ЗАКУПКА №0372200074418000057
Закупка у ЕП
Приём сточных вод и загрязняющих веществ (ЖКС 2)
32 444
Начальная ценаРазмещено
20.12.2018 09:48:52 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Вода непитьевая | 36.00.12.000 | УСЛ ЕД | 1 | 32443.59 | 32443.59 |
| Итого | 32443.59 | ||||
Контактные данные
Номер контактного телефона
7-812-4662102
Адрес электронной почты
gz.elena@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Иванова О. О.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БИБЛИОТЕЧНАЯ СИСТЕМА ПУШКИНСКОГО РАЙОНА"
ИНН
7820026954
Почтовый адрес
Российская Федерация, 196601, Санкт-Петербург, Пушкин г, УЛ МАЛАЯ, 20/ЛИТЕР А
Место нахождения
Российская Федерация, 196601, Санкт-Петербург, Пушкин г, УЛ МАЛАЯ, 20/ЛИТЕР А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БИБЛИОТЕЧНАЯ СИСТЕМА ПУШКИНСКОГО РАЙОНА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 196601, Санкт-Петербург, Пушкин г, УЛ МАЛАЯ, 20/ЛИТЕР А
Место нахождения
Российская Федерация, 196601, Санкт-Петербург, Пушкин г, УЛ МАЛАЯ, 20/ЛИТЕР А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ВОДОКАНАЛ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА"
ИНН
7830000426
Почтовый адрес
Российская Федерация, 191015, Санкт-Петербург, ул КАВАЛЕРГАРДСКАЯ, 42
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Приём сточных вод и загрязняющих веществ по адресу: СПБ, г. Пушкин. ул. Шишкова, д. 32/15
6 941
Начальная ценаРазмещено
21.12.2018 10:19:19 (МСК)
№0372200074418000074 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БИБЛИОТЕЧНАЯ СИСТЕМА ПУШКИНСКОГО РАЙОНА"
Регион: город Санкт-Петербург
Приём сточных вод и загрязняющих веществ по адресу: СПБ пос. Шушары ул. Валдайская д.9
1 164
Начальная ценаРазмещено
21.12.2018 10:18:15 (МСК)
№0372200074418000073 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БИБЛИОТЕЧНАЯ СИСТЕМА ПУШКИНСКОГО РАЙОНА"
Регион: город Санкт-Петербург
Приём сточных вод и загрязняющих веществ (ЖКС 1)
9 105
Начальная ценаРазмещено
21.12.2018 10:16:42 (МСК)
№0372200074418000072 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БИБЛИОТЕЧНАЯ СИСТЕМА ПУШКИНСКОГО РАЙОНА"
Регион: город Санкт-Петербург
Приём сточных вод и загрязняющих веществ по адресу: : СПБ п. Александровская, Волхонское ш., 33
174
Начальная ценаРазмещено
20.12.2018 09:50:41 (МСК)
№0372200074418000058 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БИБЛИОТЕЧНАЯ СИСТЕМА ПУШКИНСКОГО РАЙОНА"
Регион: город Санкт-Петербург
Услуги связи проводного радиовещания
13 824
Начальная ценаРазмещено
20.12.2018 16:28:26 (МСК)
№0372200074418000064 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БИБЛИОТЕЧНАЯ СИСТЕМА ПУШКИНСКОГО РАЙОНА"
Регион: город Санкт-Петербург
Услуги связи
178 560
Начальная ценаРазмещено
20.12.2018 16:26:49 (МСК)
№0372200074418000063 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БИБЛИОТЕЧНАЯ СИСТЕМА ПУШКИНСКОГО РАЙОНА"
Регион: город Санкт-Петербург
Услуги связи
8 784
Начальная ценаРазмещено
20.12.2018 16:26:11 (МСК)
№0372200074418000062 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БИБЛИОТЕЧНАЯ СИСТЕМА ПУШКИНСКОГО РАЙОНА"
Регион: город Санкт-Петербург
Оказание услуг теплоснабжения по адресу СПБ г. Пушкин, Кадетский б., д. 22А
297 368
Начальная ценаРазмещено
20.12.2018 16:25:04 (МСК)
№0372200074418000061 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БИБЛИОТЕЧНАЯ СИСТЕМА ПУШКИНСКОГО РАЙОНА"
Регион: город Санкт-Петербург
Оказание услуг теплоснабжения по адресу СПБ г. Павловск, ул. 1 Мая, д. 6
268 666
Начальная ценаРазмещено
20.12.2018 16:24:19 (МСК)
№0372200074418000060 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БИБЛИОТЕЧНАЯ СИСТЕМА ПУШКИНСКОГО РАЙОНА"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка канцелярских товаров для Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения «Территориальная централизованная библиотечная система Пушкинского района»
110 000
Начальная ценаРазмещено
20.12.2018 09:52:27 (МСК)
№0372200074418000059 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БИБЛИОТЕЧНАЯ СИСТЕМА ПУШКИНСКОГО РАЙОНА"
Регион: город Санкт-Петербург