Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0372200022218000049

Электронный аукцион

Поставка нетканного полотна

322 052

Начальная цена

Размещено

10.04.2018 12:11:25 (МСК)

Дата начала подачи заявок

10.04.2018 12:11:25 (МСК)

Заявки до

18.04.2018 15:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Простыни из нетканых материалов 13.92.12.161 ШТ 1 7.04 7.04
Простыни из нетканых материалов 13.92.12.161 шт 43333 7.03 304630.99
Тряпки для мытья полов, посуды, удаления пыли 13.92.29.110 РУЛ 10 1606.67 16066.7
Перчатки, рукавицы (варежки) и митенки трикотажные или вязаные 14.19.13.000 ПАР 150 8.98 1347

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.sberbank-ast.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-812-7074307

Адрес электронной почты

p77.dogovor@zdrav.spb.ru

Ответственное должностное лицо

Каракаш А. С.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №77 НЕВСКОГО РАЙОНА"

ИНН

7811040737

Почтовый адрес

Российская Федерация, 192177, Санкт-Петербург, ПР-КТ ШЛИССЕЛЬБУРГСКИЙ, 25/1

Место нахождения

Российская Федерация, 192177, Санкт-Петербург, ПР-КТ ШЛИССЕЛЬБУРГСКИЙ, 25/1

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №77 НЕВСКОГО РАЙОНА"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 192177, Санкт-Петербург, ПР-КТ ШЛИССЕЛЬБУРГСКИЙ, 25/1

Место нахождения

Российская Федерация, 192177, Санкт-Петербург, ПР-КТ ШЛИССЕЛЬБУРГСКИЙ, 25/1

Документация

docx
нетканное_полотно_смп[1].docx
Размещено: 10.04.2018 12:11:25 (МСК)
docx
Отсканированая копия договора
Размещено: 08.05.2018 16:02:25 (МСК)
txt
Отсканированая копия договора
Размещено: 08.05.2018 16:02:25 (МСК)
docx
Отсканированая копия договора
Размещено: 07.08.2018 09:45:40 (МСК)
txt
Отсканированая копия договора
Размещено: 07.08.2018 09:45:40 (МСК)

Победитель

Наименование

Общество с ограниченной ответственностью «ФармЭко»

ИНН

1659156065

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

03.03.2023 14:12:43 (МСК)

№0372200022223000018 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №77 НЕВСКОГО РАЙОНА"

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

11.03.2022 14:54:15 (МСК)

№0372200022222000018 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №77 НЕВСКОГО РАЙОНА"

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

10.08.2021 17:15:08 (МСК)

№0372200022221000062 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №77 НЕВСКОГО РАЙОНА"

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

17.04.2018 11:47:39 (МСК)

№0372200022218000056 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №77 НЕВСКОГО РАЙОНА"

Регион: город Санкт-Петербург

Поставка электротоваров

175 958

Начальная цена

Размещено

13.04.2018 11:53:11 (МСК)

№0372200022218000055 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №77 НЕВСКОГО РАЙОНА"

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

12.04.2018 12:03:09 (МСК)

№0372200022218000054 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №77 НЕВСКОГО РАЙОНА"

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

12.04.2018 11:51:48 (МСК)

№0372200022218000053 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №77 НЕВСКОГО РАЙОНА"

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

11.04.2018 15:48:25 (МСК)

№0372200022218000052 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №77 НЕВСКОГО РАЙОНА"

Регион: город Санкт-Петербург

Поставка мягкого инвентаря

27 638

Начальная цена

Размещено

11.04.2018 15:08:28 (МСК)

№0372200022218000051 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №77 НЕВСКОГО РАЙОНА"

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

10.04.2018 16:23:07 (МСК)

№0372200022218000050 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №77 НЕВСКОГО РАЙОНА"

Регион: город Санкт-Петербург