ЗАКУПКА №0372200022218000048
Электронный аукцион
Поставка золедроновой кислоты
2 000 688
Начальная ценаРазмещено
09.04.2018 15:24:52 (МСК)
Дата начала подачи заявок
09.04.2018 15:24:52 (МСК)
Заявки до
17.04.2018 15:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| ЗОЛЕДРОНОВАЯ КИСЛОТА | 226 | 8852.6 | 2000687.6 | ||
| Итого | 2000687.6 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
город Санкт-ПетербургГород
Санкт-ПетербургКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-812-7074307
Адрес электронной почты
p77.dogovor@zdrav.spb.ru
Ответственное должностное лицо
Каракаш А. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №77 НЕВСКОГО РАЙОНА"
ИНН
7811040737
Почтовый адрес
Российская Федерация, 192177, Санкт-Петербург, ПР-КТ ШЛИССЕЛЬБУРГСКИЙ, 25/1
Место нахождения
Российская Федерация, 192177, Санкт-Петербург, ПР-КТ ШЛИССЕЛЬБУРГСКИЙ, 25/1
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №77 НЕВСКОГО РАЙОНА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 192177, Санкт-Петербург, ПР-КТ ШЛИССЕЛЬБУРГСКИЙ, 25/1
Место нахождения
Российская Федерация, 192177, Санкт-Петербург, ПР-КТ ШЛИССЕЛЬБУРГСКИЙ, 25/1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "РУСМЕДФАРМ"
ИНН
7726349690
Почтовый адрес
124489, Российская Федерация, г. Москва, г. Зеленоград, проезд 4807, дом 1, стр. 1, пом. I, комн. 24А, ОКАТО: 45272568000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КОНСИЛИУМ МЕД"
ИНН
7726349612
Место нахождения
124460, г. Москва, г. Зеленоград, корпус 100, этаж 3, ком 312А
Другие торги заказчика
Поставка ламп освещения
90 292
Начальная ценаРазмещено
23.04.2018 17:28:34 (МСК)
№0372200022218000059 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №77 НЕВСКОГО РАЙОНА"
Регион: город Санкт-Петербург
Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
280 033
Начальная ценаРазмещено
19.04.2018 10:22:20 (МСК)
№0372200022218000058 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №77 НЕВСКОГО РАЙОНА"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка хозяйственных товаров
408 631
Начальная ценаРазмещено
17.04.2018 11:47:39 (МСК)
№0372200022218000056 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №77 НЕВСКОГО РАЙОНА"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка электротоваров
175 958
Начальная ценаРазмещено
13.04.2018 11:53:11 (МСК)
№0372200022218000055 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №77 НЕВСКОГО РАЙОНА"
Регион: город Санкт-Петербург
Услуги по сопровождению программного комплекса 'Управление иммунизацией"
45 710
Начальная ценаРазмещено
12.04.2018 12:03:09 (МСК)
№0372200022218000054 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №77 НЕВСКОГО РАЙОНА"
Регион: город Санкт-Петербург
Изготовление спецзнаков для маломобильной группы населения
41 230
Начальная ценаРазмещено
12.04.2018 11:51:48 (МСК)
№0372200022218000053 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №77 НЕВСКОГО РАЙОНА"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка средств защиты информации
158 333
Начальная ценаРазмещено
11.04.2018 15:48:25 (МСК)
№0372200022218000052 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №77 НЕВСКОГО РАЙОНА"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка мягкого инвентаря
27 638
Начальная ценаРазмещено
11.04.2018 15:08:28 (МСК)
№0372200022218000051 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №77 НЕВСКОГО РАЙОНА"
Регион: город Санкт-Петербург
Обучение по теме "Охрана труда "
15 667
Начальная ценаРазмещено
10.04.2018 16:23:07 (МСК)
№0372200022218000050 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №77 НЕВСКОГО РАЙОНА"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка нетканного полотна
322 052
Начальная ценаРазмещено
10.04.2018 12:11:25 (МСК)
№0372200022218000049 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №77 НЕВСКОГО РАЙОНА"
Регион: город Санкт-Петербург