09 (МСК)
№0372200074419000006 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БИБЛИОТЕЧНАЯ СИСТЕМА ПУШКИНСКОГО РАЙОНА"
Регион: город Санкт-Петербург
Услуги по вывозу, утилизации и захоронению ламп для СПб ГБУ «ТЦБС Пушкинского района»
21 385
Начальная ценаРазмещено
04.04.2019 09:15:07 (МСК)
№0372200074419000005 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БИБЛИОТЕЧНАЯ СИСТЕМА ПУШКИНСКОГО РАЙОНА"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка монохромного многофункциональное устройство с автоподатчиком оригиналов и блоком двухсторонней печати для СПб ГБУ «ТЦБС Пушкинского района»
43 133
Начальная ценаРазмещено
26.03.2019 10:22:26 (МСК)
№0372200074419000004 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БИБЛИОТЕЧНАЯ СИСТЕМА ПУШКИНСКОГО РАЙОНА"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка оборудования и комплектующих в сфере информационных технологий для нужд СПб ГБУ «ТЦБС Пушкинского района»
34 287
Начальная ценаРазмещено
25.03.2019 10:35:33 (МСК)
№0372200074419000003 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БИБЛИОТЕЧНАЯ СИСТЕМА ПУШКИНСКОГО РАЙОНА"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка книжной продукции для Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения «Территориальная централизованная библиотечная система Пушкинского района»
665 100
Начальная ценаРазмещено
12.03.2019 11:59:53 (МСК)
№0372200074419000002 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БИБЛИОТЕЧНАЯ СИСТЕМА ПУШКИНСКОГО РАЙОНА"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка бланков строгой отчетности для СПБ ГБУ "ТЦБС Пушкинского района"
35 000
Начальная ценаРазмещено
12.03.2019 11:58:37 (МСК)
№0372200074419000001 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БИБЛИОТЕЧНАЯ СИСТЕМА ПУШКИНСКОГО РАЙОНА"
Регион: город Санкт-Петербург