ЗАКУПКА №0372200025926000066
Запрос котировок в электронной форме
Поставка расходных материалов для обеспечения подготовки и проведения чемпионата по профессиональному мастерству в 2026 году (Ремонт и обслуживание легковых автомобилей)
432 660 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 09:20:55 (МСК)
Дата начала подачи заявок
01.09.2026 09:20:55 (МСК)
Заявки до
08.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 15 часов 16 минут 28 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Тип | 25.73.30.176 | шт | 2 | 5118 | 10236 |
| Тип | 25.73.30.224 | шт | 4 | 6496 | 25984 |
| Тип | 25.73.30.166 | шт | 4 | 2080 | 8320 |
| Тип | 25.73.30.175 | мм | 2 | 7963 | 15926 |
| Тип | 25.73.30.224 | мм | 2 | 6320 | 12640 |
| Тип | 25.73.30.224 | шт | 2 | 1172 | 2344 |
| Тип | 25.73.30.290 | шт | 2 | 10053 | 20106 |
| Тип | 25.73.30.290 | шт | 2 | 5819 | 11638 |
| Тип | 25.73.30.224 | шт | 2 | 3595 | 7190 |
| Тип | 25.73.30.175 | ПРОЦ | 4 | 22250 | 89000 |
| Тип | 25.73.30.175 | ПРОЦ | 6 | 32100 | 192600 |
| Тип | 25.73.30.290 | мм | 2 | 875 | 1750 |
| Тип | 25.73.30.290 | мм | 2 | 4381 | 8762 |
| Тип | 25.73.30.290 | шт | 2 | 2817 | 5634 |
| Тип | 25.73.30.290 | мм | 2 | 4551 | 9102 |
| Тип | 25.73.30.110 | шт | 2 | 2890 | 5780 |
| Тип | 25.73.30.290 | шт | 2 | 674 | 1348 |
| Тип | 25.73.30.290 | мм | 2 | 2150 | 4300 |
| Итого | 432660 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП Газпромбанк
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://etpgpb.ru/Регион
город Санкт-ПетербургГород
Санкт-ПетербургКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-812-2460124
Адрес электронной почты
staroverova@amlspb.ru
Ответственное должностное лицо
Староверова Е. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АВТОМЕХАНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ"
ИНН
7816054243
Почтовый адрес
Российская Федерация, 192283, Санкт-Петербург, УЛИЦА МАЛАЯ БАЛКАНСКАЯ, 41/ЛИТ.А
Место нахождения
Российская Федерация, 192283, Санкт-Петербург, УЛИЦА МАЛАЯ БАЛКАНСКАЯ, 41/ЛИТ.А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АВТОМЕХАНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 192283, Санкт-Петербург, УЛИЦА МАЛАЯ БАЛКАНСКАЯ, 41/ЛИТ.А
Место нахождения
Российская Федерация, 192283, Санкт-Петербург, УЛИЦА МАЛАЯ БАЛКАНСКАЯ, 41/ЛИТ.А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка расходных материалов для обеспечения подготовки и проведения чемпионата по профессиональному мастерству в 2026 году (Ремонт и обслуживание легковых автомобилей)
120 560 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 15:45:09 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 15 часов 16 минут 28 секунд
№0372200025926000068 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АВТОМЕХАНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка расходных материалов для обеспечения подготовки и проведения чемпионата по профессиональному мастерству в 2026 году (Ремонт и обслуживание легковых автомобилей)
43 340 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 10:44:33 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 15 часов 16 минут 28 секунд
№0372200025926000067 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АВТОМЕХАНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ"
Регион: город Санкт-Петербург