Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0360300022926000137

Аукцион в электронной форме

Поставка изделий медицинского назначения

98 487 ₽

Начальная цена

Размещено

30.07.2026 15:16:38 (МСК)

Дата начала подачи заявок

30.07.2026 15:16:38 (МСК)

Заявки до

07.08.2026 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Простыня для стола для осмотра/терапевтических процедур, одноразового использования 32.50.50.190 см 68 1448.34 98487.12

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Город

Саратов

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-845-3514204

Адрес электронной почты

dk100794@yandex.ru

Ответственное должностное лицо

Кенжегулова Л. Ю.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЭНГЕЛЬССКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1"

ИНН

6449008422

Почтовый адрес

Российская Федерация, 413100, Саратовская обл, Энгельс г, УЛ. МАЯКОВСКОГО, Д. 1, ПОМЕЩ. 2

Место нахождения

Российская Федерация, 413100, Саратовская обл, Энгельс г, УЛ. МАЯКОВСКОГО, Д. 1, ПОМЕЩ. 2

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЭНГЕЛЬССКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 413100, Саратовская обл, Энгельс г, УЛ. МАЯКОВСКОГО, Д. 1, ПОМЕЩ. 2

Место нахождения

Российская Федерация, 413100, Саратовская обл, Энгельс г, УЛ. МАЯКОВСКОГО, Д. 1, ПОМЕЩ. 2

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВТОРОЕ ДЫХАНИЕ"

ИНН

5754027370

Почтовый адрес

302038, ОБЛ. ОРЛОВСКАЯ, Г. Орёл, УЛ. РАЗДОЛЬНАЯ, Д. 37Б, КВ. 102

Место нахождения

302038, ОБЛ. ОРЛОВСКАЯ, Г. Орёл, УЛ. РАЗДОЛЬНАЯ, Д. 37Б, КВ. 102

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

03.09.2026 15:57:01 (МСК)

Заявки до

до 11.09.2026 07:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 17 часов 56 минут 32 секунды

№0860200000826007464 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОСУДАРСТВЕННОЕ АГЕНТСТВО ПО ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЭНГЕЛЬССКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1"

Регион: Саратовская область

Размещено

31.08.2026 12:10:21 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

1 день 19 часов 56 минут 32 секунды

№0360300022926000157 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЭНГЕЛЬССКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1"

Регион: Саратовская область

Размещено

26.08.2026 12:12:35 (МСК)

№0360300022926000156 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЭНГЕЛЬССКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1"

Регион: Саратовская область

Размещено

26.08.2026 09:08:07 (МСК)

№0360300022926000155 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЭНГЕЛЬССКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1"

Регион: Саратовская область

Размещено

21.08.2026 11:33:45 (МСК)

№0360300022926000153 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЭНГЕЛЬССКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1"

Регион: Саратовская область

Размещено

20.08.2026 15:56:32 (МСК)

№0860200000826007167 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОСУДАРСТВЕННОЕ АГЕНТСТВО ПО ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЭНГЕЛЬССКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1"

Регион: Саратовская область

Размещено

10.08.2026 16:19:24 (МСК)

№0360300022926000142 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЭНГЕЛЬССКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1"

Регион: Саратовская область

Размещено

06.08.2026 09:50:03 (МСК)

№0360300022926000140 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЭНГЕЛЬССКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1"

Регион: Саратовская область

Размещено

31.07.2026 14:03:00 (МСК)

№0360300022926000139 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЭНГЕЛЬССКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1"

Регион: Саратовская область

Размещено

31.07.2026 13:08:26 (МСК)

№0360300022926000138 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЭНГЕЛЬССКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1"

Регион: Саратовская область