ЗАКУПКА №0360300022926000135
Запрос котировок в электронной форме
Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту автомобиля
21 125 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.07.2026 12:24:56 (МСК)
Дата начала подачи заявок
29.07.2026 12:24:56 (МСК)
Заявки до
05.08.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги включают в себя: | 45.20.11.111 | ЧЕЛ.Ч | 1 | 11082.67 | 11082.67 |
| Фильтр маслянный для автомобиля Лада Гранта | 45.20.11.100 | шт | 1 | 746.67 | 746.67 |
| Фильтр салонный для автомобиля Лада Гранта | 45.20.11.100 | шт | 1 | 416 | 416 |
| Тормозная жидкость для автомобиля Лада Гранта | 45.20.11.113 | л; дм[3*] | 1 | 687.33 | 687.33 |
| Масло моторное для автомобиля Лада Гранта | 45.20.11.113 | л; дм[3*] | 4 | 893.67 | 3574.68 |
| Комлект задних тормозных колодок для автомобиля Лада Гранта | 45.20.11.113 | шт | 1 | 1853.33 | 1853.33 |
| Комлект передних тормозных колодок для автомобиля Лада Гранта | 45.20.11.111 | шт | 1 | 1358.33 | 1358.33 |
| Фильтр воздушный для автомобиля Лада Гранта | 45.20.11.100 | шт | 1 | 504.67 | 504.67 |
| Смазка для направляющих суппорта тормозная для автомобиля Лада Гранта | 45.20.11.100 | г | 10 | 41 | 410 |
| Смазка для суппортов для автомобиля Лада Гранта | 45.20.11.100 | л; дм[3*] | 1 | 491.67 | 491.67 |
| Итого | 21125.35 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Саратовская областьГород
СаратовКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-845-3514204
Адрес электронной почты
dk100794@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Кенжегулова Л. Ю.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЭНГЕЛЬССКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1"
ИНН
6449008422
Почтовый адрес
Российская Федерация, 413100, Саратовская обл, Энгельс г, УЛ. МАЯКОВСКОГО, Д. 1, ПОМЕЩ. 2
Место нахождения
Российская Федерация, 413100, Саратовская обл, Энгельс г, УЛ. МАЯКОВСКОГО, Д. 1, ПОМЕЩ. 2
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЭНГЕЛЬССКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 413100, Саратовская обл, Энгельс г, УЛ. МАЯКОВСКОГО, Д. 1, ПОМЕЩ. 2
Место нахождения
Российская Федерация, 413100, Саратовская обл, Энгельс г, УЛ. МАЯКОВСКОГО, Д. 1, ПОМЕЩ. 2
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "УНИВЕРСАЛ-СЕРВИС"
ИНН
6449092022
Почтовый адрес
413102, ОБЛ САРАТОВСКАЯ, Р-Н ЭНГЕЛЬССКИЙ, РАБОЧИЙ ПО ПРИВОЛЖСКИЙ, УЛ КОМАРОВА, ДОМ 54А
Место нахождения
413102, ОБЛ САРАТОВСКАЯ, Р-Н ЭНГЕЛЬССКИЙ, РАБОЧИЙ ПО ПРИВОЛЖСКИЙ, УЛ КОМАРОВА, ДОМ 54А
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту автомобиля
22 385 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.08.2026 16:19:24 (МСК)
№0360300022926000142 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЭНГЕЛЬССКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1"
Регион: Саратовская область
Поставка хозяйственного товара, инвентаря
67 725 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 12:12:35 (МСК)
№0360300022926000156 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЭНГЕЛЬССКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1"
Регион: Саратовская область
Поставка хозяйственного товара, инвентаря
39 175 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 09:08:07 (МСК)
№0360300022926000155 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЭНГЕЛЬССКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1"
Регион: Саратовская область
Поставка хозяйственного товара, инвентаря
68 100 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 11:33:45 (МСК)
№0360300022926000153 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЭНГЕЛЬССКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1"
Регион: Саратовская область
Оказание услуг по перевозке пассажиров легковым автомобильным транспортом до места проведения процедуры гемодиализа
284 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 15:56:32 (МСК)
№0860200000826007167 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОСУДАРСТВЕННОЕ АГЕНТСТВО ПО ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЭНГЕЛЬССКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1"
Регион: Саратовская область
Поставка изделий медицинского назначения
85 990 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.08.2026 09:50:03 (МСК)
№0360300022926000140 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЭНГЕЛЬССКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1"
Регион: Саратовская область
Поставка изделий медицинского назначения
8 858 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.07.2026 14:03:00 (МСК)
№0360300022926000139 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЭНГЕЛЬССКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1"
Регион: Саратовская область
Поставка изделий медицинского назначения
27 680 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.07.2026 13:08:26 (МСК)
№0360300022926000138 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЭНГЕЛЬССКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1"
Регион: Саратовская область
Поставка изделий медицинского назначения
98 487 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.07.2026 15:16:38 (МСК)
№0360300022926000137 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЭНГЕЛЬССКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1"
Регион: Саратовская область
Поставка хозяйственного товара, инвентаря
27 758 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.07.2026 11:14:53 (МСК)
№0360300022926000136 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЭНГЕЛЬССКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1"
Регион: Саратовская область