ЗАКУПКА №0372200074419000004
Электронный аукцион
Поставка монохромного многофункциональное устройство с автоподатчиком оригиналов и блоком двухсторонней печати для СПб ГБУ «ТЦБС Пушкинского района»
43 133
Начальная ценаРазмещено
26.03.2019 10:22:26 (МСК)
Дата начала подачи заявок
26.03.2019 10:22:26 (МСК)
Заявки до
03.04.2019 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Многофункциональное устройство (МФУ) | 1 | 43133 | 43133 | ||
| Итого | 43133 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
город Санкт-ПетербургГород
Санкт-ПетербургКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-812-4662102
Адрес электронной почты
gz.elena@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Дударева Е. И.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БИБЛИОТЕЧНАЯ СИСТЕМА ПУШКИНСКОГО РАЙОНА"
ИНН
7820026954
Почтовый адрес
Российская Федерация, 196601, Санкт-Петербург, Пушкин г, УЛ МАЛАЯ, 20/ЛИТЕР А
Место нахождения
Российская Федерация, 196601, Санкт-Петербург, Пушкин г, УЛ МАЛАЯ, 20/ЛИТЕР А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БИБЛИОТЕЧНАЯ СИСТЕМА ПУШКИНСКОГО РАЙОНА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 196601, Санкт-Петербург, Пушкин г, УЛ МАЛАЯ, 20/ЛИТЕР А
Место нахождения
Российская Федерация, 196601, Санкт-Петербург, Пушкин г, УЛ МАЛАЯ, 20/ЛИТЕР А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП БОГАЧЕВ ДАНИЛА АЛЕКСЕЕВИЧ
ИНН
352512081937
Почтовый адрес
-
Место нахождения
ОБЛ ВОЛОГОДСКАЯ35, Г ВОЛОГДА
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "ГАРАНТИЯ"
ИНН
7840020132
Место нахождения
191040, ул. Марата, д. 26/11, литер А, помещение 6-Н
Другие торги заказчика
Поставка водонагревателей для нужд СПБ ГБУ «ТЦБС Пушкинского района»
26 530
Начальная ценаРазмещено
18.06.2019 10:27:44 (МСК)
№0372200074419000014 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БИБЛИОТЕЧНАЯ СИСТЕМА ПУШКИНСКОГО РАЙОНА"
Регион: город Санкт-Петербург
Выполнение текущего ремонта лекционного зала ЦРБ им. Д.Н. Мамина-Сибиряка СПб ГБУ «Территориальная централизованная библиотечная система Пушкинского района» по адресу: Санкт-Петербург, г. Пушкин, Малая ул., д. 20
1 231 241
Начальная ценаРазмещено
23.05.2019 16:11:07 (МСК)
№0372200074419000013 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БИБЛИОТЕЧНАЯ СИСТЕМА ПУШКИНСКОГО РАЙОНА"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка бланков бухгалтерских "Карточка-справка" для нужд СПБГБУ "ТЦБС Пушкинского района"
16 200
Начальная ценаРазмещено
23.05.2019 09:29:07 (МСК)
№0372200074419000012 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БИБЛИОТЕЧНАЯ СИСТЕМА ПУШКИНСКОГО РАЙОНА"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка монохромного многофункционального устройства с автоподатчиком оригиналов и блоком двухсторонней печати формата А4 для СПб ГБУ «ТЦБС Пушкинского района»
28 290
Начальная ценаРазмещено
14.05.2019 10:12:51 (МСК)
№0372200074419000011 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БИБЛИОТЕЧНАЯ СИСТЕМА ПУШКИНСКОГО РАЙОНА"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка батарей для источников бесперебойного питания для нужд СПБ ГБУ «ТЦБС Пушкинского района»
85 876
Начальная ценаРазмещено
24.04.2019 10:24:58 (МСК)
№0372200074419000010 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БИБЛИОТЕЧНАЯ СИСТЕМА ПУШКИНСКОГО РАЙОНА"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка принт-картриджа для нужд СПБ ГБУ «ТЦБС Пушкинского района»
17 938
Начальная ценаРазмещено
23.04.2019 09:57:51 (МСК)
№0372200074419000009 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БИБЛИОТЕЧНАЯ СИСТЕМА ПУШКИНСКОГО РАЙОНА"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка офисных кресел для СПб ГБУ «ТЦБС Пушкинского района»
59 211
Начальная ценаРазмещено
22.04.2019 10:24:36 (МСК)
№0372200074419000008 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БИБЛИОТЕЧНАЯ СИСТЕМА ПУШКИНСКОГО РАЙОНА"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка книжной продукции для Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения «Территориальная централизованная библиотечная система Пушкинского района»
665 100
Начальная ценаРазмещено
17.04.2019 09:26:40 (МСК)
№0372200074419000007 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БИБЛИОТЕЧНАЯ СИСТЕМА ПУШКИНСКОГО РАЙОНА"
Регион: город Санкт-Петербург
Приобретение лицензий для антивирусной программы лаборатории Касперского установленной на оборудовании СПб ГБУ "ТЦБС Пушкинского района"
80 107
Начальная ценаРазмещено
04.04.2019 09:18:09 (МСК)
№0372200074419000006 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БИБЛИОТЕЧНАЯ СИСТЕМА ПУШКИНСКОГО РАЙОНА"
Регион: город Санкт-Петербург
Услуги по вывозу, утилизации и захоронению ламп для СПб ГБУ «ТЦБС Пушкинского района»
21 385
Начальная ценаРазмещено
04.04.2019 09:15:07 (МСК)
№0372200074419000005 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БИБЛИОТЕЧНАЯ СИСТЕМА ПУШКИНСКОГО РАЙОНА"
Регион: город Санкт-Петербург