ЗАКУПКА №0372200025926000067
Запрос котировок в электронной форме
Поставка расходных материалов для обеспечения подготовки и проведения чемпионата по профессиональному мастерству в 2026 году (Ремонт и обслуживание легковых автомобилей)
43 340 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 10:44:33 (МСК)
Дата начала подачи заявок
02.09.2026 10:44:33 (МСК)
Заявки до
10.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 21 час 16 минут 15 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Тип установки | 25.99.12.119 | см | 10 | 4334 | 43340 |
| Итого | 43340 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП Газпромбанк
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://etpgpb.ru/Регион
город Санкт-ПетербургГород
Санкт-ПетербургКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-812-2460124
Адрес электронной почты
staroverova@amlspb.ru
Ответственное должностное лицо
Староверова Е. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АВТОМЕХАНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ"
ИНН
7816054243
Почтовый адрес
Российская Федерация, 192283, Санкт-Петербург, УЛИЦА МАЛАЯ БАЛКАНСКАЯ, 41/ЛИТ.А
Место нахождения
Российская Федерация, 192283, Санкт-Петербург, УЛИЦА МАЛАЯ БАЛКАНСКАЯ, 41/ЛИТ.А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АВТОМЕХАНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 192283, Санкт-Петербург, УЛИЦА МАЛАЯ БАЛКАНСКАЯ, 41/ЛИТ.А
Место нахождения
Российская Федерация, 192283, Санкт-Петербург, УЛИЦА МАЛАЯ БАЛКАНСКАЯ, 41/ЛИТ.А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка расходных материалов для обеспечения подготовки и проведения чемпионата по профессиональному мастерству в 2026 году (Ремонт и обслуживание легковых автомобилей)
120 560 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 15:45:09 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 21 час 16 минут 15 секунд
№0372200025926000068 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АВТОМЕХАНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ"
Регион: город Санкт-Петербург