ЗАКУПКА №0372200074419000003
Электронный аукцион
Поставка оборудования и комплектующих в сфере информационных технологий для нужд СПб ГБУ «ТЦБС Пушкинского района»
34 287
Начальная ценаРазмещено
25.03.2019 10:35:33 (МСК)
Дата начала подачи заявок
25.03.2019 10:35:33 (МСК)
Заявки до
02.04.2019 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Видеокамеры | 26.40.33.110 | ШТ | 2 | 5152 | 10304 |
| Части и принадлежности звукового и видеооборудования | 26.40.51.000 | КОМПЛ | 1 | 12526.33 | 12526.33 |
| Устройства запоминающие внутренние | 26.20.21.110 | ШТ | 2 | 5728.33 | 11456.66 |
| Итого | 34286.99 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
город Санкт-ПетербургГород
Санкт-ПетербургКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-812-4662102
Адрес электронной почты
gz.elena@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Дударева Е. И.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БИБЛИОТЕЧНАЯ СИСТЕМА ПУШКИНСКОГО РАЙОНА"
ИНН
7820026954
Почтовый адрес
Российская Федерация, 196601, Санкт-Петербург, Пушкин г, УЛ МАЛАЯ, 20/ЛИТЕР А
Место нахождения
Российская Федерация, 196601, Санкт-Петербург, Пушкин г, УЛ МАЛАЯ, 20/ЛИТЕР А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БИБЛИОТЕЧНАЯ СИСТЕМА ПУШКИНСКОГО РАЙОНА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 196601, Санкт-Петербург, Пушкин г, УЛ МАЛАЯ, 20/ЛИТЕР А
Место нахождения
Российская Федерация, 196601, Санкт-Петербург, Пушкин г, УЛ МАЛАЯ, 20/ЛИТЕР А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО 'Антания'
ИНН
7843302880
Почтовый адрес
197720, Российская Федерация, г. Санкт-Петербург, г. Зеленогорск, Ленина, дом 25 лит.А, 25-Н, ОКАТО: 40281509000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ИП ХОЛОДОК ЮРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ
ИНН
781621386750
Место нахождения
Г САНКТ-ПЕТЕРБУРГ , Будпештская, 74/1, 482
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "Экстра групп"
ИНН
5638050756
Другие торги заказчика
Поставка мультимедийного оборудования для оснащения 12 филиала СПб ГБУ «ТЦБС Пушкинского района»
8 634 774 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.04.2025 09:32:04 (МСК)
№0372200074425000034 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БИБЛИОТЕЧНАЯ СИСТЕМА ПУШКИНСКОГО РАЙОНА"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка оборудования для оснащение зоны «Омут памяти» для 12 филиала СПб ГБУ «ТЦБС Пушкинского района»
2 270 370 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.04.2025 09:25:50 (МСК)
№0372200074425000025 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БИБЛИОТЕЧНАЯ СИСТЕМА ПУШКИНСКОГО РАЙОНА"
Регион: город Санкт-Петербург
Проекционно-медийный комплекс со сценическим светом для оборудования лекционного зала для нужд Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения «Территориальная централизованная библиотечная система Пушкинского района»
14 605 025 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.02.2024 15:50:17 (МСК)
№0172200002924000012 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ПУШКИНСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БИБЛИОТЕЧНАЯ СИСТЕМА ПУШКИНСКОГО РАЙОНА"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка оргтехники и комплектующих для нужд СПб ГБУ «ТЦБС Пушкинского района»
320 434 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.03.2023 09:56:49 (МСК)
№0372200074423000011 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БИБЛИОТЕЧНАЯ СИСТЕМА ПУШКИНСКОГО РАЙОНА"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка компьютеров и запчастей СПб ГБУ «ТЦБС Пушкинского района»
666 570 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.03.2023 09:26:17 (МСК)
№0372200074423000008 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БИБЛИОТЕЧНАЯ СИСТЕМА ПУШКИНСКОГО РАЙОНА"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка ламп для проекторов и кулеров для нужд СПб ГБУ «ТЦБС Пушкинского района»
56 852
Начальная ценаРазмещено
03.10.2022 09:15:51 (МСК)
№0372200074422000031 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БИБЛИОТЕЧНАЯ СИСТЕМА ПУШКИНСКОГО РАЙОНА"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка компьютерной и проекционной техники для нужд СПб ГБУ «ТЦБС Пушкинского района»
578 209
Начальная ценаРазмещено
12.10.2021 11:28:02 (МСК)
№0372200074421000046 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БИБЛИОТЕЧНАЯ СИСТЕМА ПУШКИНСКОГО РАЙОНА"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка аппаратно-программного комплекса обслуживания читателей с использованием радиочастотной идентификации и компьютерного оборудования для нужд филиала №5 СПБ ГБУ "ТЦБС Пушкинского района"
2 085 198
Начальная ценаРазмещено
13.09.2021 09:25:51 (МСК)
№0372200074421000031 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БИБЛИОТЕЧНАЯ СИСТЕМА ПУШКИНСКОГО РАЙОНА"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка аппаратно-программного комплекса обслуживания читателей с использованием радиочастотной идентификации и компьютерного оборудования для нужд СПБ ГБУ "ТЦБС Пушкинского района"
2 085 202
Начальная ценаРазмещено
25.08.2021 14:36:38 (МСК)
№0372200074421000028 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БИБЛИОТЕЧНАЯ СИСТЕМА ПУШКИНСКОГО РАЙОНА"
Регион: город Санкт-Петербург
Приобретение компьютеров, принтеров и комплектующих для нужд СПб ГБУ «ТЦБС Пушкинского района»
367 892
Начальная ценаРазмещено
19.02.2020 09:35:27 (МСК)
№0372200074420000005 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БИБЛИОТЕЧНАЯ СИСТЕМА ПУШКИНСКОГО РАЙОНА"
Регион: город Санкт-Петербург