Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0372200025926000061

Запрос котировок в электронной форме

Поставка расходных материалов для обеспечения подготовки и проведения чемпионата по профессиональному мастерству в 2026 году (Кузовной ремонт)

285 210 ₽

Начальная цена

Размещено

11.08.2026 11:04:51 (МСК)

Дата начала подачи заявок

11.08.2026 11:04:51 (МСК)

Заявки до

18.08.2026 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Рулетка измерительная 26.51.33.199 м 15 624 9360
Блок розеток 27.33.13.190 шт 30 4129 123870
Линейка измерительная 26.51.33.141 мм 15 1366 20490
Линейка измерительная 26.51.33.141 мм 15 608 9120
Тип 32.99.59.000 м 30 4079 122370

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ЭТП Газпромбанк

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://etpgpb.ru/

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-812-2460124

Адрес электронной почты

zakupki@amlspb.ru

Ответственное должностное лицо

Левчкий Ю. И.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АВТОМЕХАНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ"

ИНН

7816054243

Почтовый адрес

Российская Федерация, 192283, Санкт-Петербург, УЛИЦА МАЛАЯ БАЛКАНСКАЯ, 41/ЛИТ.А

Место нахождения

Российская Федерация, 192283, Санкт-Петербург, УЛИЦА МАЛАЯ БАЛКАНСКАЯ, 41/ЛИТ.А

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АВТОМЕХАНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 192283, Санкт-Петербург, УЛИЦА МАЛАЯ БАЛКАНСКАЯ, 41/ЛИТ.А

Место нахождения

Российская Федерация, 192283, Санкт-Петербург, УЛИЦА МАЛАЯ БАЛКАНСКАЯ, 41/ЛИТ.А

Документация

pdf
Уведомление о прохождении контроля
Размещено: 11.08.2026 11:04:51 (МСК)
doc
Проект контракта
Размещено: 11.08.2026 11:04:51 (МСК)
doc
Описание объекта закупки
Размещено: 11.08.2026 11:04:51 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

01.09.2026 09:20:55 (МСК)

Заявки до

до 08.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 4 часа 42 минуты 36 секунд

№0372200025926000066 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АВТОМЕХАНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ"

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

28.08.2026 09:45:00 (МСК)

Заявки до

до 04.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

1 день 4 часа 42 минуты 36 секунд

№0372200025926000065 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АВТОМЕХАНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ"

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

25.08.2026 21:13:03 (МСК)

№0372200025926000064 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АВТОМЕХАНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ"

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

18.08.2026 09:47:40 (МСК)

№0372200025926000063 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АВТОМЕХАНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ"

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

14.08.2026 11:00:02 (МСК)

№0372200025926000062 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АВТОМЕХАНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ"

Регион: город Санкт-Петербург