ЗАКУПКА №0372200025926000068
Запрос котировок в электронной форме
Поставка расходных материалов для обеспечения подготовки и проведения чемпионата по профессиональному мастерству в 2026 году (Ремонт и обслуживание легковых автомобилей)
120 560 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 15:45:09 (МСК)
Дата начала подачи заявок
02.09.2026 15:45:09 (МСК)
Заявки до
09.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 6 часов 7 минут 52 секунды
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Тип | 26.51.33.192 | мм | 2 | 738 | 1476 |
| Тип | 29.32.30.149 | шт | 2 | 5700 | 11400 |
| Тип | 26.51.66.113 | шт | 6 | 1730 | 10380 |
| Тип | 26.51.85.110 | мм | 6 | 120 | 720 |
| Тип | 26.51.33.140 | мм | 2 | 5987 | 11974 |
| Тип | 26.51.33.121 | мм | 2 | 2100 | 4200 |
| Тип | 26.51.33.121 | мм | 2 | 3393 | 6786 |
| Тип | 26.51.85.110 | мм | 6 | 120 | 720 |
| Посадочный квадрат внутренний | 26.51.85.110 | мм | 6 | 270 | 1620 |
| Тип | 26.51.33.144 | кг | 4 | 9349 | 37396 |
| Тип | 22.19.72.000 | мм | 2 | 621 | 1242 |
| Тип | 29.32.30.390 | шт | 2 | 5640 | 11280 |
| Тип | 26.51.43.137 | шт | 2 | 872 | 1744 |
| Штангенциркуль | 26.51.33.121 | мм | 2 | 5443 | 10886 |
| Тип | 23.12.13.110 | мм | 2 | 4368 | 8736 |
| Итого | 120560 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП Газпромбанк
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://etpgpb.ru/Регион
город Санкт-ПетербургГород
Санкт-ПетербургКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-812-2460124
Адрес электронной почты
staroverova@amlspb.ru
Ответственное должностное лицо
Староверова Е. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АВТОМЕХАНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ"
ИНН
7816054243
Почтовый адрес
Российская Федерация, 192283, Санкт-Петербург, УЛИЦА МАЛАЯ БАЛКАНСКАЯ, 41/ЛИТ.А
Место нахождения
Российская Федерация, 192283, Санкт-Петербург, УЛИЦА МАЛАЯ БАЛКАНСКАЯ, 41/ЛИТ.А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АВТОМЕХАНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 192283, Санкт-Петербург, УЛИЦА МАЛАЯ БАЛКАНСКАЯ, 41/ЛИТ.А
Место нахождения
Российская Федерация, 192283, Санкт-Петербург, УЛИЦА МАЛАЯ БАЛКАНСКАЯ, 41/ЛИТ.А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике