Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0367100019326000138

Запрос котировок в электронной форме

Поставка газосигнализатора

35 000 ₽

Начальная цена

Размещено

10.08.2026 13:25:01 (МСК)

Дата начала подачи заявок

10.08.2026 13:25:01 (МСК)

Заявки до

17.08.2026 06:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Газосигнализатор 26.51.5 В 1 35000 35000

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.sberbank-ast.ru

Город

Тобольск

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-3456-223990

Адрес электронной почты

tobrvp2@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Шестаков Д. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ТОБОЛЬСКИЙ РАЙОН ВОДНЫХ ПУТЕЙ И СУДОХОДСТВА-ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "АДМИНИСТРАЦИЯ ОБЬ-ИРТЫШСКОГО БАССЕЙНА ВНУТРЕННИХ ВОДНЫХ ПУТЕЙ"

ИНН

5504002648

Почтовый адрес

Российская Федерация, 626156, Тюменская обл, г. Тобольск, улица Пушкина, дом 23

Место нахождения

Российская Федерация, 626156, Тюменская обл, Тобольск г, ул ПУШКИНА, ДОМ 23

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ТОБОЛЬСКИЙ РАЙОН ВОДНЫХ ПУТЕЙ И СУДОХОДСТВА-ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "АДМИНИСТРАЦИЯ ОБЬ-ИРТЫШСКОГО БАССЕЙНА ВНУТРЕННИХ ВОДНЫХ ПУТЕЙ"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 626156, Тюменская обл, г. Тобольск, улица Пушкина, дом 23

Место нахождения

Российская Федерация, 626156, Тюменская обл, Тобольск г, ул ПУШКИНА, ДОМ 23

Документация

docx
Приложение № 3 Требования к заявке
Размещено: 10.08.2026 13:25:01 (МСК)
docx
doc
doc
Приложение №2 Обоснование НМЦК
Размещено: 10.08.2026 13:25:01 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СИБИРЬОПТ"

ИНН

7203593670

Почтовый адрес

625001, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ТЮМЕНЬ, УЛ. ЯМСКАЯ, Д. 98А, КВ. 314

Место нахождения

625001, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ТЮМЕНЬ, Г ТЮМЕНЬ, УЛ ЯМСКАЯ, Д. 98А, КВ. 314

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

18.08.2026 14:50:47 (МСК)

№0367100019326000143 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ТОБОЛЬСКИЙ РАЙОН ВОДНЫХ ПУТЕЙ И СУДОХОДСТВА-ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "АДМИНИСТРАЦИЯ ОБЬ-ИРТЫШСКОГО БАССЕЙНА ВНУТРЕННИХ ВОДНЫХ ПУТЕЙ"

Регион: Тюменская область

Поставка масляного насоса

1 429 656 ₽

Начальная цена

Размещено

18.08.2026 14:36:41 (МСК)

№0367100019326000144 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ТОБОЛЬСКИЙ РАЙОН ВОДНЫХ ПУТЕЙ И СУДОХОДСТВА-ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "АДМИНИСТРАЦИЯ ОБЬ-ИРТЫШСКОГО БАССЕЙНА ВНУТРЕННИХ ВОДНЫХ ПУТЕЙ"

Регион: Тюменская область

Поставка канцелярских товаров

26 406 ₽

Начальная цена

Размещено

17.08.2026 12:09:24 (МСК)

№0367100019326000142 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ТОБОЛЬСКИЙ РАЙОН ВОДНЫХ ПУТЕЙ И СУДОХОДСТВА-ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "АДМИНИСТРАЦИЯ ОБЬ-ИРТЫШСКОГО БАССЕЙНА ВНУТРЕННИХ ВОДНЫХ ПУТЕЙ"

Регион: Тюменская область

Поставка канцелярских товаров

28 063 ₽

Начальная цена

Размещено

12.08.2026 12:50:06 (МСК)

№0367100019326000141 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ТОБОЛЬСКИЙ РАЙОН ВОДНЫХ ПУТЕЙ И СУДОХОДСТВА-ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "АДМИНИСТРАЦИЯ ОБЬ-ИРТЫШСКОГО БАССЕЙНА ВНУТРЕННИХ ВОДНЫХ ПУТЕЙ"

Регион: Тюменская область

Поставка канцелярских товаров

99 432 ₽

Начальная цена

Размещено

12.08.2026 11:13:17 (МСК)

№0367100019326000140 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ТОБОЛЬСКИЙ РАЙОН ВОДНЫХ ПУТЕЙ И СУДОХОДСТВА-ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "АДМИНИСТРАЦИЯ ОБЬ-ИРТЫШСКОГО БАССЕЙНА ВНУТРЕННИХ ВОДНЫХ ПУТЕЙ"

Регион: Тюменская область

Размещено

11.08.2026 09:47:37 (МСК)

№0367100019326000139 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ТОБОЛЬСКИЙ РАЙОН ВОДНЫХ ПУТЕЙ И СУДОХОДСТВА-ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "АДМИНИСТРАЦИЯ ОБЬ-ИРТЫШСКОГО БАССЕЙНА ВНУТРЕННИХ ВОДНЫХ ПУТЕЙ"

Регион: Тюменская область