ЗАКУПКА №0372200007226000041
Аукцион в электронной форме
поставка инсталляции «Экран в стеллаже» для СПб ГБУ «ЦБС Петроградского района» в 2026 году по адресу: г. Санкт-Петербург, Татарский пер., д. 1. лит. А, пом. 4-Н.
1 224 200 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.06.2026 08:01:03 (МСК)
Дата начала подачи заявок
18.06.2026 08:01:03 (МСК)
Заявки до
29.06.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Состав инсталляции | 26.20.15.160 | шт | 1 | 1224200 | 1224200 |
| Итого | 1224200 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
город Санкт-ПетербургГород
Санкт-ПетербургКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-818-2469498
Адрес электронной почты
zakupki.spb@list.ru
Ответственное должностное лицо
Борисова Ю. Э.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БИБЛИОТЕЧНАЯ СИСТЕМА ПЕТРОГРАДСКОГО РАЙОНА"
ИНН
7813337490
Почтовый адрес
Российская Федерация, 197101, Санкт-Петербург, ПР-КТ КАМЕННООСТРОВСКИЙ, 34
Место нахождения
Российская Федерация, 197101, Санкт-Петербург, ПР-КТ КАМЕННООСТРОВСКИЙ, 34
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БИБЛИОТЕЧНАЯ СИСТЕМА ПЕТРОГРАДСКОГО РАЙОНА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 197101, Санкт-Петербург, ПР-КТ КАМЕННООСТРОВСКИЙ, 34
Место нахождения
Российская Федерация, 197101, Санкт-Петербург, ПР-КТ КАМЕННООСТРОВСКИЙ, 34
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
поставка инсталляции «Экран в стеллаже» для СПб ГБУ «ЦБС Петроградского района» в 2026 году.
1 224 200 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.07.2026 14:13:49 (МСК)
№0372200007226000043 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БИБЛИОТЕЧНАЯ СИСТЕМА ПЕТРОГРАДСКОГО РАЙОНА"
Регион: город Санкт-Петербург
поставка товаров для СПб ГБУ «ЦБС Петроградского района» в 2026 году
110 986 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.07.2026 08:47:10 (МСК)
№0372200007226000051 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БИБЛИОТЕЧНАЯ СИСТЕМА ПЕТРОГРАДСКОГО РАЙОНА"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка подставок под огнетушители для СПб ГБУ «ЦБС Петроградского района» в 2026 год
9 240 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.07.2026 15:45:35 (МСК)
№0372200007226000050 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БИБЛИОТЕЧНАЯ СИСТЕМА ПЕТРОГРАДСКОГО РАЙОНА"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка подставок под огнетушители для СПб ГБУ «ЦБС Петроградского района» в 2026 год
4 573 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 14:53:50 (МСК)
№0372200007226000049 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БИБЛИОТЕЧНАЯ СИСТЕМА ПЕТРОГРАДСКОГО РАЙОНА"
Регион: город Санкт-Петербург
поставка сервера для СПб ГБУ «ЦБС Петроградского района» в 2026 году
635 900 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 11:22:46 (МСК)
№0372200007226000048 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БИБЛИОТЕЧНАЯ СИСТЕМА ПЕТРОГРАДСКОГО РАЙОНА"
Регион: город Санкт-Петербург
поставка товаров для СПб ГБУ «ЦБС Петроградского района» в 2026 году
106 986 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 12:05:13 (МСК)
№0372200007226000047 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БИБЛИОТЕЧНАЯ СИСТЕМА ПЕТРОГРАДСКОГО РАЙОНА"
Регион: город Санкт-Петербург
поставка товаров (диспансеры и ведро) для СПб ГБУ «ЦБС Петроградского района» в 2026 году.
48 436 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.07.2026 12:10:35 (МСК)
№0372200007226000046 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БИБЛИОТЕЧНАЯ СИСТЕМА ПЕТРОГРАДСКОГО РАЙОНА"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка товаров(диспансеры и крючок) для СПб ГБУ «ЦБС Петроградского района» в 2026 году
21 997 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.07.2026 15:58:58 (МСК)
№0372200007226000045 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БИБЛИОТЕЧНАЯ СИСТЕМА ПЕТРОГРАДСКОГО РАЙОНА"
Регион: город Санкт-Петербург
поставка товаров для СПб ГБУ «ЦБС Петроградского района» в 2026 году
89 653 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.07.2026 12:08:03 (МСК)
№0372200007226000044 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БИБЛИОТЕЧНАЯ СИСТЕМА ПЕТРОГРАДСКОГО РАЙОНА"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка телевизоров сенсорным экраном для СПб ГБУ «ЦБС Петроградского района» в 2026 году.
249 783 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.06.2026 22:14:31 (МСК)
№0372200007226000042 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БИБЛИОТЕЧНАЯ СИСТЕМА ПЕТРОГРАДСКОГО РАЙОНА"
Регион: город Санкт-Петербург