ЗАКУПКА №0372200007226000046
Запрос котировок в электронной форме
поставка товаров (диспансеры и ведро) для СПб ГБУ «ЦБС Петроградского района» в 2026 году.
48 436 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.07.2026 12:10:35 (МСК)
Дата начала подачи заявок
03.07.2026 12:10:35 (МСК)
Заявки до
10.07.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Материал корпуса | 25.99.12.112 | мм | 2 | 12364.67 | 24729.34 |
| Материал | 25.99.12.112 | мм | 1 | 6599.33 | 6599.33 |
| Тип товара | 25.99.12.112 | л; дм[3*] | 5 | 3421.37 | 17106.85 |
| Итого | 48435.52 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
город Санкт-ПетербургГород
Санкт-ПетербургКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-812-2469498
Адрес электронной почты
zakupki.spb@list.ru
Ответственное должностное лицо
Борисова Ю. Э.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БИБЛИОТЕЧНАЯ СИСТЕМА ПЕТРОГРАДСКОГО РАЙОНА"
ИНН
7813337490
Почтовый адрес
Российская Федерация, 197101, Санкт-Петербург, ПР-КТ КАМЕННООСТРОВСКИЙ, 34
Место нахождения
Российская Федерация, 197101, Санкт-Петербург, ПР-КТ КАМЕННООСТРОВСКИЙ, 34
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БИБЛИОТЕЧНАЯ СИСТЕМА ПЕТРОГРАДСКОГО РАЙОНА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 197101, Санкт-Петербург, ПР-КТ КАМЕННООСТРОВСКИЙ, 34
Место нахождения
Российская Федерация, 197101, Санкт-Петербург, ПР-КТ КАМЕННООСТРОВСКИЙ, 34
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ГАНЖУРОВ ДЕНИС ВЛАДИМИРОВИЧ
ИНН
143405562227
Почтовый адрес
140000, ОБЛ МОСКОВСКАЯ, Г КОТЕЛЬНИКИ, МКР ЮЖНЫЙ, 8, 250
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
поставка радиочастотных карт читательского билета для СПб ГБУ «ЦБС Петроградского района» в 2026 году
150 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2026 11:36:40 (МСК)
№0372200007226000057 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БИБЛИОТЕЧНАЯ СИСТЕМА ПЕТРОГРАДСКОГО РАЙОНА"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка металлических изделий для СПб ГБУ «ЦБС Петроградского района» в 2026 году
13 381 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2026 09:44:09 (МСК)
№0372200007226000056 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БИБЛИОТЕЧНАЯ СИСТЕМА ПЕТРОГРАДСКОГО РАЙОНА"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка тонеров и чипов для СПб ГБУ «ЦБС Петроградского района» в 2026 году.
84 847 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.08.2026 10:07:24 (МСК)
№0372200007226000055 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БИБЛИОТЕЧНАЯ СИСТЕМА ПЕТРОГРАДСКОГО РАЙОНА"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка расходных материалов для офисной техники для СПб ГБУ «ЦБС Петроградского района» в 2026 году.
78 022 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.08.2026 10:03:46 (МСК)
№0372200007226000054 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БИБЛИОТЕЧНАЯ СИСТЕМА ПЕТРОГРАДСКОГО РАЙОНА"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка товаров для библиотеки (разделители для книг, подставки демонстрационные, подставки под книги) СПб ГБУ «ЦБС Петроградского района» в 2026 году.
108 258 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.07.2026 14:43:49 (МСК)
№0372200007226000053 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БИБЛИОТЕЧНАЯ СИСТЕМА ПЕТРОГРАДСКОГО РАЙОНА"
Регион: город Санкт-Петербург
поставка товаров для СПб ГБУ «ЦБС Петроградского района» в 2026 году
110 986 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.07.2026 08:47:10 (МСК)
№0372200007226000051 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БИБЛИОТЕЧНАЯ СИСТЕМА ПЕТРОГРАДСКОГО РАЙОНА"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка подставок под огнетушители для СПб ГБУ «ЦБС Петроградского района» в 2026 год
9 240 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.07.2026 15:45:35 (МСК)
№0372200007226000050 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БИБЛИОТЕЧНАЯ СИСТЕМА ПЕТРОГРАДСКОГО РАЙОНА"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка подставок под огнетушители для СПб ГБУ «ЦБС Петроградского района» в 2026 год
4 573 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 14:53:50 (МСК)
№0372200007226000049 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БИБЛИОТЕЧНАЯ СИСТЕМА ПЕТРОГРАДСКОГО РАЙОНА"
Регион: город Санкт-Петербург
поставка сервера для СПб ГБУ «ЦБС Петроградского района» в 2026 году
635 900 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 11:22:46 (МСК)
№0372200007226000048 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БИБЛИОТЕЧНАЯ СИСТЕМА ПЕТРОГРАДСКОГО РАЙОНА"
Регион: город Санкт-Петербург
поставка товаров для СПб ГБУ «ЦБС Петроградского района» в 2026 году
106 986 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 12:05:13 (МСК)
№0372200007226000047 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БИБЛИОТЕЧНАЯ СИСТЕМА ПЕТРОГРАДСКОГО РАЙОНА"
Регион: город Санкт-Петербург