ЗАКУПКА №0372200022218000046
Электронный аукцион
Поставка ваты медицинской
122 620
Начальная ценаРазмещено
09.04.2018 15:06:44 (МСК)
Дата начала подачи заявок
09.04.2018 15:06:44 (МСК)
Заявки до
17.04.2018 15:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Вата медицинская гигроскопическая | 13.99.19.111 | ШТ | 1000 | 122.62 | 122620 |
| Итого | 122620 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
город Санкт-ПетербургГород
Санкт-ПетербургКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-812-7074307
Адрес электронной почты
p77.dogovor@zdrav.spb.ru
Ответственное должностное лицо
Каракаш А. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №77 НЕВСКОГО РАЙОНА"
ИНН
7811040737
Почтовый адрес
Российская Федерация, 192177, Санкт-Петербург, ПР-КТ ШЛИССЕЛЬБУРГСКИЙ, 25/1
Место нахождения
Российская Федерация, 192177, Санкт-Петербург, ПР-КТ ШЛИССЕЛЬБУРГСКИЙ, 25/1
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №77 НЕВСКОГО РАЙОНА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 192177, Санкт-Петербург, ПР-КТ ШЛИССЕЛЬБУРГСКИЙ, 25/1
Место нахождения
Российская Федерация, 192177, Санкт-Петербург, ПР-КТ ШЛИССЕЛЬБУРГСКИЙ, 25/1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "ТД "Сезар"
ИНН
7805542506
Почтовый адрес
198320, САНКТ-ПЕТЕРБУРГ Г, КРАСНОЕ СЕЛО Г, ОСВОБОЖДЕНИЯ УЛ, ДОМ 31, КОРПУС 1
Место нахождения
198320, САНКТ-ПЕТЕРБУРГ Г, КРАСНОЕ СЕЛО Г, ОСВОБОЖДЕНИЯ УЛ, ДОМ 31, КОРПУС 1
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИНГАКАМФ"
ИНН
4404003565
Место нахождения
157305 Костромская обл. г. Мантурово ул.Гидролизная, 32
Наименование
Обшество с ограниченной ответственностью "Компания Киль-Нева"
ИНН
7804545409
Место нахождения
195271, г. Санкт-Петербург, Кондратьевский пр., д.72, лит. «А»
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "МедРемТех"
ИНН
7842056695
Другие торги заказчика
Поставка ваты медицинской
74 251
Начальная ценаРазмещено
25.02.2020 17:01:15 (МСК)
№0372200022220000011 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №77 НЕВСКОГО РАЙОНА"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка ваты медицинской
117 254
Начальная ценаРазмещено
22.04.2019 14:15:32 (МСК)
№0372200022219000043 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №77 НЕВСКОГО РАЙОНА"
Регион: город Санкт-Петербург
Услуги по сопровождению программного комплекса 'Управление иммунизацией"
45 710
Начальная ценаРазмещено
12.04.2018 12:03:09 (МСК)
№0372200022218000054 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №77 НЕВСКОГО РАЙОНА"
Регион: город Санкт-Петербург
Изготовление спецзнаков для маломобильной группы населения
41 230
Начальная ценаРазмещено
12.04.2018 11:51:48 (МСК)
№0372200022218000053 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №77 НЕВСКОГО РАЙОНА"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка средств защиты информации
158 333
Начальная ценаРазмещено
11.04.2018 15:48:25 (МСК)
№0372200022218000052 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №77 НЕВСКОГО РАЙОНА"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка мягкого инвентаря
27 638
Начальная ценаРазмещено
11.04.2018 15:08:28 (МСК)
№0372200022218000051 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №77 НЕВСКОГО РАЙОНА"
Регион: город Санкт-Петербург
Обучение по теме "Охрана труда "
15 667
Начальная ценаРазмещено
10.04.2018 16:23:07 (МСК)
№0372200022218000050 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №77 НЕВСКОГО РАЙОНА"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка нетканного полотна
322 052
Начальная ценаРазмещено
10.04.2018 12:11:25 (МСК)
№0372200022218000049 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №77 НЕВСКОГО РАЙОНА"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка золедроновой кислоты
2 000 688
Начальная ценаРазмещено
09.04.2018 15:24:52 (МСК)
№0372200022218000048 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №77 НЕВСКОГО РАЙОНА"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка натрия хлорида
406 000
Начальная ценаРазмещено
09.04.2018 15:22:18 (МСК)
№0372200022218000047 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №77 НЕВСКОГО РАЙОНА"
Регион: город Санкт-Петербург