ЗАКУПКА №0365100016326000369
Аукцион в электронной форме
Обновление программного и программно-аппаратного обеспечения ViPNet до версии 5
2 201 691 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 08:31:49 (МСК)
Дата начала подачи заявок
03.09.2026 08:31:49 (МСК)
Заявки до
11.09.2026 04:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 18 часов 10 минут 5 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Программное обеспечение | 58.29.11.000 | шт | 2 | 80590 | 161180 |
| Программное обеспечение | 58.29.11.000 | шт | 2 | 94502.5 | 189005 |
| Программное обеспечение | 58.29.11.000 | шт | 5 | 189492.5 | 947462.5 |
| Программное обеспечение | 58.29.11.000 | шт | 1 | 189492.5 | 189492.5 |
| Программное обеспечение | 58.29.11.000 | шт | 1 | 36122.5 | 36122.5 |
| Сертификат должен давать право на получение технической поддержки по вопросам работы программного комплекса управления защищенной сетью ViPNet Prime | 62.02.30.000 | шт | 1 | 37928.63 | 37928.63 |
| Перенос существующей ViPNet-сети и ее настроек с ViPNet Administrator 4.x на ViPNet Prime | 62.02.30.000 | шт | 1 | 157500 | 157500 |
| Обновление ПАК ViPNet Coordinator 4.x до версии HW5 с сохранением его текущих настроек | 62.02.30.000 | шт | 4 | 42000 | 168000 |
| Обновление ПАК ViPNet Coordinator 4.x до версии HW5 с сохранением его текущих настроек | 62.02.30.000 | шт | 6 | 52500 | 315000 |
| Итого | 2201691.13 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Томская областьГород
ТомскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-382-3780989
Адрес электронной почты
mts@med.tomsk.ru
Ответственное должностное лицо
Мариненко С. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СИБИРСКИЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ НАУЧНО-КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
ИНН
7024038542
Почтовый адрес
Российская Федерация, 636035, Томская обл, Северск г, УЛИЦА МИРА, 4
Место нахождения
Российская Федерация, 636000, Томская обл, Северск г, Мира, 4
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СИБИРСКИЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ НАУЧНО-КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 636035, Томская обл, Северск г, УЛИЦА МИРА, 4
Место нахождения
Российская Федерация, 636000, Томская обл, Северск г, Мира, 4
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения (Этанол)
744 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 09:04:22 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 04:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 18 часов 10 минут 5 секунд
№0365100016326000370 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СИБИРСКИЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ НАУЧНО-КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Томская область
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения
230 200 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 09:03:13 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 04:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 18 часов 10 минут 5 секунд
№0365100016326000371 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СИБИРСКИЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ НАУЧНО-КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Томская область