ЗАКУПКА №0372200074418000053
Электронный аукцион
Поставка хозяйственных товаров для Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения «Территориальная централизованная библиотечная система Пушкинского района»
106 961
Начальная ценаРазмещено
19.12.2018 10:15:37 (МСК)
Дата начала подачи заявок
19.12.2018 10:15:37 (МСК)
Заявки до
27.12.2018 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Средства моющие прочие | 20.41.32.119 | ШТ | 60 | 43.1 | 2586 |
| Средства моющие прочие | 20.41.32.119 | ШТ | 5 | 43.1 | 215.5 |
| Ерши | 32.91.19.130 | ШТ | 28 | 67.52 | 1890.56 |
| Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие | 22.29.23.120 | ШТ | 4 | 77.94 | 311.76 |
| Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие | 22.29.23.120 | ШТ | 65 | 3.53 | 229.45 |
| Перчатки резиновые хозяйственные | 22.19.60.114 | ПАР | 100 | 73.13 | 7313 |
| Перчатки резиновые хозяйственные | 22.19.60.114 | ПАР | 100 | 73.13 | 7313 |
| Средства чистящие прочие | 20.41.44.190 | ШТ | 10 | 46.84 | 468.4 |
| Порошки чистящие | 20.41.44.120 | ШТ | 9 | 35.61 | 320.49 |
| Средства для дезодорирования и ароматизации воздуха в помещениях | 20.41.41.000 | НАБОР | 2 | 464.38 | 928.76 |
| Инструмент ручной, используемый в сельском хозяйстве, садоводстве или лесном хозяйстве | 25.73.10.000 | ШТ | 2 | 209.77 | 419.54 |
| Посуда столовая и кухонная пластмассовая | 22.29.23.110 | УПАК | 10 | 183.97 | 1839.7 |
| Посуда столовая и кухонная пластмассовая | 22.29.23.110 | УПАК | 10 | 57.29 | 572.9 |
| Посуда столовая и кухонная пластмассовая | 22.29.23.110 | ШТ | 10 | 92.86 | 928.6 |
| Средства для дезодорирования и ароматизации воздуха в помещениях | 20.41.41.000 | ШТ | 50 | 78.78 | 3939 |
| Посуда столовая и кухонная пластмассовая | 22.29.23.110 | УПАК | 1 | 88.04 | 88.04 |
| Средства моющие прочие | 20.41.32.119 | ШТ | 30 | 347.67 | 10430.1 |
| Посуда столовая и кухонная пластмассовая | 22.29.23.110 | УПАК | 10 | 59.01 | 590.1 |
| Средства моющие прочие | 20.41.32.119 | ШТ | 16 | 1449.31 | 23188.96 |
| Средства моющие для туалетов и ванных комнат | 20.41.32.114 | ШТ | 60 | 88.11 | 5286.6 |
| Посуда столовая и кухонная пластмассовая | 22.29.23.110 | ШТ | 10 | 28.3 | 283 |
| Мыло туалетное жидкое | 20.41.31.130 | ШТ | 100 | 44.27 | 4427 |
| Мыло туалетное жидкое | 20.41.31.130 | ШТ | 13 | 154.96 | 2014.48 |
| Посуда столовая и кухонная пластмассовая | 22.29.23.110 | УПАК | 4 | 83.43 | 333.72 |
| Ковры прочие (включая войлочные) | 13.93.19.110 | ШТ | 2 | 2084.67 | 4169.34 |
| Посуда столовая и кухонная пластмассовая | 22.29.23.110 | УПАК | 1 | 111.36 | 111.36 |
| Салфетки текстильные для удаления пыли | 13.92.29.120 | УПАК | 100 | 25.25 | 2525 |
| Белье кухонное | 13.92.14.120 | ШТ | 3 | 1937.97 | 5813.91 |
| Средства моющие прочие | 20.41.32.119 | ШТ | 16 | 247.11 | 3953.76 |
| Средства моющие прочие | 20.41.32.119 | ШТ | 40 | 121.74 | 4869.6 |
| Средства моющие для окон | 20.41.32.113 | ШТ | 12 | 45.5 | 546 |
| Средства для мытья посуды | 20.41.32.111 | ШТ | 90.53 | 100 | 9053 |
| Итого | 106960.63 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
город Санкт-ПетербургГород
Санкт-ПетербургКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-812-4662102
Адрес электронной почты
gz.elena@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Иванова О. О.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БИБЛИОТЕЧНАЯ СИСТЕМА ПУШКИНСКОГО РАЙОНА"
ИНН
7820026954
Почтовый адрес
Российская Федерация, 196601, Санкт-Петербург, Пушкин г, УЛ МАЛАЯ, 20/ЛИТЕР А
Место нахождения
Российская Федерация, 196601, Санкт-Петербург, Пушкин г, УЛ МАЛАЯ, 20/ЛИТЕР А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БИБЛИОТЕЧНАЯ СИСТЕМА ПУШКИНСКОГО РАЙОНА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 196601, Санкт-Петербург, Пушкин г, УЛ МАЛАЯ, 20/ЛИТЕР А
Место нахождения
Российская Федерация, 196601, Санкт-Петербург, Пушкин г, УЛ МАЛАЯ, 20/ЛИТЕР А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ КАСЬКОВ ВЯЧЕСЛАВ ФЕДОРОВИЧ
ИНН
781018594156
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью «ТВЕС Северо-Запад»
ИНН
7816530372
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТЕНДЕР СПБ"
ИНН
7804498283
Место нахождения
195265, Г САНКТ-ПЕТЕРБУРГ 78, ПР-КТ ЛУНАЧАРСКОГО, 110, 248
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "ИНТЕГРА"
ИНН
7714900049
Почтовый адрес
125040, г. Москва, ул. Правды, д. 8 корп. 13 пом. XIV этаж 2 ком. 7
Место нахождения
123290, г Москва 77, туп Магистральный 1-й, 11, стр.10, этаж 1; помещение 1; комната 3
Наименование
ООО "ЛИГА"
ИНН
7804613391
Почтовый адрес
Россия, Муниципальные образования Города Санкт-Петербурга (города федерального значения)
