ЗАКУПКА №0372200074419000008
Электронный аукцион
Поставка офисных кресел для СПб ГБУ «ТЦБС Пушкинского района»
59 211
Начальная ценаРазмещено
22.04.2019 10:24:36 (МСК)
Дата начала подачи заявок
22.04.2019 10:24:36 (МСК)
Заявки до
30.04.2019 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом | 31.01.11.150 | ШТ | 6 | 8248.58 | 49491.48 |
| Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом | 31.01.11.150 | ШТ | 2 | 4860 | 9720 |
| Итого | 59211.48 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
город Санкт-ПетербургГород
Санкт-ПетербургКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-812-4662102
Адрес электронной почты
o.ivanova@cbspushkin.spb.ru
Ответственное должностное лицо
Иванова О. О.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БИБЛИОТЕЧНАЯ СИСТЕМА ПУШКИНСКОГО РАЙОНА"
ИНН
7820026954
Почтовый адрес
Российская Федерация, 196601, Санкт-Петербург, Пушкин г, УЛ МАЛАЯ, 20/ЛИТЕР А
Место нахождения
Российская Федерация, 196601, Санкт-Петербург, Пушкин г, УЛ МАЛАЯ, 20/ЛИТЕР А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БИБЛИОТЕЧНАЯ СИСТЕМА ПУШКИНСКОГО РАЙОНА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 196601, Санкт-Петербург, Пушкин г, УЛ МАЛАЯ, 20/ЛИТЕР А
Место нахождения
Российская Федерация, 196601, Санкт-Петербург, Пушкин г, УЛ МАЛАЯ, 20/ЛИТЕР А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Шитиков Андрей Михайлович
ИНН
781105160691
Место нахождения
192029, г. Санкт-Петербург, ул. Ткачей д. 46, кв. 58
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью «КСМ»
ИНН
7801354300
Место нахождения
199226, г. Санкт-Петербург, улица Кораблестроителей, дом 16,корпус 2, лит. А, помещение 28-Н, офис 3
Наименование
ИП ИП НАВОЛОЦКАЯ НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА
ИНН
351826681725
Место нахождения
161310, Россия, Вологодская обл., Тотемский р-н, д. Екимиха, д. 2А
Другие торги заказчика
Поставка мебели декоративного назначения для филиала №12 СПб ГБУ «ТЦБС Пушкинского района»
2 946 620 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.04.2025 09:17:04 (МСК)
№0372200074425000024 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БИБЛИОТЕЧНАЯ СИСТЕМА ПУШКИНСКОГО РАЙОНА"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка мебельного оборудования для филиала №12 СПб ГБУ «ТЦБС Пушкинского района»
2 914 807 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.04.2025 09:18:23 (МСК)
№0372200074425000020 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БИБЛИОТЕЧНАЯ СИСТЕМА ПУШКИНСКОГО РАЙОНА"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка мебели различного назначения (2 этаж) для филиала №12 СПб ГБУ «ТЦБС Пушкинского района»
2 946 621 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.03.2025 15:10:15 (МСК)
№0372200074425000017 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БИБЛИОТЕЧНАЯ СИСТЕМА ПУШКИНСКОГО РАЙОНА"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка стульев для концертного зала 12 филиала СПб ГБУ «ТЦБС Пушкинского района»
566 687 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.03.2025 09:16:04 (МСК)
№0372200074425000011 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БИБЛИОТЕЧНАЯ СИСТЕМА ПУШКИНСКОГО РАЙОНА"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка мебели для подростковой зоны (центральная часть) филиала №12 СПб ГБУ «ТЦБС Пушкинского района»
2 899 234 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.03.2025 10:17:40 (МСК)
№0372200074425000009 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БИБЛИОТЕЧНАЯ СИСТЕМА ПУШКИНСКОГО РАЙОНА"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка мебели для вестибюля 1 этажа филиала №12 СПб ГБУ «ТЦБС Пушкинского района»
2 603 666 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.12.2024 09:19:30 (МСК)
№0372200074424000075 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БИБЛИОТЕЧНАЯ СИСТЕМА ПУШКИНСКОГО РАЙОНА"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка мебели (коворкинг) для нужд СПб ГБУ "ТЦБС Пушкинского района"
1 851 603 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.09.2024 10:08:34 (МСК)
№0372200074424000058 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БИБЛИОТЕЧНАЯ СИСТЕМА ПУШКИНСКОГО РАЙОНА"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка офисных кресел для нужд СПб ГБУ «ТЦБС Пушкинского района»
201 577 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.04.2023 09:14:13 (МСК)
№0372200074423000016 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БИБЛИОТЕЧНАЯ СИСТЕМА ПУШКИНСКОГО РАЙОНА"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка столов и мебели для сидения для филиала №5 СПб ГБУ «ТЦБС Пушкинского района»
1 337 157
Начальная ценаРазмещено
08.10.2021 11:05:26 (МСК)
№0372200074421000044 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БИБЛИОТЕЧНАЯ СИСТЕМА ПУШКИНСКОГО РАЙОНА"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка мебельного оборудования для филиала №5 СПб ГБУ «ТЦБС Пушкинского района».
2 995 926
Начальная ценаРазмещено
23.09.2021 09:22:16 (МСК)
№0372200074421000037 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БИБЛИОТЕЧНАЯ СИСТЕМА ПУШКИНСКОГО РАЙОНА"
Регион: город Санкт-Петербург