ЗАКУПКА №0372200022218000045
Электронный аукцион
Оказание услуг по проведению планового технического обслуживания и ремонта служебного автотранспорта
240 000
Начальная ценаРазмещено
27.03.2018 12:51:14 (МСК)
Дата начала подачи заявок
27.03.2018 12:51:14 (МСК)
Заявки до
04.04.2018 15:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, шин и кузовов | 45.20.11.000 | ЧЕЛ/Ч | Неизвестно | 1600 | Неизвестно |
| Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, шин и кузовов | 45.20.11.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 238400 | Неизвестно |
| Итого | 240000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
город Санкт-ПетербургГород
Санкт-ПетербургКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-812-7074307
Адрес электронной почты
p77.dogovor@zdrav.spb.ru
Ответственное должностное лицо
Каракаш А. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №77 НЕВСКОГО РАЙОНА"
ИНН
7811040737
Почтовый адрес
Российская Федерация, 192177, Санкт-Петербург, ПР-КТ ШЛИССЕЛЬБУРГСКИЙ, 25/1
Место нахождения
Российская Федерация, 192177, Санкт-Петербург, ПР-КТ ШЛИССЕЛЬБУРГСКИЙ, 25/1
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №77 НЕВСКОГО РАЙОНА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 192177, Санкт-Петербург, ПР-КТ ШЛИССЕЛЬБУРГСКИЙ, 25/1
Место нахождения
Российская Федерация, 192177, Санкт-Петербург, ПР-КТ ШЛИССЕЛЬБУРГСКИЙ, 25/1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
Общество с Ограниченной Ответственностью "РЫБАЦКОЕ СТО"
ИНН
7811550953
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "Мастертурбо"
ИНН
7839369514
Наименование
ООО "Юма Сервис"
ИНН
7802727594
Место нахождения
194064, г. Санкт-Петербург, пр. Тихорецкий, д.6, корп.2.
Другие торги заказчика
Оказание услуг по проведению планового технического обслуживания и ремонта служебного автотранспорта
240 000
Начальная ценаРазмещено
27.11.2019 14:09:04 (МСК)
№0372200022219000102 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №77 НЕВСКОГО РАЙОНА"
Регион: город Санкт-Петербург
Оказание услуг по проведению планового технического обслуживания и ремонта служебного автотранспорта
240 000
Начальная ценаРазмещено
18.01.2019 09:42:46 (МСК)
№0372200022219000003 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №77 НЕВСКОГО РАЙОНА"
Регион: город Санкт-Петербург
Изготовление спецзнаков для маломобильной группы населения
41 230
Начальная ценаРазмещено
12.04.2018 11:51:48 (МСК)
№0372200022218000053 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №77 НЕВСКОГО РАЙОНА"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка средств защиты информации
158 333
Начальная ценаРазмещено
11.04.2018 15:48:25 (МСК)
№0372200022218000052 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №77 НЕВСКОГО РАЙОНА"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка мягкого инвентаря
27 638
Начальная ценаРазмещено
11.04.2018 15:08:28 (МСК)
№0372200022218000051 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №77 НЕВСКОГО РАЙОНА"
Регион: город Санкт-Петербург
Обучение по теме "Охрана труда "
15 667
Начальная ценаРазмещено
10.04.2018 16:23:07 (МСК)
№0372200022218000050 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №77 НЕВСКОГО РАЙОНА"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка нетканного полотна
322 052
Начальная ценаРазмещено
10.04.2018 12:11:25 (МСК)
№0372200022218000049 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №77 НЕВСКОГО РАЙОНА"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка золедроновой кислоты
2 000 688
Начальная ценаРазмещено
09.04.2018 15:24:52 (МСК)
№0372200022218000048 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №77 НЕВСКОГО РАЙОНА"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка натрия хлорида
406 000
Начальная ценаРазмещено
09.04.2018 15:22:18 (МСК)
№0372200022218000047 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №77 НЕВСКОГО РАЙОНА"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка ваты медицинской
122 620
Начальная ценаРазмещено
09.04.2018 15:06:44 (МСК)
№0372200022218000046 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №77 НЕВСКОГО РАЙОНА"
Регион: город Санкт-Петербург