ЗАКУПКА №0372200074418000048
Электронный аукцион
Поставка мебели для нужд Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения "Территориальная централизованная библиотечная система Пушкинского района"
500 000
Начальная ценаРазмещено
17.12.2018 09:37:45 (МСК)
Дата начала подачи заявок
17.12.2018 09:37:45 (МСК)
Заявки до
26.12.2018 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Стеллажи офисные металлические | 31.01.11.130 | ШТ | 5 | 26300.67 | 131503.35 |
| Стеллажи офисные металлические | 31.01.11.130 | ШТ | 1 | 26300.65 | 26300.65 |
| Стеллажи офисные металлические | 31.01.11.130 | ШТ | 14 | 16724 | 234136 |
| Стеллажи офисные металлические | 31.01.11.130 | ШТ | 6 | 18010 | 108060 |
| Итого | 500000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
город Санкт-ПетербургГород
Санкт-ПетербургКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-812-4662102
Адрес электронной почты
gz.elena@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Иванова О. О.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БИБЛИОТЕЧНАЯ СИСТЕМА ПУШКИНСКОГО РАЙОНА"
ИНН
7820026954
Почтовый адрес
Российская Федерация, 196601, Санкт-Петербург, Пушкин г, УЛ МАЛАЯ, 20/ЛИТЕР А
Место нахождения
Российская Федерация, 196601, Санкт-Петербург, Пушкин г, УЛ МАЛАЯ, 20/ЛИТЕР А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БИБЛИОТЕЧНАЯ СИСТЕМА ПУШКИНСКОГО РАЙОНА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 196601, Санкт-Петербург, Пушкин г, УЛ МАЛАЯ, 20/ЛИТЕР А
Место нахождения
Российская Федерация, 196601, Санкт-Петербург, Пушкин г, УЛ МАЛАЯ, 20/ЛИТЕР А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "ЧЕРИОТ"
ИНН
7802654762
Почтовый адрес
195027, Россия, Населенные пункты, входящие в состав муниципальных образований Города Санкт-Петербурга (города федерального значения)
Место нахождения
195027, Населенные пункты, входящие в состав муниципальных образований Города Санкт-Петербурга (города федерального значения)
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ИП Зарайский Максим Леонидович
ИНН
781300234957
Место нахождения
198095, Российская Федерация, Муниципальные образования Города Санкт-Петербурга (города федерального значения), Гагаринское, пр. Космонавтов, 52, 40374000
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МЕЛЕСТА МЕБЕЛЬ"
ИНН
3525395668
Почтовый адрес
160000, Российская Федерация, Вологодская область, Вологда, Ленинградская ул, 51 офис (квартира) 4
Место нахождения
160000, Российская Федерация, Вологодская область, Вологда, Ленинградская ул, 51 офис (квартира) 4
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "КРЕДО"
ИНН
7806327117
Почтовый адрес
195030, г Санкт-Петербург, ул Коммуны, 59, лит Б
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТД" РУСКО-ДОМ"
ИНН
7806093035
Почтовый адрес
195027, Г САНКТ-ПЕТЕРБУРГ 78, ПР-КТ СРЕДНЕОХТИНСКИЙ, ДОМ 29, ЛИТЕР А, ПОМЕЩЕНИЕ 11-Н
Место нахождения
195027, Г САНКТ-ПЕТЕРБУРГ 78, ПР-КТ СРЕДНЕОХТИНСКИЙ, ДОМ 29, ЛИТЕР А, ПОМЕЩЕНИЕ 11-Н
Другие торги заказчика
Поставка мебели (коворкинг) для нужд СПб ГБУ "ТЦБС Пушкинского района"
1 851 603 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.09.2024 10:08:34 (МСК)
№0372200074424000058 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БИБЛИОТЕЧНАЯ СИСТЕМА ПУШКИНСКОГО РАЙОНА"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка стеллажей и шкафов для нужд филиала №5 СПб ГБУ «ТЦБС Пушкинского района»
2 181 877
Начальная ценаРазмещено
15.09.2021 10:03:33 (МСК)
№0372200074421000032 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БИБЛИОТЕЧНАЯ СИСТЕМА ПУШКИНСКОГО РАЙОНА"
Регион: город Санкт-Петербург
Отпуск питьевой воды (ЖКС 2)
27 691
Начальная ценаРазмещено
20.12.2018 09:47:27 (МСК)
№0372200074418000056 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БИБЛИОТЕЧНАЯ СИСТЕМА ПУШКИНСКОГО РАЙОНА"
Регион: город Санкт-Петербург
Отпуск питьевой воды по адресу: СПБ п. Александровская, Волхонское ш., 33
148
Начальная ценаРазмещено
20.12.2018 09:45:41 (МСК)
№0372200074418000055 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БИБЛИОТЕЧНАЯ СИСТЕМА ПУШКИНСКОГО РАЙОНА"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка картриджей и тонеров для нужд СПб ГБу "ТЦБС Пушкинского района"
845 996
Начальная ценаРазмещено
20.12.2018 09:44:21 (МСК)
№0372200074418000054 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БИБЛИОТЕЧНАЯ СИСТЕМА ПУШКИНСКОГО РАЙОНА"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка хозяйственных товаров для Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения «Территориальная централизованная библиотечная система Пушкинского района»
106 961
Начальная ценаРазмещено
19.12.2018 10:15:37 (МСК)
№0372200074418000053 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БИБЛИОТЕЧНАЯ СИСТЕМА ПУШКИНСКОГО РАЙОНА"
Регион: город Санкт-Петербург
Размещено
18.12.2018 10:21:43 (МСК)
№0372200074418000052 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БИБЛИОТЕЧНАЯ СИСТЕМА ПУШКИНСКОГО РАЙОНА"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка книжной продукции для Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения «Территориальная централизованная библиотечная система Пушкинского района»
1 150 400
Начальная ценаРазмещено
18.12.2018 10:15:43 (МСК)
№0372200074418000051 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БИБЛИОТЕЧНАЯ СИСТЕМА ПУШКИНСКОГО РАЙОНА"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка электротоваров для Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения «Территориальная централизованная библиотечная система Пушкинского района»
114 986
Начальная ценаРазмещено
18.12.2018 10:14:22 (МСК)
№0372200074418000050 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БИБЛИОТЕЧНАЯ СИСТЕМА ПУШКИНСКОГО РАЙОНА"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка книжной продукции для Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения «Территориальная централизованная библиотечная система Пушкинского района»
1 155 300
Начальная ценаРазмещено
18.12.2018 10:13:02 (МСК)
№0372200074418000049 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БИБЛИОТЕЧНАЯ СИСТЕМА ПУШКИНСКОГО РАЙОНА"
Регион: город Санкт-Петербург