ЗАКУПКА №0365100016326000366
Аукцион в электронной форме
Поставка товара (шапочка одноразовая)
572 204 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 04:25:25 (МСК)
Дата начала подачи заявок
02.09.2026 04:25:25 (МСК)
Заявки до
10.09.2026 04:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 14 часов 56 минут 41 секунда
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Шапочка хирургическая, одноразового использования, нестерильная | 14.12.30.190 | см | 9530 | 17 | 162010 |
| Шапочка хирургическая, одноразового использования, нестерильная | 14.12.30.190 | см | 9011 | 20 | 180220 |
| Шапочка хирургическая, одноразового использования, стерильная | 14.12.30.190 | см | 400 | 28 | 11200 |
| Шапочка хирургическая, одноразового использования, стерильная | 14.12.30.190 | см | 4658 | 32 | 149056 |
| Шапочка хирургическая, одноразового использования, нестерильная | 14.12.30.190 | см | 9200 | 4 | 36800 |
| Шапочка хирургическая, одноразового использования, нестерильная | 14.12.30.190 | см | 710 | 7.8 | 5538 |
| Шапочка хирургическая, одноразового использования, нестерильная | 14.12.30.190 | см | 740 | 37 | 27380 |
| Итого | 572204 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Томская областьГород
ТомскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-3823-780809
Адрес электронной почты
mts@med.tomsk.ru
Ответственное должностное лицо
Байгазина Е. Р.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СИБИРСКИЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ НАУЧНО-КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
ИНН
7024038542
Почтовый адрес
Российская Федерация, 636035, Томская обл, Северск г, УЛИЦА МИРА, 4
Место нахождения
Российская Федерация, 636000, Томская обл, Северск г, Мира, 4
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СИБИРСКИЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ НАУЧНО-КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 636035, Томская обл, Северск г, УЛИЦА МИРА, 4
Место нахождения
Российская Федерация, 636000, Томская обл, Северск г, Мира, 4
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения (Этанол)
744 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 09:04:22 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 04:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 14 часов 56 минут 41 секунда
№0365100016326000370 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СИБИРСКИЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ НАУЧНО-КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Томская область
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения
230 200 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 09:03:13 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 04:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 14 часов 56 минут 41 секунда
№0365100016326000371 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СИБИРСКИЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ НАУЧНО-КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Томская область
Обновление программного и программно-аппаратного обеспечения ViPNet до версии 5
2 201 691 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 08:31:49 (МСК)
Заявки до
до 11.09.2026 04:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 14 часов 56 минут 41 секунда
№0365100016326000369 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СИБИРСКИЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ НАУЧНО-КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Томская область
Оказание услуг по периодическому техническому обслуживанию газификаторов холодных криогенных ГХК 3/1,6-50
850 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 07:05:23 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 05:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 15 часов 56 минут 41 секунда
№0365100016326000368 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СИБИРСКИЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ НАУЧНО-КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Томская область
Размещено
02.09.2026 04:26:41 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 04:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 14 часов 56 минут 41 секунда
№0365100016326000365 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СИБИРСКИЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ НАУЧНО-КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Томская область