Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0365100016326000368

Запрос котировок в электронной форме

Оказание услуг по периодическому техническому обслуживанию газификаторов холодных криогенных ГХК 3/1,6-50

850 000 ₽

Начальная цена

Размещено

02.09.2026 07:05:23 (МСК)

Дата начала подачи заявок

02.09.2026 07:05:23 (МСК)

Заявки до

09.09.2026 05:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 20 часов 17 минут 27 секунд

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Оказание услуг по периодическому техническому обслуживанию газификаторов холодных криогенных ГХК 3/1,6-50 33.12.29.900 УСЛ ЕД 2 425000 850000

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Томск

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-382-3780709

Адрес электронной почты

mts@med.tomsk.ru

Ответственное должностное лицо

Любченко А. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СИБИРСКИЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ НАУЧНО-КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"

ИНН

7024038542

Почтовый адрес

Российская Федерация, 636035, Томская обл, Северск г, УЛИЦА МИРА, 4

Место нахождения

Российская Федерация, 636000, Томская обл, Северск г, Мира, 4

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СИБИРСКИЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ НАУЧНО-КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 636035, Томская обл, Северск г, УЛИЦА МИРА, 4

Место нахождения

Российская Федерация, 636000, Томская обл, Северск г, Мира, 4

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

03.09.2026 09:04:22 (МСК)

Заявки до

до 10.09.2026 04:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 19 часов 17 минут 27 секунд

№0365100016326000370 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СИБИРСКИЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ НАУЧНО-КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"

Регион: Томская область

Размещено

03.09.2026 09:03:13 (МСК)

Заявки до

до 10.09.2026 04:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 19 часов 17 минут 27 секунд

№0365100016326000371 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СИБИРСКИЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ НАУЧНО-КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"

Регион: Томская область

Размещено

03.09.2026 08:31:49 (МСК)

Заявки до

до 11.09.2026 04:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 19 часов 17 минут 27 секунд

№0365100016326000369 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СИБИРСКИЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ НАУЧНО-КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"

Регион: Томская область