ЗАКУПКА №0360300022926000142
Запрос котировок в электронной форме
Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту автомобиля
22 385 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.08.2026 16:19:24 (МСК)
Дата начала подачи заявок
10.08.2026 16:19:24 (МСК)
Заявки до
17.08.2026 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги включают в себя: | 45.20.11.111 | ЧЕЛ.Ч | 1 | 12674 | 12674 |
| Фильтр маслянный для автомобиля Лада Нива | 45.20.11.100 | шт | 1 | 810 | 810 |
| Фильтр салонный для автомобиля Лада Нива | 45.20.11.100 | шт | 1 | 343.83 | 343.83 |
| Тормозная жидкость для автомобиля Лада Нива | 45.20.11.113 | шт | 2 | 130 | 260 |
| Масло моторное для автомобиля Лада Нива | 45.20.11.113 | л; дм[3*] | 4 | 800.33 | 3201.32 |
| Комлект задних тормозных колодок для автомобиля Лада Нива | 45.20.11.113 | шт | 1 | 2166.67 | 2166.67 |
| Комлект передних тормозных колодок для автомобиля Лада Нива | 45.20.11.111 | шт | 1 | 1530 | 1530 |
| Фильтр воздушный для автомобиля Лада Нива | 45.20.11.100 | шт | 1 | 420.67 | 420.67 |
| Смазка для направляющих суппорта тормозная для автомобиля Лада Нива | 45.20.11.100 | шт | 1 | 519.669 | 519.669 |
| Смазка для суппортов для автомобиля Лада Нива | 45.20.11.100 | л; дм[3*] | 1 | 458.83 | 458.83 |
| Итого | 22384.99 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Саратовская областьГород
СаратовКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-845-3514204
Адрес электронной почты
dk100794@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Кенжегулова Л. Ю.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЭНГЕЛЬССКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1"
ИНН
6449008422
Почтовый адрес
Российская Федерация, 413100, Саратовская обл, Энгельс г, УЛ. МАЯКОВСКОГО, Д. 1, ПОМЕЩ. 2
Место нахождения
Российская Федерация, 413100, Саратовская обл, Энгельс г, УЛ. МАЯКОВСКОГО, Д. 1, ПОМЕЩ. 2
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЭНГЕЛЬССКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 413100, Саратовская обл, Энгельс г, УЛ. МАЯКОВСКОГО, Д. 1, ПОМЕЩ. 2
Место нахождения
Российская Федерация, 413100, Саратовская обл, Энгельс г, УЛ. МАЯКОВСКОГО, Д. 1, ПОМЕЩ. 2
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП КУЗНЕЦОВ МИХАИЛ ГЕННАДЬЕВИЧ
ИНН
644905247437
Почтовый адрес
410050, обл Саратовская, г Саратов, ул им Бешнова Ивана, д.33
Место нахождения
410050, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. САРАТОВ, УЛ. ИМ БЕШНОВА ИВАНА, Д. 33,
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка наборов реагентов для биохимического анализатора Mindray BS-480
199 261 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 15:57:01 (МСК)
Заявки до
до 11.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 12 часов 55 минут 32 секунды
№0860200000826007464 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОСУДАРСТВЕННОЕ АГЕНТСТВО ПО ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЭНГЕЛЬССКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1"
Регион: Саратовская область
Поставка хозяйственного товара, инвентаря
66 696 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 12:10:21 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 14 часов 55 минут 32 секунды
№0360300022926000157 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЭНГЕЛЬССКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1"
Регион: Саратовская область
Поставка хозяйственного товара, инвентаря
67 725 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 12:12:35 (МСК)
№0360300022926000156 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЭНГЕЛЬССКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1"
Регион: Саратовская область
Поставка хозяйственного товара, инвентаря
39 175 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 09:08:07 (МСК)
№0360300022926000155 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЭНГЕЛЬССКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1"
Регион: Саратовская область
Поставка хозяйственного товара, инвентаря
68 100 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 11:33:45 (МСК)
№0360300022926000153 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЭНГЕЛЬССКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1"
Регион: Саратовская область
Оказание услуг по перевозке пассажиров легковым автомобильным транспортом до места проведения процедуры гемодиализа
284 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 15:56:32 (МСК)
№0860200000826007167 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОСУДАРСТВЕННОЕ АГЕНТСТВО ПО ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЭНГЕЛЬССКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1"
Регион: Саратовская область