ЗАКУПКА №0372200074419000013
Электронный аукцион
Выполнение текущего ремонта лекционного зала ЦРБ им. Д.Н. Мамина-Сибиряка СПб ГБУ «Территориальная централизованная библиотечная система Пушкинского района» по адресу: Санкт-Петербург, г. Пушкин, Малая ул., д. 20
1 231 241
Начальная ценаРазмещено
23.05.2019 16:11:07 (МСК)
Дата начала подачи заявок
23.05.2019 16:11:07 (МСК)
Заявки до
03.06.2019 12:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 43.39.19.190 | УСЛ ЕД | 1 | 1231241 | 1231241 |
| Итого | 1231241 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
город Санкт-ПетербургГород
Санкт-ПетербургКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-812-4662102
Адрес электронной почты
o.ivanova@cbspushkin.spb.ru
Ответственное должностное лицо
Иванова О. О.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БИБЛИОТЕЧНАЯ СИСТЕМА ПУШКИНСКОГО РАЙОНА"
ИНН
7820026954
Почтовый адрес
Российская Федерация, 196601, Санкт-Петербург, Пушкин г, УЛ МАЛАЯ, 20/ЛИТЕР А
Место нахождения
Российская Федерация, 196601, Санкт-Петербург, Пушкин г, УЛ МАЛАЯ, 20/ЛИТЕР А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БИБЛИОТЕЧНАЯ СИСТЕМА ПУШКИНСКОГО РАЙОНА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 196601, Санкт-Петербург, Пушкин г, УЛ МАЛАЯ, 20/ЛИТЕР А
Место нахождения
Российская Федерация, 196601, Санкт-Петербург, Пушкин г, УЛ МАЛАЯ, 20/ЛИТЕР А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "Сантехмонтаж"
ИНН
7820017903
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "ДК Гарант"
ИНН
7820334243
Другие торги заказчика
Выполнение работ по текущему ремонту части помещений СПб ГБУ "ТЦБС Пушкинского района" ЦРБ им. Д.Н. Мамина-Сибиряка по адресу: Санкт-Петербург, г. Пушкин, ул. Малая, д. 20, литер А
30 562 699 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.03.2025 18:08:37 (МСК)
№0172200002925000030 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ПУШКИНСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БИБЛИОТЕЧНАЯ СИСТЕМА ПУШКИНСКОГО РАЙОНА"
Регион: город Санкт-Петербург
Выполнение работ по текущему ремонту помещений №№ 12-14, 20, 21, 22, 24 (по поэтажному плану) и входной зоны филиала №2 СПб ГБУ "ТЦБС Пушкинского района" по адресу: Санкт-Петербург, г. Пушкин, Кадетский бульвар, дом 22-А
4 584 755 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.05.2024 14:28:00 (МСК)
№0172200002924000148 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ПУШКИНСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БИБЛИОТЕЧНАЯ СИСТЕМА ПУШКИНСКОГО РАЙОНА"
Регион: город Санкт-Петербург
Выполнение работ по текущему ремонту помещений №№6,7,9,10,11,13,14,15,16,17 (по поэтажному плану ПИБ) филиал №2 СПб ГБУ "ТЦБС Пушкинского района" по адресу: Санкт-Петербург, г. Пушкин, Кадетский бульвар, дом 22-А
10 372 696 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.03.2024 17:02:15 (МСК)
№0172200002924000043 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ПУШКИНСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БИБЛИОТЕЧНАЯ СИСТЕМА ПУШКИНСКОГО РАЙОНА"
Регион: город Санкт-Петербург
Выполнение работ по текущему ремонту части помещений СПб ГБУ "ТЦБС Пушкинского района" ЦРБ им. Д.Н. Мамина-Сибиряка по адресу: Санкт-Петербург, г. Пушкин, ул. Малая, д. 20, литер А
21 613 822 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.01.2024 15:00:19 (МСК)
№0172200002924000002 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ПУШКИНСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БИБЛИОТЕЧНАЯ СИСТЕМА ПУШКИНСКОГО РАЙОНА"
Регион: город Санкт-Петербург
Выполнение работ по текущему ремонту помещений №№ 23, 30-33 (по поэтажному плану ПИБ) филиал №2 СПб ГБУ "ТЦБС Пушкинского района" по адресу: Санкт-Петербург, г. Пушкин, Кадетский бульвар, дом 22-А
2 300 594 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.01.2024 09:19:56 (МСК)
№0372200074424000002 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БИБЛИОТЕЧНАЯ СИСТЕМА ПУШКИНСКОГО РАЙОНА"
Регион: город Санкт-Петербург
Выполнение работ по замене оконного блока витрины в помещении лекционного зала СПб ГБУ «ТЦБС Пушкинского района» по адресу: Санкт-Петербург, г. Пушкин, ул. Ленинградская, д. 36.
1 243 296 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.10.2023 14:01:13 (МСК)
№0372200074423000034 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БИБЛИОТЕЧНАЯ СИСТЕМА ПУШКИНСКОГО РАЙОНА"
Регион: город Санкт-Петербург
Выполнение работ по текущему ремонту помещений № 1-5 (по этажному плану ПИБ) филиала №2 СПб ГБУ «ТЦБС Пушкинского района» по адресу: Санкт-Петербург, г. Пушкин, Кадетский бульвар, дом 22, литер А
2 199 978 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.06.2023 09:34:10 (МСК)
№0372200074423000031 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БИБЛИОТЕЧНАЯ СИСТЕМА ПУШКИНСКОГО РАЙОНА"
Регион: город Санкт-Петербург
Размещено
15.05.2023 09:50:37 (МСК)
№0372200074423000020 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БИБЛИОТЕЧНАЯ СИСТЕМА ПУШКИНСКОГО РАЙОНА"
Регион: город Санкт-Петербург
Размещено
07.03.2023 10:46:54 (МСК)
№0372200074423000010 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БИБЛИОТЕЧНАЯ СИСТЕМА ПУШКИНСКОГО РАЙОНА"
Регион: город Санкт-Петербург
Текущий ремонт помещений в филиале №7 СПб ГБУ «ТЦБС Пушкинского района» по адресу: Санкт-Петербург, пос. Александровская, Волхонское шоссе, д. 33
1 265 855
Начальная ценаРазмещено
17.05.2022 09:52:13 (МСК)
№0372200074422000021 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БИБЛИОТЕЧНАЯ СИСТЕМА ПУШКИНСКОГО РАЙОНА"
Регион: город Санкт-Петербург