ЗАКУПКА №0372200074418000050
Электронный аукцион
Поставка электротоваров для Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения «Территориальная централизованная библиотечная система Пушкинского района»
114 986
Начальная ценаРазмещено
18.12.2018 10:14:22 (МСК)
Дата начала подачи заявок
18.12.2018 10:14:22 (МСК)
Заявки до
27.12.2018 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Лампы люминесцентные | 27.40.15.114 | ШТ | 40 | 100.33 | 4013.2 |
| Лампы накаливания прочие, не включенные в другие группировки | 27.40.14.000 | ШТ | 30 | 25 | 750 |
| Лампы накаливания прочие, не включенные в другие группировки | 27.40.14.000 | ШТ | 40 | 75.7 | 3028 |
| Лампы накаливания прочие, не включенные в другие группировки | 27.40.14.000 | ШТ | 40 | 56.9 | 2276 |
| Лампы люминесцентные | 27.40.15.114 | ШТ | 50 | 122.67 | 6133.5 |
| Светильники и устройства осветительные прочие, не включенные в другие группировки, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиодными источниками света | 27.40.39.113 | ШТ | 42 | 1547.33 | 64987.86 |
| Лампы люминесцентные | 27.40.15.114 | ШТ | 250 | 40.2 | 10050 |
| Части светильников и осветительных устройств | 27.40.42.000 | ШТ | 250 | 11.49 | 2872.5 |
| Лампы светодиодные | 27.40.15.150 | ШТ | 60 | 102.66 | 6159.6 |
| Лампы светодиодные | 27.40.15.150 | ШТ | 100 | 91.97 | 9197 |
| Лампы светодиодные | 27.40.15.150 | ШТ | 60 | 91.97 | 5518.2 |
| Итого | 114985.86 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
город Санкт-ПетербургГород
Санкт-ПетербургКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-812-4662102
Адрес электронной почты
gz.elena@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Иванова О. О.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БИБЛИОТЕЧНАЯ СИСТЕМА ПУШКИНСКОГО РАЙОНА"
ИНН
7820026954
Почтовый адрес
Российская Федерация, 196601, Санкт-Петербург, Пушкин г, УЛ МАЛАЯ, 20/ЛИТЕР А
Место нахождения
Российская Федерация, 196601, Санкт-Петербург, Пушкин г, УЛ МАЛАЯ, 20/ЛИТЕР А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БИБЛИОТЕЧНАЯ СИСТЕМА ПУШКИНСКОГО РАЙОНА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 196601, Санкт-Петербург, Пушкин г, УЛ МАЛАЯ, 20/ЛИТЕР А
Место нахождения
Российская Федерация, 196601, Санкт-Петербург, Пушкин г, УЛ МАЛАЯ, 20/ЛИТЕР А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "Квант"
ИНН
7801323398
Почтовый адрес
199106, Россия, Юридический адрес: 199106, Санкт-Петербург, 19-я В.О. линия, дом № 34, корпус 4, литера М
Место нахождения
199106, Юридический адрес: 199106, Санкт-Петербург, 19-я В.О. линия, дом № 34, корпус 4, литера М
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ИП Поляков Константин Владимирович
ИНН
782000373817
Место нахождения
196606, Российская Федерация, Муниципальные образования Города Санкт-Петербурга (города федерального значения), Пушкин, город Пушкин, Железнодорожная, д.80 кв.89, 40397000
Наименование
ООО "МОНТАЖНИКПЛЮС"
ИНН
6950210582
Почтовый адрес
170028, Российская Федерация, Тверская обл., г. Тверь, пр-т Победы, д. 71, пом. 9, ОКАТО: 28401000000
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "Виктория-Энерго"
ИНН
7806331297
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью «Электроплюс»
ИНН
4025076337
Наименование
ИП Синельников Леонид Сергеевич
ИНН
780624001990
Другие торги заказчика
Поставка декоративных товаров для нужд филиала №12 СПб ГБУ «ТЦБС Пушкинского района»
2 851 048 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.05.2025 09:17:19 (МСК)
№0372200074425000046 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БИБЛИОТЕЧНАЯ СИСТЕМА ПУШКИНСКОГО РАЙОНА"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка электротоваров для нужд СПб ГБУ «ТЦБС Пушкинского района»
94 799 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2024 10:51:41 (МСК)
№0372200074424000049 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БИБЛИОТЕЧНАЯ СИСТЕМА ПУШКИНСКОГО РАЙОНА"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка электротоваров для нужд СПб ГБУ "ТЦБС Пушкинского района"
202 893 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.03.2023 09:17:47 (МСК)
№0372200074423000015 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БИБЛИОТЕЧНАЯ СИСТЕМА ПУШКИНСКОГО РАЙОНА"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка электротоваров для нужд СПб ГБУ "ТЦБС Пушкинского района"
89 997
Начальная ценаРазмещено
22.03.2022 08:58:38 (МСК)
№0372200074422000010 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БИБЛИОТЕЧНАЯ СИСТЕМА ПУШКИНСКОГО РАЙОНА"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка электротоваров для Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения «Территориальная централизованная библиотечная система Пушкинского района»
114 980
Начальная ценаРазмещено
20.12.2019 16:52:04 (МСК)
№0372200074419000027 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БИБЛИОТЕЧНАЯ СИСТЕМА ПУШКИНСКОГО РАЙОНА"
Регион: город Санкт-Петербург
Отпуск питьевой воды по адресу: СПБ п. Александровская, Волхонское ш., 33
148
Начальная ценаРазмещено
20.12.2018 09:45:41 (МСК)
№0372200074418000055 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БИБЛИОТЕЧНАЯ СИСТЕМА ПУШКИНСКОГО РАЙОНА"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка картриджей и тонеров для нужд СПб ГБу "ТЦБС Пушкинского района"
845 996
Начальная ценаРазмещено
20.12.2018 09:44:21 (МСК)
№0372200074418000054 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БИБЛИОТЕЧНАЯ СИСТЕМА ПУШКИНСКОГО РАЙОНА"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка хозяйственных товаров для Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения «Территориальная централизованная библиотечная система Пушкинского района»
106 961
Начальная ценаРазмещено
19.12.2018 10:15:37 (МСК)
№0372200074418000053 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БИБЛИОТЕЧНАЯ СИСТЕМА ПУШКИНСКОГО РАЙОНА"
Регион: город Санкт-Петербург
Размещено
18.12.2018 10:21:43 (МСК)
№0372200074418000052 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БИБЛИОТЕЧНАЯ СИСТЕМА ПУШКИНСКОГО РАЙОНА"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка книжной продукции для Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения «Территориальная централизованная библиотечная система Пушкинского района»
1 150 400
Начальная ценаРазмещено
18.12.2018 10:15:43 (МСК)
№0372200074418000051 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БИБЛИОТЕЧНАЯ СИСТЕМА ПУШКИНСКОГО РАЙОНА"
Регион: город Санкт-Петербург