ЗАКУПКА №0360300022926000136
Аукцион в электронной форме
Поставка хозяйственного товара, инвентаря
27 758 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.07.2026 11:14:53 (МСК)
Дата начала подачи заявок
30.07.2026 11:14:53 (МСК)
Заявки до
07.08.2026 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Бумага туалетная | 17.22.11.110 | м | 240 | 115.66 | 27758.4 |
| Итого | 27758.4 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Саратовская областьГород
СаратовКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-845-3514204
Адрес электронной почты
dk100794@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Кенжегулова Л. Ю.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЭНГЕЛЬССКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1"
ИНН
6449008422
Почтовый адрес
Российская Федерация, 413100, Саратовская обл, Энгельс г, УЛ. МАЯКОВСКОГО, Д. 1, ПОМЕЩ. 2
Место нахождения
Российская Федерация, 413100, Саратовская обл, Энгельс г, УЛ. МАЯКОВСКОГО, Д. 1, ПОМЕЩ. 2
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЭНГЕЛЬССКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 413100, Саратовская обл, Энгельс г, УЛ. МАЯКОВСКОГО, Д. 1, ПОМЕЩ. 2
Место нахождения
Российская Федерация, 413100, Саратовская обл, Энгельс г, УЛ. МАЯКОВСКОГО, Д. 1, ПОМЕЩ. 2
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ КОМПАНИЯ СНЕЖИНКА"
ИНН
3443112750
Почтовый адрес
400075, ОБЛАСТЬ ВОЛГОГРАДСКАЯ, Г. ВОЛГОГРАД, ПР-Д ДОРОЖНИКОВ, Д.12
Место нахождения
400075, Волгоградская область, Г. ВОЛГОГРАД, ПР-Д ДОРОЖНИКОВ, Д.12
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка хозяйственного товара, инвентаря
66 696 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 12:10:21 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
16 часов 16 минут 22 секунды
№0360300022926000157 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЭНГЕЛЬССКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1"
Регион: Саратовская область
Поставка хозяйственного товара, инвентаря
67 725 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 12:12:35 (МСК)
№0360300022926000156 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЭНГЕЛЬССКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1"
Регион: Саратовская область
Поставка хозяйственного товара, инвентаря
39 175 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 09:08:07 (МСК)
№0360300022926000155 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЭНГЕЛЬССКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1"
Регион: Саратовская область
Поставка хозяйственного товара, инвентаря
68 100 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 11:33:45 (МСК)
№0360300022926000153 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЭНГЕЛЬССКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1"
Регион: Саратовская область
Оказание услуг по перевозке пассажиров легковым автомобильным транспортом до места проведения процедуры гемодиализа
284 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 15:56:32 (МСК)
№0860200000826007167 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОСУДАРСТВЕННОЕ АГЕНТСТВО ПО ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЭНГЕЛЬССКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1"
Регион: Саратовская область
Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту автомобиля
22 385 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.08.2026 16:19:24 (МСК)
№0360300022926000142 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЭНГЕЛЬССКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1"
Регион: Саратовская область
Поставка изделий медицинского назначения
85 990 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.08.2026 09:50:03 (МСК)
№0360300022926000140 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЭНГЕЛЬССКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1"
Регион: Саратовская область
Поставка изделий медицинского назначения
8 858 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.07.2026 14:03:00 (МСК)
№0360300022926000139 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЭНГЕЛЬССКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1"
Регион: Саратовская область
Поставка изделий медицинского назначения
27 680 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.07.2026 13:08:26 (МСК)
№0360300022926000138 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЭНГЕЛЬССКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1"
Регион: Саратовская область
Поставка изделий медицинского назначения
98 487 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.07.2026 15:16:38 (МСК)
№0360300022926000137 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЭНГЕЛЬССКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1"
Регион: Саратовская область