Место нахождения
Муниципальные образования Города Санкт-Петербурга (города федерального значения)
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "АРМОНИЯ ГРУПП"
ИНН
7816480650
Почтовый адрес
192236, Российская Федерация, Муниципальные образования Города Санкт-Петербурга (города федерального значения), Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, ул. Белы Куна, д. 30, лит. А, офис 316, 40902000
Место нахождения
192236, Российская Федерация, Муниципальные образования Города Санкт-Петербурга (города федерального значения), Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, ул. Белы Куна, д. 30, лит. А, офис 316, 40902000
Наименование
ИП КУЦЕНКО АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ
ИНН
780260063669
Место нахождения
Юридический адрес: 183053, г. Мурманск, ул. Бабикова, д.11 кв. 66. Фактический адрес: 195298, Санкт-Петербург, пр.Наставников, д.19, кв.409
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "Квант"
ИНН
7801323398
Почтовый адрес
199106, Россия, Юридический адрес: 199106, Санкт-Петербург, 19-я В.О. линия, дом № 34, корпус 4, литера М
Место нахождения
199106, Юридический адрес: 199106, Санкт-Петербург, 19-я В.О. линия, дом № 34, корпус 4, литера М
Другие торги заказчика
Поставка канцелярских и хозяйственных товаров для нужд СПб ГБУ "ТЦБС Пушкинского района"
60 044 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.05.2024 09:22:09 (МСК)
№0372200074424000036 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БИБЛИОТЕЧНАЯ СИСТЕМА ПУШКИНСКОГО РАЙОНА"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка канцелярских, хозяйственных товаров и моющих средств для нужд СПб ГБУ "ТЦБС Пушкинского района"
102 313 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.04.2024 09:26:40 (МСК)
№0372200074424000034 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БИБЛИОТЕЧНАЯ СИСТЕМА ПУШКИНСКОГО РАЙОНА"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка канцелярских товаров, моющих средств и хозяйственного инвентаря для нужд СПб ГБУ "ТЦБС Пушкинского района"
97 880 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.03.2023 14:52:35 (МСК)
№0372200074423000013 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БИБЛИОТЕЧНАЯ СИСТЕМА ПУШКИНСКОГО РАЙОНА"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка хозяйственных и канцелярских товаров СПб ГБУ "ТЦБС Пушкинского района"
95 456 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.03.2023 09:13:27 (МСК)
№0372200074423000012 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БИБЛИОТЕЧНАЯ СИСТЕМА ПУШКИНСКОГО РАЙОНА"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка хозяйственных и канцелярских товаров СПб ГБУ "ТЦБС Пушкинского района"
52 020
Начальная ценаРазмещено
21.03.2022 09:33:56 (МСК)
№0372200074422000008 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БИБЛИОТЕЧНАЯ СИСТЕМА ПУШКИНСКОГО РАЙОНА"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка канцелярских товаров и моющих средств для нужд СПб ГБУ "ТЦБС Пушкинского района"
77 526
Начальная ценаРазмещено
18.03.2022 09:03:12 (МСК)
№0372200074422000007 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БИБЛИОТЕЧНАЯ СИСТЕМА ПУШКИНСКОГО РАЙОНА"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка хозяйственных товаров для нужд СПб ГБУ "ТЦБС Пушкинского района".
21 269
Начальная ценаРазмещено
16.02.2021 09:01:16 (МСК)
№0372200074421000010 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БИБЛИОТЕЧНАЯ СИСТЕМА ПУШКИНСКОГО РАЙОНА"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка канцелярских товаров и моющих средств для нужд СПБ ГБУ "ТЦБС Пушкинского района"
99 861
Начальная ценаРазмещено
09.02.2021 10:06:05 (МСК)
№0372200074421000003 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БИБЛИОТЕЧНАЯ СИСТЕМА ПУШКИНСКОГО РАЙОНА"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка хозяйственных товаров для Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения «Территориальная централизованная библиотечная система Пушкинского района»
107 069
Начальная ценаРазмещено
24.12.2019 13:21:03 (МСК)
№0372200074419000030 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БИБЛИОТЕЧНАЯ СИСТЕМА ПУШКИНСКОГО РАЙОНА"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка канцелярских товаров для Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения «Территориальная централизованная библиотечная система Пушкинского района»
110 000
Начальная ценаРазмещено
20.12.2018 09:52:27 (МСК)
№0372200074418000059 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БИБЛИОТЕЧНАЯ СИСТЕМА ПУШКИНСКОГО РАЙОНА"
Регион: город Санкт-Петербург