Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0367100019326000140

Аукцион в электронной форме

Поставка канцелярских товаров

99 432 ₽

Начальная цена

Размещено

12.08.2026 11:13:17 (МСК)

Дата начала подачи заявок

12.08.2026 11:13:17 (МСК)

Заявки до

20.08.2026 06:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Блоки для записей 17.23.13.199 мм 68 43.92 2986.56
Блоки для записей 17.23.13.199 мм 46 47.85 2201.1
Блоки для записей 17.23.13.199 мм 26 105.49 2742.74
Тетрадь различного назначения 17.23.13.196 шт 53 109.14 5784.42
Тетрадь различного назначения 17.23.13.196 шт 20 34.06 681.2
Папка пластиковая 22.29.25.000 мм 2 1344.74 2689.48
Папка картонная 17.23.13.193 мм 30 48.66 1459.8
Материл 17.23.13.190 шт 7 420.19 2941.33
Ежедневник 17.23.13.191 шт 15 297.98 4469.7
Нумерация страниц 17.23.13.191 шт 5 846.37 4231.85
Мел канцелярский 32.99.15.140 УПАК 10 754.72 7547.2
Папка картонная 17.23.13.193 мм 122 468.74 57186.28
Тетрадь различного назначения 17.23.13.196 шт 5 43.07 215.35
Тетрадь ученическая общая 17.23.13.195 шт 7 172.26 1205.82
Блоки для записей 17.23.13.199 мм 5 85.33 426.65
Средство корректирующее канцелярское 20.59.59.900 см[3*]; мл 14 128.66 1801.24
Краска штемпельная 20.59.30.190 мм 3 287.1 861.3

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.sberbank-ast.ru

Город

Тобольск

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-3456-223990

Адрес электронной почты

tobrvp2@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Тунгусова Т. Н.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ТОБОЛЬСКИЙ РАЙОН ВОДНЫХ ПУТЕЙ И СУДОХОДСТВА-ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "АДМИНИСТРАЦИЯ ОБЬ-ИРТЫШСКОГО БАССЕЙНА ВНУТРЕННИХ ВОДНЫХ ПУТЕЙ"

ИНН

5504002648

Почтовый адрес

Российская Федерация, 626156, Тюменская обл, г. Тобольск, улица Пушкина, дом 23

Место нахождения

Российская Федерация, 626156, Тюменская обл, Тобольск г, ул ПУШКИНА, ДОМ 23

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ТОБОЛЬСКИЙ РАЙОН ВОДНЫХ ПУТЕЙ И СУДОХОДСТВА-ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "АДМИНИСТРАЦИЯ ОБЬ-ИРТЫШСКОГО БАССЕЙНА ВНУТРЕННИХ ВОДНЫХ ПУТЕЙ"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 626156, Тюменская обл, г. Тобольск, улица Пушкина, дом 23

Место нахождения

Российская Федерация, 626156, Тюменская обл, Тобольск г, ул ПУШКИНА, ДОМ 23

Документация

docx
Приложение № 3 Требования к заявке
Размещено: 12.08.2026 11:13:17 (МСК)
docx
doc
doc
Приложение № 2 Обоснование НМЦК
Размещено: 12.08.2026 11:13:17 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭРГО ПЛЮС"

ИНН

6671194980

Почтовый адрес

620110, ОБЛ. СВЕРДЛОВСКАЯ, Г. Екатеринбург, УЛ. АНАТОЛИЯ МЕХРЕНЦЕВА, Д. 5, КВ. 24

Место нахождения

620076, null Свердловская область 66, УЛ МРАМОРСКАЯ

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

18.08.2026 14:50:47 (МСК)

№0367100019326000143 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ТОБОЛЬСКИЙ РАЙОН ВОДНЫХ ПУТЕЙ И СУДОХОДСТВА-ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "АДМИНИСТРАЦИЯ ОБЬ-ИРТЫШСКОГО БАССЕЙНА ВНУТРЕННИХ ВОДНЫХ ПУТЕЙ"

Регион: Тюменская область

Поставка масляного насоса

1 429 656 ₽

Начальная цена

Размещено

18.08.2026 14:36:41 (МСК)

№0367100019326000144 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ТОБОЛЬСКИЙ РАЙОН ВОДНЫХ ПУТЕЙ И СУДОХОДСТВА-ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "АДМИНИСТРАЦИЯ ОБЬ-ИРТЫШСКОГО БАССЕЙНА ВНУТРЕННИХ ВОДНЫХ ПУТЕЙ"

Регион: Тюменская область

Поставка канцелярских товаров

26 406 ₽

Начальная цена

Размещено

17.08.2026 12:09:24 (МСК)

№0367100019326000142 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ТОБОЛЬСКИЙ РАЙОН ВОДНЫХ ПУТЕЙ И СУДОХОДСТВА-ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "АДМИНИСТРАЦИЯ ОБЬ-ИРТЫШСКОГО БАССЕЙНА ВНУТРЕННИХ ВОДНЫХ ПУТЕЙ"

Регион: Тюменская область

Поставка канцелярских товаров

28 063 ₽

Начальная цена

Размещено

12.08.2026 12:50:06 (МСК)

№0367100019326000141 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ТОБОЛЬСКИЙ РАЙОН ВОДНЫХ ПУТЕЙ И СУДОХОДСТВА-ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "АДМИНИСТРАЦИЯ ОБЬ-ИРТЫШСКОГО БАССЕЙНА ВНУТРЕННИХ ВОДНЫХ ПУТЕЙ"

Регион: Тюменская область