Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0372200074418000052

Электронный аукцион

Изменения фасадов здания в части замены заполнений оконных и дверных проемов в здании филиала №2 СПБ ГБУ "Территориальная централизованная библиотечная система Пушкинского района" по адресу: Санкт-Петербург, г. Пушкин, Кадетский бульвар, д.22а, лит. А, пом. 1-Н в 2019 году

1 729 675

Начальная цена

Размещено

18.12.2018 10:21:43 (МСК)

Дата начала подачи заявок

18.12.2018 10:21:43 (МСК)

Заявки до

26.12.2018 12:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Работы по установке дверных и оконных блоков и коробок, навеске дверных полотен (кроме дверей автоматического действия и вращающихся дверей), окон, оконных створок, планчатых створок, дверей гаражного типа и т. п. из любых материалов 43.32.10.110 УСЛ ЕД 1 1729675 1729675

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.sberbank-ast.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-812-4662102

Адрес электронной почты

gz.elena@yandex.ru

Ответственное должностное лицо

Иванова О. О.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БИБЛИОТЕЧНАЯ СИСТЕМА ПУШКИНСКОГО РАЙОНА"

ИНН

7820026954

Почтовый адрес

Российская Федерация, 196601, Санкт-Петербург, Пушкин г, УЛ МАЛАЯ, 20/ЛИТЕР А

Место нахождения

Российская Федерация, 196601, Санкт-Петербург, Пушкин г, УЛ МАЛАЯ, 20/ЛИТЕР А

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БИБЛИОТЕЧНАЯ СИСТЕМА ПУШКИНСКОГО РАЙОНА"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 196601, Санкт-Петербург, Пушкин г, УЛ МАЛАЯ, 20/ЛИТЕР А

Место нахождения

Российская Федерация, 196601, Санкт-Петербург, Пушкин г, УЛ МАЛАЯ, 20/ЛИТЕР А

Документация

rar
проект
Размещено: 18.12.2018 10:21:43 (МСК)
rar
PDF_-_Кадетский.rar
Размещено: 18.12.2018 10:21:43 (МСК)
docx
АД_окна_2019_фасады[1].docx
Размещено: 18.12.2018 10:21:43 (МСК)
docx
Отсканированая копия договора
Размещено: 23.01.2019 17:12:39 (МСК)

Победитель

Наименование

Общество с ограниченной ответственностью "ФОРУМ"

ИНН

7842445540

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие участники

Наименование

Общество с ограниченной ответственностью «СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ «ПРОМСВЕТ»

ИНН

7814695280

Почтовый адрес

197342, Российская Федерация, 78 г. Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, ул. Торжковская, д.5, литер А, ПОМЕЩЕНИЕ 15-Н, 27-Н КОМНАТА 48 (ОФИС 516)

Место нахождения

197342, Российская Федерация, г. Санкт-Петербург, ГОРОД САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, УЛИЦА ТОРЖКОВСКАЯ, ДОМ 5. ЛИТЕРА А офис (квартира) ПОМЕЩЕНИЕ 15-Н, 27-Н КОМНАТА 48

Наименование

ООО ГК "ГЕНЕЗИС"

ИНН

7804579479

Почтовый адрес

195273, Российская Федерация, г. Санкт-Петербург, ул. Верности, 34 лит.А, ОКАТО: 40000000000

Наименование

Индивидуальный предприниматель Шалавинский Ярослав Александрович

ИНН

510103661500

Наименование

Общество с ограниченной ответственностью "СтройМонтаж"

ИНН

7806346381

Наименование

Общество с ограниченной ответственностью "Сталь Профиль Групп"

ИНН

7842514627

Место нахождения

191036, г. СПб, ул. Гончарная, д.25, литер А, помещение 1-Н

Наименование

Общество с ограниченной ответственностью "ПЛАСТ-сервис"

ИНН

7801209649

Место нахождения

г.Санкт -Петербург,5-линия В.О.дом 70 Литер "А"

Другие торги заказчика

Услуги связи

8 784

Начальная цена

Размещено

20.12.2018 16:26:11 (МСК)

№0372200074418000062 / Закупка у ЕП

Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БИБЛИОТЕЧНАЯ СИСТЕМА ПУШКИНСКОГО РАЙОНА"

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

20.12.2018 16:25:04 (МСК)

№0372200074418000061 / Закупка у ЕП

Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БИБЛИОТЕЧНАЯ СИСТЕМА ПУШКИНСКОГО РАЙОНА"

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

20.12.2018 16:24:19 (МСК)

№0372200074418000060 / Закупка у ЕП

Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БИБЛИОТЕЧНАЯ СИСТЕМА ПУШКИНСКОГО РАЙОНА"

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

20.12.2018 09:52:27 (МСК)

№0372200074418000059 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БИБЛИОТЕЧНАЯ СИСТЕМА ПУШКИНСКОГО РАЙОНА"

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

20.12.2018 09:50:41 (МСК)

№0372200074418000058 / Закупка у ЕП

Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БИБЛИОТЕЧНАЯ СИСТЕМА ПУШКИНСКОГО РАЙОНА"

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

20.12.2018 09:48:52 (МСК)

№0372200074418000057 / Закупка у ЕП

Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БИБЛИОТЕЧНАЯ СИСТЕМА ПУШКИНСКОГО РАЙОНА"

Регион: город Санкт-Петербург

Отпуск питьевой воды (ЖКС 2)

27 691

Начальная цена

Размещено

20.12.2018 09:47:27 (МСК)

№0372200074418000056 / Закупка у ЕП

Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БИБЛИОТЕЧНАЯ СИСТЕМА ПУШКИНСКОГО РАЙОНА"

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

20.12.2018 09:45:41 (МСК)

№0372200074418000055 / Закупка у ЕП

Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БИБЛИОТЕЧНАЯ СИСТЕМА ПУШКИНСКОГО РАЙОНА"

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

20.12.2018 09:44:21 (МСК)

№0372200074418000054 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БИБЛИОТЕЧНАЯ СИСТЕМА ПУШКИНСКОГО РАЙОНА"

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

19.12.2018 10:15:37 (МСК)

№0372200074418000053 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БИБЛИОТЕЧНАЯ СИСТЕМА ПУШКИНСКОГО РАЙОНА"

Регион: город Санкт-Петербург