Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0360300056826000168

Аукцион в электронной форме

Капитальный ремонт (замена) лифта в здании поликлинического отделения №2 ГУЗ "СГКБ №5" по адресу: г. Саратов, ул. имени В.Г. Клочкова, д.74

4 980 000 ₽

Начальная цена

Размещено

10.07.2026 08:52:52 (МСК)

Дата начала подачи заявок

10.07.2026 08:52:52 (МСК)

Заявки до

20.07.2026 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Капитальный ремонт (замена) лифта в здании поликлинического отделения № 2 ГУЗ "СГКБ №5" по адресу: г. Саратов, ул. имени В.Г. Клочкова, д.74 43.29.19.110 УСЛ ЕД 1 4980000 4980000

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Город

Саратов

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-845-2493777

Адрес электронной почты

gkb5saratov@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Шамьюнов М. Р.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САРАТОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 5"

ИНН

6455026726

Почтовый адрес

410071, г.Саратов, 4 Рабочий проезд, здание 3, строение 1

Место нахождения

Российская Федерация, 410071, Саратовская обл, Саратов г, ПР-Д 4-Й РАБОЧИЙ, ЗД. 3/СТР. 1

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САРАТОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 5"

Почтовый адрес

410071, г.Саратов, 4 Рабочий проезд, здание 3, строение 1

Место нахождения

Российская Федерация, 410071, Саратовская обл, Саратов г, ПР-Д 4-Й РАБОЧИЙ, ЗД. 3/СТР. 1

Документация

rar
Проект.rar
Размещено: 10.07.2026 08:52:52 (МСК)
rar
ЛСР_Замена лифта Клочкова 74.rar
Размещено: 10.07.2026 08:52:52 (МСК)
rar
Ведомости объемов.rar
Размещено: 10.07.2026 08:52:52 (МСК)
pdf
Заключение экспертизы.pdf
Размещено: 10.07.2026 08:52:52 (МСК)
docx
docx
ПРИЛОЖЕНИЕ № 4 Проект контракта.docx
Размещено: 10.07.2026 08:52:52 (МСК)
xls

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТРОЙЛИФТ"

ИНН

6453120642

Почтовый адрес

410064, ОБЛ. САРАТОВСКАЯ, Г. САРАТОВ, УЛ. Тархова, д. 21, оф.167

Место нахождения

410064, ОБЛ САРАТОВСКАЯ 64, Г САРАТОВ, УЛ ИМ БЛИНОВА Ф.А., 15А

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

31.08.2026 22:46:28 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 06:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 14 часов 59 минут 31 секунда

№0360300056826000175 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САРАТОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 5"

Регион: Саратовская область

Размещено

28.08.2026 12:38:40 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 07:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 15 часов 59 минут 31 секунда

№0360300056826000174 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САРАТОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 5"

Регион: Саратовская область

Размещено

26.08.2026 10:22:54 (МСК)

Заявки до

до 03.09.2026 11:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

19 часов 59 минут 31 секунда

№0360300056826000173 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САРАТОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 5"

Регион: Саратовская область

Размещено

14.08.2026 15:46:36 (МСК)

№0860200000826007046 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОСУДАРСТВЕННОЕ АГЕНТСТВО ПО ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САРАТОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 5"

Регион: Саратовская область

Размещено

11.08.2026 17:32:39 (МСК)

№0860200000826006946 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОСУДАРСТВЕННОЕ АГЕНТСТВО ПО ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САРАТОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 5" и еще 1

Регион: Саратовская область

Размещено

30.07.2026 15:38:58 (МСК)

№0860200000826006661 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОСУДАРСТВЕННОЕ АГЕНТСТВО ПО ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САРАТОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 5"

Регион: Саратовская область

Поставка хозяйственных товаров

41 282 ₽

Начальная цена

Размещено

24.07.2026 07:06:07 (МСК)

№0360300056826000172 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САРАТОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 5"

Регион: Саратовская область

Размещено

22.07.2026 15:51:47 (МСК)

№0860200000826006494 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОСУДАРСТВЕННОЕ АГЕНТСТВО ПО ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САРАТОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 5"

Регион: Саратовская область

Поставка перчаток медицинских

528 278 ₽

Начальная цена

Размещено

20.07.2026 16:56:22 (МСК)

№0860200000826006437 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОСУДАРСТВЕННОЕ АГЕНТСТВО ПО ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САРАТОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 5"

Регион: Саратовская область

Размещено

16.07.2026 22:19:52 (МСК)

№0360300056826000171 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САРАТОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 5"

Регион: Саратовская область