Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0372200007226000045

Запрос котировок в электронной форме

Поставка товаров(диспансеры и крючок) для СПб ГБУ «ЦБС Петроградского района» в 2026 году

21 997 ₽

Начальная цена

Размещено

02.07.2026 15:58:58 (МСК)

Дата начала подачи заявок

02.07.2026 15:58:58 (МСК)

Заявки до

09.07.2026 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Материал 22.29.23.130 мм 3 2653.33 7959.99
Материал 22.29.23.130 мм 1 8677.11 8677.11
Количество крючков 22.29.23.120 шт 6 893.33 5359.98

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-812-2469498

Адрес электронной почты

zakupki.spb@list.ru

Ответственное должностное лицо

Атаманова Г. М.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БИБЛИОТЕЧНАЯ СИСТЕМА ПЕТРОГРАДСКОГО РАЙОНА"

ИНН

7813337490

Почтовый адрес

Российская Федерация, 197101, Санкт-Петербург, ПР-КТ КАМЕННООСТРОВСКИЙ, 34

Место нахождения

Российская Федерация, 197101, Санкт-Петербург, ПР-КТ КАМЕННООСТРОВСКИЙ, 34

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БИБЛИОТЕЧНАЯ СИСТЕМА ПЕТРОГРАДСКОГО РАЙОНА"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 197101, Санкт-Петербург, ПР-КТ КАМЕННООСТРОВСКИЙ, 34

Место нахождения

Российская Федерация, 197101, Санкт-Петербург, ПР-КТ КАМЕННООСТРОВСКИЙ, 34

Документация

pdf
Уведомление о прохождении контроля
Размещено: 02.07.2026 15:58:58 (МСК)
docx
Описание объекта закупки
Размещено: 02.07.2026 15:58:58 (МСК)
docx
Проект контракта
Размещено: 02.07.2026 15:58:58 (МСК)
pdf
Уведомление о прохождении контроля
Размещено: 14.07.2026 11:19:36 (МСК)
docx
Отсканированная копия контракта
Размещено: 14.07.2026 11:19:36 (МСК)
pdf
Уведомление о прохождении контроля
Размещено: 14.08.2026 11:45:10 (МСК)
docx
Отсканированная копия контракта
Размещено: 14.08.2026 11:45:10 (МСК)

Победитель

Наименование

ИП ИЖМЯКОВА КАРИНА СЕРГЕЕВНА

ИНН

775111777109

Почтовый адрес

142452, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. БОГОРОДСКИЙ, Д ЩЕМИЛОВО, УЛ ОРЛОВА, Д. 2, КВ. 148

Место нахождения

142452, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. БОГОРОДСКИЙ, Д ЩЕМИЛОВО, УЛ ОРЛОВА, Д. 2, КВ. 148

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

14.08.2026 09:44:09 (МСК)

№0372200007226000056 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БИБЛИОТЕЧНАЯ СИСТЕМА ПЕТРОГРАДСКОГО РАЙОНА"

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

04.08.2026 10:07:24 (МСК)

№0372200007226000055 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БИБЛИОТЕЧНАЯ СИСТЕМА ПЕТРОГРАДСКОГО РАЙОНА"

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

04.08.2026 10:03:46 (МСК)

№0372200007226000054 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БИБЛИОТЕЧНАЯ СИСТЕМА ПЕТРОГРАДСКОГО РАЙОНА"

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

31.07.2026 14:43:49 (МСК)

№0372200007226000053 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БИБЛИОТЕЧНАЯ СИСТЕМА ПЕТРОГРАДСКОГО РАЙОНА"

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

30.07.2026 08:47:10 (МСК)

№0372200007226000051 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БИБЛИОТЕЧНАЯ СИСТЕМА ПЕТРОГРАДСКОГО РАЙОНА"

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

29.07.2026 15:45:35 (МСК)

№0372200007226000050 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БИБЛИОТЕЧНАЯ СИСТЕМА ПЕТРОГРАДСКОГО РАЙОНА"

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

22.07.2026 14:53:50 (МСК)

№0372200007226000049 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БИБЛИОТЕЧНАЯ СИСТЕМА ПЕТРОГРАДСКОГО РАЙОНА"

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

17.07.2026 11:22:46 (МСК)

№0372200007226000048 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БИБЛИОТЕЧНАЯ СИСТЕМА ПЕТРОГРАДСКОГО РАЙОНА"

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

15.07.2026 12:05:13 (МСК)

№0372200007226000047 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БИБЛИОТЕЧНАЯ СИСТЕМА ПЕТРОГРАДСКОГО РАЙОНА"

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

03.07.2026 12:10:35 (МСК)

№0372200007226000046 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БИБЛИОТЕЧНАЯ СИСТЕМА ПЕТРОГРАДСКОГО РАЙОНА"

Регион: город Санкт-Петербург