Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0365100016326000370

Запрос котировок в электронной форме

Поставка лекарственного препарата для медицинского применения (Этанол)

744 000 ₽

Начальная цена

Размещено

03.09.2026 09:04:22 (МСК)

Дата начала подачи заявок

03.09.2026 09:04:22 (МСК)

Заявки до

10.09.2026 04:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 6 часов 48 минут 57 секунд

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
ЭТАНОЛ 480000 1.55 744000

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Томск

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-3823-780804

Адрес электронной почты

mts@med.tomsk.ru

Ответственное должностное лицо

Пясецкая И. П.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СИБИРСКИЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ НАУЧНО-КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"

ИНН

7024038542

Почтовый адрес

Российская Федерация, 636035, Томская обл, Северск г, УЛИЦА МИРА, 4

Место нахождения

Российская Федерация, 636000, Томская обл, Северск г, Мира, 4

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СИБИРСКИЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ НАУЧНО-КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 636035, Томская обл, Северск г, УЛИЦА МИРА, 4

Место нахождения

Российская Федерация, 636000, Томская обл, Северск г, Мира, 4

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике