Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0367100019326000142

Аукцион в электронной форме

Поставка канцелярских товаров

26 406 ₽

Начальная цена

Размещено

17.08.2026 12:09:24 (МСК)

Дата начала подачи заявок

17.08.2026 12:09:24 (МСК)

Заявки до

25.08.2026 06:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Скобы для степлера 25.99.23.000 шт 60 28.2 1692
Скобы для степлера 25.99.23.000 шт 51 45.94 2342.94
Скрепки металлические 25.99.23.000 мм 110 65.04 7154.4
Степлер 25.99.22.130 шт 6 520.53 3123.18
Зажим для бумаг 25.99.23.000 мм 10 78.08 780.8
Зажим для бумаг 25.99.23.000 мм 14 153.7 2151.8
Зажим для бумаг 25.99.23.000 мм 9 413 3717
Степлер 25.99.22.130 шт 5 134.41 672.05
Материал 58.19.13.120 шт 13 111.65 1451.45
Шило канцелярское 25.99.23.000 мм 1 153.05 153.05
Календарь печатный 58.19.13.120 шт 3 112 336
Расшиватель для скоб 25.99.22.130 шт 11 81.24 893.64
Дырокол 25.99.22.130 шт 2 517.84 1035.68
Зажим для бумаг 25.99.23.000 мм 14 64.45 902.3

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.sberbank-ast.ru

Город

Тобольск

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-3456-223990

Адрес электронной почты

tobrvp2@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Тунгусова Т. Н.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ТОБОЛЬСКИЙ РАЙОН ВОДНЫХ ПУТЕЙ И СУДОХОДСТВА-ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "АДМИНИСТРАЦИЯ ОБЬ-ИРТЫШСКОГО БАССЕЙНА ВНУТРЕННИХ ВОДНЫХ ПУТЕЙ"

ИНН

5504002648

Почтовый адрес

Российская Федерация, 626156, Тюменская обл, г. Тобольск, улица Пушкина, дом 23

Место нахождения

Российская Федерация, 626156, Тюменская обл, Тобольск г, ул ПУШКИНА, ДОМ 23

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ТОБОЛЬСКИЙ РАЙОН ВОДНЫХ ПУТЕЙ И СУДОХОДСТВА-ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "АДМИНИСТРАЦИЯ ОБЬ-ИРТЫШСКОГО БАССЕЙНА ВНУТРЕННИХ ВОДНЫХ ПУТЕЙ"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 626156, Тюменская обл, г. Тобольск, улица Пушкина, дом 23

Место нахождения

Российская Федерация, 626156, Тюменская обл, Тобольск г, ул ПУШКИНА, ДОМ 23

Документация

docx
Приложение № 3 Требования к заявке
Размещено: 17.08.2026 12:09:24 (МСК)
docx
doc
doc
Приложение № 2 Обоснование НМЦК
Размещено: 17.08.2026 12:09:24 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

18.08.2026 14:50:47 (МСК)

№0367100019326000143 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ТОБОЛЬСКИЙ РАЙОН ВОДНЫХ ПУТЕЙ И СУДОХОДСТВА-ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "АДМИНИСТРАЦИЯ ОБЬ-ИРТЫШСКОГО БАССЕЙНА ВНУТРЕННИХ ВОДНЫХ ПУТЕЙ"

Регион: Тюменская область

Поставка масляного насоса

1 429 656 ₽

Начальная цена

Размещено

18.08.2026 14:36:41 (МСК)

№0367100019326000144 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ТОБОЛЬСКИЙ РАЙОН ВОДНЫХ ПУТЕЙ И СУДОХОДСТВА-ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "АДМИНИСТРАЦИЯ ОБЬ-ИРТЫШСКОГО БАССЕЙНА ВНУТРЕННИХ ВОДНЫХ ПУТЕЙ"

Регион: Тюменская область