Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0372200007226000039

Аукцион в электронной форме

поставка и разработка комплекса «Создай свою книжную закладку» для СПб ГБУ «ЦБС Петроградского района» в 2026 году.

1 161 500 ₽

Начальная цена

Размещено

17.06.2026 09:39:18 (МСК)

Дата начала подачи заявок

17.06.2026 09:39:18 (МСК)

Заявки до

26.06.2026 10:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Состав комплекса 26.20.15.160 шт 1 1161500 1161500

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-812-2469498

Адрес электронной почты

zakupki.spb@list.ru

Ответственное должностное лицо

Атаманова Г. М.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БИБЛИОТЕЧНАЯ СИСТЕМА ПЕТРОГРАДСКОГО РАЙОНА"

ИНН

7813337490

Почтовый адрес

Российская Федерация, 197101, Санкт-Петербург, ПР-КТ КАМЕННООСТРОВСКИЙ, 34

Место нахождения

Российская Федерация, 197101, Санкт-Петербург, ПР-КТ КАМЕННООСТРОВСКИЙ, 34

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БИБЛИОТЕЧНАЯ СИСТЕМА ПЕТРОГРАДСКОГО РАЙОНА"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 197101, Санкт-Петербург, ПР-КТ КАМЕННООСТРОВСКИЙ, 34

Место нахождения

Российская Федерация, 197101, Санкт-Петербург, ПР-КТ КАМЕННООСТРОВСКИЙ, 34

Документация

pdf
Уведомление о прохождении контроля
Размещено: 17.06.2026 09:39:18 (МСК)
docx
Приложение_№_4_Проект_контракта[10].docx
Размещено: 17.06.2026 09:39:18 (МСК)
docx
Приложение_№_2_Обоснование_НМЦК[9].docx
Размещено: 17.06.2026 09:39:18 (МСК)
pdf
Уведомление о прохождении контроля
Размещено: 22.06.2026 17:12:50 (МСК)
docx
Описание объекта закупки
Размещено: 22.06.2026 17:12:50 (МСК)
docx
Приложение_№_4_Проект_контракта[10].docx
Размещено: 22.06.2026 17:12:50 (МСК)
docx
Приложение_№_2_Обоснование_НМЦК[9].docx
Размещено: 22.06.2026 17:12:50 (МСК)
pdf
Уведомление о прохождении контроля
Размещено: 07.07.2026 19:29:58 (МСК)
docx
Отсканированная копия контракта
Размещено: 07.07.2026 19:29:58 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФОРС МУЛЬТИМЕДИА"

ИНН

7814758759

Место нахождения

197227, Г.Санкт-Петербург 78, ПР-КТ КОМЕНДАНТСКИЙ, Д. 4, ЛИТЕР А, ОФИС 602А

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

01.07.2026 14:13:49 (МСК)

№0372200007226000043 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БИБЛИОТЕЧНАЯ СИСТЕМА ПЕТРОГРАДСКОГО РАЙОНА"

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

18.06.2026 08:01:03 (МСК)

№0372200007226000041 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БИБЛИОТЕЧНАЯ СИСТЕМА ПЕТРОГРАДСКОГО РАЙОНА"

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

29.07.2026 15:45:35 (МСК)

№0372200007226000050 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БИБЛИОТЕЧНАЯ СИСТЕМА ПЕТРОГРАДСКОГО РАЙОНА"

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

22.07.2026 14:53:50 (МСК)

№0372200007226000049 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БИБЛИОТЕЧНАЯ СИСТЕМА ПЕТРОГРАДСКОГО РАЙОНА"

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

17.07.2026 11:22:46 (МСК)

№0372200007226000048 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БИБЛИОТЕЧНАЯ СИСТЕМА ПЕТРОГРАДСКОГО РАЙОНА"

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

15.07.2026 12:05:13 (МСК)

№0372200007226000047 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БИБЛИОТЕЧНАЯ СИСТЕМА ПЕТРОГРАДСКОГО РАЙОНА"

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

03.07.2026 12:10:35 (МСК)

№0372200007226000046 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БИБЛИОТЕЧНАЯ СИСТЕМА ПЕТРОГРАДСКОГО РАЙОНА"

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

02.07.2026 15:58:58 (МСК)

№0372200007226000045 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БИБЛИОТЕЧНАЯ СИСТЕМА ПЕТРОГРАДСКОГО РАЙОНА"

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

02.07.2026 12:08:03 (МСК)

№0372200007226000044 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БИБЛИОТЕЧНАЯ СИСТЕМА ПЕТРОГРАДСКОГО РАЙОНА"

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

18.06.2026 22:14:31 (МСК)

№0372200007226000042 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БИБЛИОТЕЧНАЯ СИСТЕМА ПЕТРОГРАДСКОГО РАЙОНА"

Регион: город Санкт-Петербург