Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0367100019326000141

Аукцион в электронной форме

Поставка канцелярских товаров

28 063 ₽

Начальная цена

Размещено

12.08.2026 12:50:06 (МСК)

Дата начала подачи заявок

12.08.2026 12:50:06 (МСК)

Заявки до

20.08.2026 06:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Маркер 32.99.12.120 шт 30 24.11 723.3
Маркер 32.99.12.120 шт 18 24.03 432.54
Маркер 32.99.12.120 шт 17 23.96 407.32
Ручка канцелярская 32.99.12.110 мм 27 37.6 1015.2
Ручка канцелярская 32.99.12.110 мм 24 37.96 911.04
Ручка канцелярская 32.99.12.110 мм 229 26.21 6002.09
Стержень для ручки канцелярской 32.99.14.130 мм 180 13.29 2392.2
Карандаш чернографитный 32.99.15.110 шт 139 11.09 1541.51
Маркер 32.99.12.120 мм 7 21.17 148.19
Маркер 32.99.12.120 мм 18 50.88 915.84
Стержень для ручки канцелярской 32.99.14.130 мм 10 12.95 129.5
Карандаш цветной в твердой оболочке 32.99.15.110 шт 3 296.92 890.76
Ручка канцелярская 32.99.12.110 мм 13 28.92 375.96
Маркер 32.99.12.120 мм 22 228.35 5023.7
Ручка канцелярская 32.99.12.110 мм 5 40.21 201.05
Карандаш механический 32.99.12.130 мм 19 76.9 1461.1
Маркер 32.99.12.120 шт 18 83.11 1495.98
Маркер 32.99.12.120 мм 17 31.37 533.29
Ручка канцелярская 32.99.12.110 мм 16 39.43 630.88
Ручка канцелярская 32.99.12.110 мм 19 39.68 753.92
Грифель для карандаша механического 32.99.15.120 мм 24 86.56 2077.44

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.sberbank-ast.ru

Город

Тобольск

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-3456-223990

Адрес электронной почты

tobrvp2@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Тунгусова Т. Н.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ТОБОЛЬСКИЙ РАЙОН ВОДНЫХ ПУТЕЙ И СУДОХОДСТВА-ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "АДМИНИСТРАЦИЯ ОБЬ-ИРТЫШСКОГО БАССЕЙНА ВНУТРЕННИХ ВОДНЫХ ПУТЕЙ"

ИНН

5504002648

Почтовый адрес

Российская Федерация, 626156, Тюменская обл, г. Тобольск, улица Пушкина, дом 23

Место нахождения

Российская Федерация, 626156, Тюменская обл, Тобольск г, ул ПУШКИНА, ДОМ 23

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ТОБОЛЬСКИЙ РАЙОН ВОДНЫХ ПУТЕЙ И СУДОХОДСТВА-ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "АДМИНИСТРАЦИЯ ОБЬ-ИРТЫШСКОГО БАССЕЙНА ВНУТРЕННИХ ВОДНЫХ ПУТЕЙ"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 626156, Тюменская обл, г. Тобольск, улица Пушкина, дом 23

Место нахождения

Российская Федерация, 626156, Тюменская обл, Тобольск г, ул ПУШКИНА, ДОМ 23

Документация

docx
Приложение № 3 Требования к заявке
Размещено: 12.08.2026 12:50:06 (МСК)
docx
doc
doc
Приложение № 2 Обоснование НМЦК
Размещено: 12.08.2026 12:50:06 (МСК)

Победитель

Наименование

Общество с ограниченной ответственностью "Канцбюро Норд"

ИНН

7204128636

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

18.08.2026 14:50:47 (МСК)

№0367100019326000143 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ТОБОЛЬСКИЙ РАЙОН ВОДНЫХ ПУТЕЙ И СУДОХОДСТВА-ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "АДМИНИСТРАЦИЯ ОБЬ-ИРТЫШСКОГО БАССЕЙНА ВНУТРЕННИХ ВОДНЫХ ПУТЕЙ"

Регион: Тюменская область

Поставка масляного насоса

1 429 656 ₽

Начальная цена

Размещено

18.08.2026 14:36:41 (МСК)

№0367100019326000144 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ТОБОЛЬСКИЙ РАЙОН ВОДНЫХ ПУТЕЙ И СУДОХОДСТВА-ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "АДМИНИСТРАЦИЯ ОБЬ-ИРТЫШСКОГО БАССЕЙНА ВНУТРЕННИХ ВОДНЫХ ПУТЕЙ"

Регион: Тюменская область

Поставка канцелярских товаров

26 406 ₽

Начальная цена

Размещено

17.08.2026 12:09:24 (МСК)

№0367100019326000142 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ТОБОЛЬСКИЙ РАЙОН ВОДНЫХ ПУТЕЙ И СУДОХОДСТВА-ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "АДМИНИСТРАЦИЯ ОБЬ-ИРТЫШСКОГО БАССЕЙНА ВНУТРЕННИХ ВОДНЫХ ПУТЕЙ"

Регион: Тюменская область